Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Нефига не пойму. Вы оба выставили статьи, с сылкой на источник. Оба источника официальные, а не ролики с ютуба. Какие могут быть обвинения во лжи?

  • Привет! Тут Адриана публиковала ссылку на сайт где есть "Здоровые" предприятия!

    А простите кто может предупредить вашего сына кого ему приглашать? Ресторан? Так если каждый из гостей подпишет добровльное согласие на "риск" а обслуживающий персонал оденет двойные маски то какие вопросы? И к кому? Что люди собрались в нарушение закона? Так это кто то стукануть должен.

  • Sloty посмотри пост 5616 с кричащим заголовком

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    председатель ООН говорил"немного" по другому, на что я и указал karpinsk57, вот и всё.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Sloty посмотри пост 5616 с кричащим заголовком

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    председатель ООН говорил"немного" по другому, на что я и указал karpinsk57, вот и всё.

    а я согласен! евген66 очень внимательный человек! Вот в чужом глазу соломенку увидел, правда в своем бревна не заметил.

  • Sloty посмотри пост 5616 с кричащим заголовком

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    председатель ООН говорил"немного" по другому, на что я и указал karpinsk57, вот и всё.

    И?

    Там и ссылка на РТ, это ведь от туда заголовок и статья, а не фантазии Карпинска.

    Твоя ссылка и содержимое, что ты выставил по смыслу такая же. Просто как интепритировать, и версии перевода

  • Просто как интепритировать, и версии перевода

    Все правильно, в свое время эти пытались нам доказать типа нету принуждения ужализации , это мы сами на выдумали , на интерпретировали, типа тест это вообще ни очем, . Так же и с этой статьей .

  • надо понимать, что RT это помойка, и поэтому если они про что то пишут, то надо смотреть оригинал. Евгений посмотрел и указал на нестыковки. RT наврал, Карпинск подхватил дезу, как собака блох, и весь вечер ушел «на разбор полётов».

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • так какой ответ то был, я что из твоего сообщения так и не понял. Я про тест?

  • надо понимать, что RT это помойка,

    Странно, что не одна западная структура не подала на эту помойку в суд , логично, если дело дойдет фактов , сразу выяснится лживость западных структур , уже проходили .

  • Сибиряк! Ты тут мне все спрашивал как я со школой воевать собирался!


    Да/ дочь ходит в маске (тряпочка) но видимо сейчас это правила вооруженного нейтралитета!

    в бремене в начальной школе не надо больше маски носить.

  • надо понимать, что RT это помойка,

    Странно, что не одна западная структура не подала на эту помойку в суд , логично, если дело дойдет фактов , сразу выяснится лживость западных структур , уже проходили .

    нет аргументов? Обосри...

  • ой блин!


    Offizielle Daten zeigen, dass 8-mal so viele Menschen in 6 Monaten an den Covid-Impfstoffen gestorben sind als Menschen, die in 18 Monaten an Covid-19 verstarben.

    Wir können offiziell bestätigen, dass die Zahl der Menschen, die an den Covid-Impfstoffen gestorben sind, die Anzahl der Menschen, die an Covid-19 gestorben sind, übertroffen hat.

    Wir gehen **davon aus,**dass diese Daten versehentlich veröffentlicht wurden.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    народ в "телеге" думает, к чему бы это вдруг всплыло?

  • И?

    Там и ссылка на РТ, это ведь от туда заголовок и статья, а не фантазии Карпинска.

    Твоя ссылка и содержимое, что ты выставил по смыслу такая же. Просто как интепритировать, и версии перевода

    надо понимать, что RT это помойка, и поэтому если они про что то пишут, то надо смотреть оригинал. Евгений посмотрел и указал на нестыковки. RT наврал, Карпинск подхватил дезу, как собака блох, и весь вечер ушел «на разбор полётов».

    Для меня ард и цдф тоже помойка, которые славно поют в унисон с правительством и их уже не раз уличали во лжи. Почему ты считаешь что на англоязычных каналах что то подругому? Все журналюги что там что тут пишут не дословно, и это касается не только этой статьи. Еслибы это была не кастрированая видеозапись, то другой разговор, там можно увидеть и услышать кто что сказал, а так это можно и на особенности перевода списать, хотя по сути в той статье тоже самое и стоит, просто другими словами

  • надо понимать, что RT это помойка, и поэтому если они про что то пишут, то надо смотреть оригинал. Евгений посмотрел и указал на нестыковки. RT наврал, Карпинск подхватил дезу, как собака блох, и весь вечер ушел «на разбор полётов».

