Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Сертификат для всех с и без прививок. Т.е. переболел или сделал тест, получаешь сертификат: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • пипец. Поделили на белых и черных

    Сертификат для всех с и без прививок. Т.е. переболел или сделал тест, получаешь сертификат: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А если не болел и не кололся , то получается в ресторан не пустят или как прокаженных где нибудь в углу за шторкой и в маске. Не справедливо всё это ,и подразумевает разделе людей . В принципе всё и так заранее было ясно.

  • Делаешь тест и идёшь в ресторан.

    маленькая проблемка, тест только на сутки действителен и только один раз в неделю бесплатно и хорошо если не назен борен и в тоже воскресенье к примеру ты его не сделаешь

  • Делаешь тест и идёшь в ресторан.

    маленькая проблемка, тест только на сутки действителен и только один раз в неделю бесплатно и хорошо если не назен борен и в тоже воскресенье к примеру ты его не сделаешь

    Проблемки нет, если резервируешь столик на свежем воздухе.

    В прошлое воскресенье так и сделал. Было даже лучше, чем внутри.

    У меня на работе всем предложили сделать прививку астрой. Зарегистрировались все!

    И те, кто был против прививки. Думаю, что скоро и маски внутри фирмы отменят.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Делаешь тест и идёшь в ресторан.

    маленькая проблемка, тест только на сутки действителен и только один раз в неделю бесплатно и хорошо если не назен борен и в тоже воскресенье к примеру ты его не сделаешь

    Да уже сколько народу прививается чтобы просто нормально жить как раньше, а не из страха перед осложнениями!

    Я на работе стал чувствовать себя идиотом, все прививаются но не дискутируют вопрос вообще! Даже попыток нет.


    Но чувство, будто подталкивают все вокруг, так и висит. Привиться от ковида как у туалет типа сходить!

    Далее все как у ВОЗа в методичке! Вакцина дб дефицитом, чтоб социальная гордость была.


    Закралась мыслишка, мол укольчик иммунитет выдержит.

    Как ездить по работе тоже вопрос.


    Но! Никакого принуждения от фирмы нет.

    Держусь пока. Самоизоляция блин.

  • Кто за правое дело дерется, у того и сила двойная берется.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • только один раз в неделю бесплатно

    Скажу, что н совсем так..

    В городе есть 4 -5 мест, где без предварительной регистрации онлайн, можно сделать халявный тест, при чем каждый день, плюс с регистрацией еще 3 - 4 штуки.

    У меня на работе 2 раза в неделю, с Гумажкой..

    Так , что при желании..

    ЗЫ. Ни в коей мере не агитирую против прививки. Хозяин барин.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Stiko: Trotz vollständiger Corona-Impfung fehlt etlichen Menschen Immunschutz

    Цитата

    3.29 Uhr: Die Ständige Impfkommission (Stiko) geht davon aus, dass etliche Menschen trotz vollständiger Impfung keinen wirksamen Immunschutz aufgebaut haben: Es gebe mehrere Studien, die zeigten, dass die Impfung gegen Covid-19 bei Menschen, deren Immunsystem medikamentös gebremst wird, nicht so gut wirke wie bei anderen, sagte der Stiko-Vorsitzende Thomas Mertens unserer Redaktion. "Abhängig vom Ausmaß der Immunsuppression und den verwendeten Medikamenten ist die Immunantwort sogar trotz vollständiger Impfung deutlich schlechter oder fällt ganz aus." Im Moment könne man noch nicht abschätzen, wie groß die Gruppe der Patienten sei, die trotz vollständiger Impfung keinen oder einen zu geringen Immunschutz aufgebaut hätten, so Mertens. Das gelte auch für die Frage, wann diese Menschen erneut geimpft werden sollten. Dazu liefen aktuell noch etliche Studien. "Wir müssen aber davon ausgehen, dass es nicht nur Einzelfälle sind", so Mertens

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно и физ. раствор колоть - как минимум меньше побочки)))

    :koenig::roflmao:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Те, кто попробовал уже можно сказать, до свидания ребята, отдыхайте!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • до свиданья грундрехтам придёт, и как я думаю сразу после выборов. Те кто зимой и весной был привит, будут опять не легалами и так по кругу

  • Вы помните как выглядит большая буква дельта в греческом алфавите? Мутация «Пирамида» в августе в Германии большую роль сыграет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().


  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    С ноября 2020 количество граждан Германии, которые были уверены в изъянах Евросоюза, выросло на 11% и достигло уже 55%, то есть более половины немцев убеждены, что бюрократия Евросоюза полностью провалила свою работу.

    В отличие от одиннадцати других странах, участвовавших в опросе, недовольство немцев Европейским союзом вызвало прежде всего то, как исполняла свои обязанности председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен (Ursula von der Leyen).

    Как и в других европейских, и в Германии раздаются требования публичного расследования проблем с обеспечением вакцинами и их распределением в ЕС.

    Опрос был проведен в марте/апреле, когда отставание кампании вакцинации от, например, США или Великобритании, было еще огромным, а работа Европейской комиссии из-за проволочек в поставках вакцин подвергалась особенно острой критике

  • Stiko: Trotz vollständiger Corona-Impfung fehlt etlichen Menschen Immunschutz

    STIKO-Entwurf: Nur Kinder mit Vorerkrankungen gegen Corona impfen

    Вот не пойму, это геноцид или забота о человеческих жизнях ?

    С одной стороны надо конечно заботиться о не совсем здоровых детях.

    С другой стороны кого считать здоровым а кого больным, если вакцина не проверена временем ?

    И если с болезнями сердца или лёгких ешё можно найти какую то логику,

    то при болезнях ожирения??? (BMI>30kg/m2 ??????? ) или Trisomie 21 (Умственное развитие) я лично, логики не вижу .

    Болезни :

    Цитата
    • Adipositas (BMI>30kg/m2)
    • angeborene oder erworbene Immundefizienz oder relevante Immunsuppression
    • schwere Zyanose (Ruhe-Sättigung <80%)
    • schwere Herzinsuffizienz
    • schwere pulmonale Hypertonie
    • chronische Lungenerkrankungen mit einer anhaltenden Einschränkung der Lungenfunktion
    • chronische Niereninsuffizienz
    • chronische neurologische oder neuromuskuläre Erkrankungen
    • maligne Tumorerkrankungen
    • Trisomie 21
    • syndromale Erkrankungen mit schwerer Beeinträchtigung
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Около 2800 человек проголосовало. Кто какого мнения о прививочном паспорте?


    Цитата

    Reisen mit Kontrolle , Maskenpflicht , Überwachung und Vorschriften habe ich keine Lust dazu und die die unter solchen Bedingungen reisen wollen , denen kann man nur alles gute wünschen , denn ich lass mich nicht erniedrigen und demütigen von den Politikern !



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ist mir egal. Ich lasse mich nicht impfen. 68 %

    Не знаю поставил там галочку .защита ли мой голос или нет не знаю . Нет ни где подтвердить

  • Если судить по этому опросу, то много людей не хотят вакцинироваться. Понимают, что эта "затея" со здоровьем имеет очень мало общего.

    С другой стороны этого блоггера на ютубе смотрят те, кто ему во взглядах симпатизирует и соответсвенно в опросе участвует. Но тем не менее противников не мало.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson