Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Осенью останется у власти правящая партия с своим кандидатом в канцлеры.

    И если не будет повышения инфицированных, а их не должно быть по причине вакцинации, то жизнь начнёт по тихоньку снова нам улыбаться.

    Фсё :thankyou:

  • Это образное выражение . Как этот образ воплотиться в реальность узнаем в сентябре

    это то понятно что образно, но нового "барина", который себе дом ещё не построил, ты наверное как то представляешь, знаешь кто он?

    Я вот к примеру нового "барина" на горизонте не вижу, все старые, даже если и Анна-Лена станет канцлером, то это "барин" совсем не новый.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • И все эти "познания" шли и идут от всяких квази-икспертоф аналистоф , блоггероф, и других инфлуенсероф с ютубоф.

    Они доступно могут :

    - по "полочкам объяснить" ситуацию,

    - вскрыть "заговор" по фоткам и цитатам

    - и показать "фсе нестыкофки" в видео за дополнительный клик, лайк и коммент.


    А официальные источники типа RKI и ARD и ZDF фсё врут и смотреть и читать их не надо и вредно для здоровья.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • И те и другим врут, так как одна кампания с разными лицами но с одной целью.
    (PS: Цель мне пока не известна.)

  • bachelor можно вопрос, тебе сколько лет? Ты вроде бы писал что тебя ребёнком привезли в Германию, может я чего и напутал.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ну секрет так секрет,

    извиняй.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • bachelor можно вопрос, тебе сколько лет? Ты вроде бы писал что тебя ребёнком привезли в Германию, может я чего и напутал.

    читаешь темы видно не внимательно ,я задавал ему этот вопрос и он отвечал на него .Это надо искать в закрытых темах


    это то понятно что образно, но нового "барина", который себе дом ещё не построил, ты наверное как то представляешь, знаешь кто он?

    Я вот к примеру нового "барина" на горизонте не вижу, все старые, даже если и Анна-Лена станет канцлером, то это "барин" совсем не новый.

    Всё равно ,новый человек привнесёт что то новое и вот это новое главное что бы не было хуже старого .У него же свои друзья и родственники и как будет делиться или пилиться бюджет зависит от нового канцлера .Больших сюрпризов не стоит ждать конечно , но с голодухи (в их понятии конечно) они могут сделать народу немного больно .И самый лёгкий способ сейчас отпилить от бюджета это воспользоваться проверенной схемой или методом всё свалить на корону ,а там пили и тащи . Однозначно лучше не будет .как ты написал выше у АФД шансы победить невелики ,а новые старые или старые новые уже явно придумали схемы ,но не всё же Шпану маски на миллиард евро закупать ,надо и другим дать жить достойно ,но вот это достойно всё будет из наших с вами карманов . Наши работодатели не пострадают ,пострадаем только мы кто обслуживает и создаёт реальный продукт

  • "Цель не известна, но она есть" Хорошо сказано. :sehrgut::hust:

    Если бы цели не было то и этот театр не устраивали. Я последнее время больше склоняюсь к теории что хотят изменить весь сегодняшний мир с искусственным интеллектом (KI). И я не имею ввиду что в негативном направлении.


    Так же как 100 лет назад чтобы индустриализировать весь мир и внедрить много нового нужна была инсценировка испанского гриппа и огромного экономического кризиса. Иначе бы люди не приняли так просто индустрию, новую медицину, радио, электроэнергию, новый транспорт и так далее.


    С искусственным интеллектом изменяться все области нашей жизни. От А до Я. Эта технология созрела. Теперь осталось только людей довести до нужной кондиции чтобы всё изменить.


    Вскоре большенство людей на планете будут работать ассистентами искусственного интеллекта. Новые профессии в этом направлении начнут появляться сотнями. Старые профессии почти все исчезнут.

  • Вот сижу, смотрю "НТВ мир". Жена смотрит, а я так, одним глазом пока кофе не допью. Диктор обьявил, что ковид положение в России последнее время резко ухудшилась.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Израиль обяжет уезжающих из страны давать расписку о непосещении России

    Власти Израиля решили усилить контроль за выезжающими за границу гражданами на фоне распространения в мире штамма коронавируса «дельта» (индийская мутация COVID-19). Вылетающие за рубеж будут обязаны дать расписку о непосещении шести стран с высоким уровнем заболеваемости, в этот список включена и Россия.