    Для меня ард и цдф тоже помойка, которые славно поют в унисон с правительством и их уже не раз уличали во лжи. Почему ты считаешь что на англоязычных каналах что то подругому? Все журналюги что там что тут пишут не дословно, и это касается не только этой статьи. Еслибы это была не кастрированая видеозапись, то другой разговор, там можно увидеть и услышать кто что сказал, а так это можно и на особенности перевода списать, хотя по сути в той статье тоже самое и стоит, просто другими словами

    Проблема в том,что суть, что женю, что фема не интересует,их задача докопаться до каком-нибудь мелочи,а докопаться и до столба можно ,и забалтать фыставленное сообщение,что бы в итоге было не понятно вообще о чем было сообщение.А это выступление главы ООН, хоть с могут, хоть с должны трактуется однозначно,поставлена задача к концу 22 года привить всех в мире и хоть как это переводить,смысл не изменится..

  • Представляешь, перечитал.

    И написанно там "скорей всего", "может быть", "наверное".

    А самое главное что: "опрос который ещё не прошел рецензирование в научном журнале":hust:

    Тоесть "мы посоветовались и я решил написать":S

    Ты в будущем выставляй цитату, короткую и ёмкую и ссылочку внизу. А то "на, читай, ищи!":S


    Так как насчёт того, что привиться и подвергнуть себя смертельной опасности ради плюшек?

    Если человек верит в смертельно то вакцины он никогда не привьётся.

    У тебя есть выход заразиться короновирусом естественным путём, и тогда ненудно будет делать вакцину. Ведь короновирус не опасен, а вакцина опасна. Подумай над этим.

  • Я так и не понял дошло до тебя или нет?

  • Что дошло? Что ты опять выставил ожидаемое за действительное?

    Я это и раньше знал:S

  • надо понимать, что RT это помойка, и поэтому если они про что то пишут, то надо смотреть оригинал. Евгений посмотрел и указал на нестыковки. RT наврал, Карпинск подхватил дезу, как собака блох, и весь вечер ушел «на разбор полётов».

    Для меня ард и цдф тоже помойка, которые славно поют в унисон с правительством и их уже не раз уличали во лжи. Почему ты считаешь что на англоязычных каналах что то подругому? Все журналюги что там что тут пишут не дословно, и это касается не только этой статьи. Еслибы это была не кастрированая видеозапись, то другой разговор, там можно увидеть и услышать кто что сказал, а так это можно и на особенности перевода списать, хотя по сути в той статье тоже самое и стоит, просто другими словами

    Не нужно наводить тень на плетень и переводить стрелки .
    Тут речь про RT, они освещают путинскую пропаганду, они оплачиваются из Кремля и работают там жулики и лгуны. И это для тебя что ?
    A если ARD и ZDF делают тоже самое , как ты пишешь то почему они тогда для тебя помойка а RT при тех же условия нет? :verrueckt:


    Смысл сказанного скрывается в деталях и подачи информации. На это и было указано. Привыкли читать заголовки, а если смотреть внимательно текст , то выясняется, что по тексту не всегда так, как в название текста написано. Дополнительно, ещё тут оригинал английский и мы имеем не корректный перевод. Типичный способ пропаганды для искажения информации.
    По сути может и тоже самое, по смыслу нет.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Для меня ард и цдф тоже помойка, которые славно поют в унисон с правительством и их уже не раз уличали во лжи. Почему ты считаешь что на англоязычных каналах что то подругому? Все журналюги что там что тут пишут не дословно, и это касается не только этой статьи. Еслибы это была не кастрированая видеозапись, то другой разговор, там можно увидеть и услышать кто что сказал, а так это можно и на особенности перевода списать, хотя по сути в той статье тоже самое и стоит, просто другими словами

    Проблема в том,что суть, что женю, что фема не интересует,их задача докопаться до каком-нибудь мелочи,а докопаться и до столба можно ,и забалтать фыставленное сообщение,что бы в итоге было не понятно вообще о чем было сообщение.А это выступление главы ООН, хоть с могут, хоть с должны трактуется однозначно,поставлена задача к концу 22 года привить всех в мире и хоть как это переводить,смысл не изменится..

    Ты прав на все тысячу процентов. Помню как Женя цирк с моим сообщением про Жириновского устроил . Без обиды будет сказано ,врубил дурака . Я ему прочитай вот это сообщение что я написал ,а он мне совсем другое и так до бесконечности . Понял я что его не интересует что написано , ему главное создать видимость и организовать выхлапывание пыльных мешков создавая при этом видимость что он профессор по выбиванию пыли . Пылить многие умеют , а может стоить немного подумать , что пыль только глаза застилает ,но проблема то остаётся .

    И ещё методы Жени мне очень напоминают нашу фирму ,где оценивают человека не за то что он хорошо работает , а за то что он может рассказать как он хорошо работает .

  • надо понимать, что RT это помойка,

    Странно, что не одна западная структура не подала на эту помойку в суд , логично, если дело дойдет фактов , сразу выяснится лживость западных структур , уже проходили .

    свобода прессы на Западе. Запад дает платформу критикам и даже врунишкам из RT.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.