Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Почему вопрос? Чем швецкий путь хуже немецкого?Я вижу только плюсы.

    это только ты видишь плюсы, твои источники информации однобоки. Обсуждали это уже много раз.

    Конечно обсуждали в альтернативной теме ,сравнивался швецкий и немецкий путь,с цифрами и фактами,но тебя там не было. Тебе не помешает это почитать.

  • Люди в скроем не будет сами управлять транспортом и число аварий сократиться на 99,99 процентов.

    Я отвечу тебе словами Некрасова почти что 200 летней давности


    Жаль только — жить в эту пору прекрасную


    Уж не придется — ни мне, ни тебе».

  • Я отвечу тебе словами Некрасова почти что 200 летней давности


    Жаль только — жить в эту пору прекрасную


    Уж не придется — ни мне, ни тебе».

    Это придёт быстрее чем ты думаешь. Поживём увидим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    опять же, если кто-то хотел полечиться, то мэр москвы приказал без прививок не лечить!

    и ниче ему ха это не будет!


    судя по прошлым годам, в россии людей в локадуне держали а в германии было полегче! потом в россии взяли паузу на обработку результатов и германия воспользовалось опытом.


    Так что я ожидаю, после очередной волны общественных экспериментов в РФ, и пару месяцев на согласовалки, в Германии начнется та же фигня!

    Женишьсч ты или нет, одинакоао счастлив будешь! Вот так же из вакциной!


    Но какое давление ребята, а! Или давящие решили всех в могилу за собой утащить.

  • "Цель не известна, но она есть" Хорошо сказано. :sehrgut::hust:

    Если бы цели не было то и этот театр не устраивали. Я последнее время больше склоняюсь к теории что хотят изменить весь сегодняшний мир с искусственным интеллектом (KI). И я не имею ввиду что в негативном направлении.


    Так же как 100 лет назад чтобы индустриализировать весь мир и внедрить много нового нужна была инсценировка испанского гриппа и огромного экономического кризиса. Иначе бы люди не приняли так просто индустрию, новую медицину, радио, электроэнергию, новый транспорт и так далее.


    Попробую додумать, то что ты не сказал, а именно как это работало:

    Испанку придумали те, кому нужен был прогресс. На самом деле пандемии не было, а была исценировка. Если бы не пандемия, то людей невозможно было бы заставить пользоваться электричеством. Им очень нравилось пользоваться керосинка и свечами и лучинами. Они не хотели что бы станки на производстве были электрофицированны, им нравилось, что их станки приводились в движение паром.

    Люди не хотели пересаживаться на технику с ДВС. Им нравился гужевой транспорт, как в поле, так и на дорогах.

    И их до такой степени напугали испанкой (которой не было), что они захотели ездить на машинах, точить детали на компактных электрических станках а не на монстрах с приводами от паровых двигателей.

    Всё понял. Всё логично.:hust:


    Цитата

    С искусственным интеллектом изменяться все области нашей жизни. От А до Я. Эта технология созрела. Теперь осталось только людей довести до нужной кондиции чтобы всё изменить.

    Вскоре большенство людей на планете будут работать ассистентами искусственного интеллекта. Новые профессии в этом направлении начнут появляться сотнями. Старые профессии почти все исчезнут.


    Да. Это произойдёт, только вот лет через сто.

    И для этого не нужно устраивать пандемию. Нужно только показать что это работает, и эффективно работает. Ведь никто не противится различным фарасистентам. Почему люди будут противиться, если это безопасно и практично, если искусственный интеллект, будет управлять транспортом?

    Но вот в ближайшие лет тридцать, а может и больше, это невыполнимо, не потому что ИИ не сможет управлять, а потому что инфраструктура этого не позволит. И если даже фура управляемая компом будет ехать чётко к цели, то у ворот фирмы она (сегодня) по любому наткнётся на мудака припарковавшегося на самом повороте, и тупо остановится и будет ждать маргая лампочками. А нежно будет просто выйти из машины и сказать этому мудиле: "какого х@я стал сук@, на повороте? Ты чё бл@ть права за сало купил?"