    Ну вот движняк пошёл . Так что главное что бы 4 волна началась не в сентябре или октябре ,а не завтра .

    Вскоре большенство людей на планете будут работать ассистентами искусственного интеллекта. Новые профессии в этом направлении вскоре начнут появляться сотнями. Старые профессии почти все исчезнут.

    Ну если судить по нашей высокотехнологичной фирме как везде они себя представляют , то всё наоборот и таких как наша фирма воз и маленькая тележка ,где ручного труда становиться всё больше и больше . Всё что делают роботы потом доводят до ума люди руками . Не исчезнет ручной труд ,это могу сказать точно

  • читаешь темы видно не внимательно ,я задавал ему этот вопрос и он отвечал на него .Это надо искать в закрытых темах

    я уже не молодой, многое забываю, а может и не читал. Не понимаю зачем из этого секрет делать, мне 54 я этого не скрываю и не стыжусь.

    Я последнее время больше склоняюсь к теории что хотят изменить весь сегодняшний мир с искусственным интеллектом (KI). И я не имею ввиду что в негативном направлении.


    Вскоре большенство людей на планете будут работать ассистентами искусственного интеллекта. Новые профессии в этом направлении вскоре начнут появляться сотнями. Старые профессии почти все исчезнут.

    Ты же программист, у тебя правильная профессия.

    А сдугой стороны, зачем KI нами править? Использовать как батарейки? matrix жил, matrix жив, matrix будет жить!!!

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Так пока о чем говорили альтернативщики всё сбылось


    прям таки ВСЁ сбылось? Прививки в Германии стали обязаловкой? Про другой бред и писать не буду.

    как вы не стараетесь забалтать истину,у германских мероприятий была и есть альтернатива ,а это факт.

    альтернатива есть всегда, а вот лучше эта альтернатива или хуже это вопрос.

    Почему вопрос? Чем швецкий путь хуже немецкого?Я вижу только плюсы.

  • я уже не молодой, многое забываю, а может и не читал. Не понимаю зачем из этого секрет делать, мне 54 я этого не скрываю и не стыжусь.

    я тоже не делаю из своего возраста секрета ,но он моложе нас ,если не изменяет память то в районе 36-38 лет ему . примерно конечно

  • Почему вопрос? Чем швецкий путь хуже немецкого?Я вижу только плюсы.

    это только ты видишь плюсы, твои источники информации однобоки. Обсуждали это уже много раз.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я уже не молодой, многое забываю, а может и не читал. Не понимаю зачем из этого секрет делать, мне 54 я этого не скрываю и не стыжусь.

    я тоже не делаю из своего возраста секрета ,но он моложе нас ,если не изменяет память то в районе 36-38 лет ему . примерно конечно

    какая разница кому сколько лет ,зачем вообще это прилетать к дискуссии,вот с этого и начинается срач в тему,зачем начинать обсуждать оппонента,сконцентрируйтесь на том ,что он пишет...

  • если не изменяет память то в районе 36-38 лет ему . примерно конечно


    если он в 2001 ездил на встречу форума то 38 минимум.

    Ну да ладно, мы отклонились от темы и перешли на обсуждение юзера, что ни есть хорошо.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я последнее время больше склоняюсь к теории что хотят изменить весь сегодняшний мир с искусственным интеллектом (KI). И я не имею ввиду что в негативном направлении.


    Вскоре большенство людей на планете будут работать ассистентами искусственного интеллекта. Новые профессии в этом направлении вскоре начнут появляться сотнями. Старые профессии почти все исчезнут.

    Ты же программист, у тебя правильная профессия.

    А сдугой стороны, зачем KI нами править? Использовать как батарейки? matrix жил, matrix жив, matrix будет жить!!!

    Я ведь ничего не писал про «нами править». Наоборот. Ты пользуешься переводчиком Google или DeepL? Оба переводчика и есть искусственный интеллект. И я очень рад что они есть. Они мне экономят много денег и помогают общаться с клиентами во всём мире. В медицине уже совсем скоро все диагнозы с 99,99 процентов точности будут ставить искусственные интеллекты. Люди в скроем не будет сами управлять транспортом и число аварий сократиться на 99,99 процентов. И так будет во всём остальном и в том числе в сельском хозяйстве и животноводстве.


    Мне лично не нравиться какими методами они людей перевоспитывают, но видимо другого способа нет.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().