    Искусственный интеллект просто не справится.

  • Попробую додумать, то что ты не сказал, а именно как это работало:

    Испанку придумали те, кому нужен был прогресс. На самом деле пандемии не было, а была исценировка. Если бы не пандемия, то людей невозможно было бы заставить пользоваться электричеством. Им очень нравилось пользоваться керосинка и свечами и лучинами. Они не хотели что бы станки на производстве были электрофицированны, им нравилось, что их станки приводились в движение паром.

    Люди не хотели пересаживаться на технику с ДВС. Им нравился гужевой транспорт, как в поле, так и на дорогах.

    И их до такой степени напугали испанкой (которой не было), что они захотели ездить на машинах, точить детали на компактных электрических станках а не на монстрах с приводами от паровых двигателей.

    Всё понял. Всё логично.:hust:

    Да ты посмотри сколько людей во всём мире против 5G, а тут ещё и 6G на подходе. Это для тебя сейчас логично что электрические лампы лучше керосина или паровые аппараты лучше человеческой или лошадиной силы. Тебе нужно представить себя в то время и с их взглядом на жизнь.


    Быстрый и везде доступный мобильный интернет необходим для искусственного интеллекта.

  • А то что все альтернативные источники ведут дезинформацию, доказать легко. Они могут утром написать что короны нет, нас всех обманывают. Через два часа написать что вирусов вообще не каких нет. В обед написать что корону создали в лаборатории в Китаи. А вечером что корону можно быстро и эффективно лечить диоксидом хлора а нас пытаются привить отравой.


    И чем корона помогла 5G?

    С короной или без а эту сеть внедрили бы. Кстати без короны быстрее.

    5G не помогла. Когда весь переворот замутят, альтернативные объявят что от нас скрывали безопасный способ коммуникации и этот же 6G все примут под названием «Безопасная-свободная-безограничиная-для-людей-бесплатная-коммуникация». Все будут довольны и не поймут что это тот же 6G.

  • как простому обывателю отличить лож от правды?

    bachelor ты же по каким то критериям определяешь где обман а где правда. Во времена испанки тебя и в помине не было но ты утверждаешь что её не было. Также когда Гагарин в космос летал тебя в планах ещё не было но тем не менее ты уверен что Гагарин не летал, что это всё обман.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Блин. Нихрена не понял. Устал наверное..

    нет, ты думаешь не правильно. Надо думать дигитально: единичка или нолик, третьего не дано. :roflmao:

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Блин. Нихрена не понял. Устал наверное..

    нет, ты думаешь не правильно. Надо думать дигитально: единичка или нолик, третьего не дано. :roflmao:

    Смех смехом, но не давно также про електро мобили смеялись, а на сегодняшний день уже многие их используют. А прошло то всего пару лет.

  • как простому обывателю отличить лож от правды?

    bachelor ты же по каким то критериям определяешь где обман а где правда. Во времена испанки тебя и в помине не было но ты утверждаешь что её не было. Также когда Гагарин в космос летал тебя в планах ещё не было но тем не менее ты уверен что Гагарин не летал, что это всё обман.

    Ну с испанкой всё просто, нужно взглянуть сейчас на происходящее и проанализировать ситуацию включая все доступные факторы. И сразу станет понятно что такое Исаакам и для чего был тот «вирус» 100 лет назад.


    С Гагариным это просто моё мнения по той информации которая мне доступна.

  • Смех смехом, но не давно также про електро мобили смеялись, а на сегодняшний день уже многие их используют. А прошло то всего пару лет.

    не помню, что бы над ними смеялись. Говорили, что дорого и инфраструктура ещё не развита, в принципе так и осталось но ещё добавилась цена на электроэнергию, которая повысилась.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Смех смехом, но не давно также про електро мобили смеялись, а на сегодняшний день уже многие их используют. А прошло то всего пару лет.

    не помню, что бы над ними смеялись. Говорили, что дорого и инфраструктура ещё не развита, в принципе так и осталось но ещё добавилась цена на электроэнергию, которая повысилась.

    Ну высмеивали , но при дорожание энергии, выходит на электричке дешевле ездить

  • Я что-то прозевал? Мы победили корону? Убраны ограничения? ОК, маски и тесты за ограничения не считаем, привыкли уже, как без них родимых. В выходные на пляж в Шарбойц часам к 11 уже не пускали, т.к. зашло народу больше, невозможно соблюдать 1,5 метра абштанд (пляж платный), в рестораны, кино тоже уже свободно можно? И концерты уже начались? Можно "нормальные" свадьбы гулять? А то мои дети уже 2-ой год откладывают. Шпан обещал к школьному сезону детских ффп-масок прикупить, просто так наверное. О чём тут некоторые говорят?

    Цитата

    Начало лета (месяц июнь) сняли запреты, но остались маски.

    Я об этом раньше писал-затюкают так, что потом легонько послабление введут (локдаун уберут, больше 3-х разрешат собираться и всё) и народ правителям-спасателям руки целовать будет. Кричим слава КПСС РКИ, нам разрешили поехать в отпуск! Пандемия форбай! То что у нас называют сейчас "убрали ограничения" в Швеции это были самые жёсткие ограничения, кстати.

  • Цитата

    В выходные на пляж в Шарбойц часам к 11 уже не пускали, т.к. зашло народу больше, невозможно соблюдать 1,5 метра абштанд (пляж платный)

    Я Туда уже лет пять не езжу.

    Потому что не пустили когда то. Переполнен пляж был. И про пандемию тогда только в книжках читали. И парковки там тоже нет. Абштанд машинам тоже нужен.

    :S

  • Я об этом раньше писал-затюкают так, что потом легонько послабление введут (локдаун уберут, больше 3-х разрешат собираться и всё) и народ правителям-спасателям руки целовать будет. Кричим слава КПСС РКИ, нам разрешили поехать в отпуск! Пандемия форбай! То что у нас называют сейчас "убрали ограничения" в Швеции это были самые жёсткие ограничения, кстати.

    что то я не видел, что бы "народ правителям-спасателям руки целовал"


    про Швецию тоже уже много раз писали, что там не всё так гладко как многим хотелось бы, я статью из Шпигеля выкладывал про Швецию, но местные вирусологи определили что статья фейк и Шпигель врёт.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • И снова о альтернативе и вакцинации,а то пишете какойто заговорный бред.

    Здесь как бы организовалось два лагеря это сторонники линии партии и альтернативщики,

    тоесть считающие,что действия правительства мягко говоря не правильные и существуют

    альтернативы этой деятельности,оставаясь строго в теме прививок из приведённой статьи видно,

    что есть два альтернативных варианта прививки с прививочным паспортом и без.

    Хотелось бы послушать аргументы за введение паспортов вакцинации от не альтернативщиков,

    товарищи демократы вам слово...

  • Всё верно Виталан. Раньше 1000 людей заходила, сейчас 400( цифры с потолка, но смысл, думаю, понятен). Я к тому, что не стоит врать себе самому. Послабления есть, но не снятие ограничений. Об этом речь. Выглядит как в анекдоте, Украину "пригласили" в ЕС, что это? Да тоже самое, что девице предложили "чпокнуться", а она и платье свадебное купила и фату.(просто анекдот, ничего против Украины не имею) Неужто мы забыли как жили пару лет назад, что "рукоплещем" послаблениям. Думаю, это самый-самый минимум(даже меньше), что надо было так и так сделать.

    Да, Евгений, про шведов не понял, расшифруй вкратце. Я не говорил, что там гладко, вирус и там есть. По мне, так они более "достойно", по человечески проходят этот путь, не ущемляя права людей. По потерям, как это кощунственно не звучит, практически мы их нагнали. Переболевших там больше, никто не умаляет этого, но там и тестировали почти в 2 раза больше. И ограничения у них были слабже, чем у нас "послабления". Или я что-то пропустил?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nau ().