Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Посторяюсь ещё короче.

    1я Семья. Не вакцинировалась, болела. 1 Труп, 1 с отхоняками долгими.

    2я Семья. Вакцинировалсь. Не болела.


    Пример ни о чём так же как и твой.

  • Читай внимательно и вдумчиво, тогда поймёшь.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Где она нормальная броня? Иммунитет? Здравый смысл?

    Прививки сделали некоторые, а нам здесь рассказывают, что прививка это зло.

    З.ы. маски не носишь, вообще?

    Тоже как Bachelor везде права качаешь?

  • Прививки сделали некоторые, а нам здесь рассказывают, что прививка это зло.

    З.ы. маски не носишь, вообще?

    Тоже как Bachelor везде права качаешь?

    это мне о прививке? прививки не делала и не буду.


    как же Меньшов, его спасла вакцина?


    Да,вообще не ношу.

    Я здорова, зачем мне маска.

    Зачем качать права, если они чётко прописаны в законодательстве, а не в бредовых рекомендационных письмах.

    За все время этого шоу было единожды в Action - я вам не отпущу товар.

    Да ради бога, полно других магазинов.

    П.с. сейчас почему то отпускают.

  • Читай внимательно и вдумчиво, тогда поймёшь.

    Могу это и тебе сказать. 2 конкрентных случая выбраных "под себя" ниочём не говорят.

    То что я тебе написал тоже чистая правда. Есть много таких семей.

  • Конечно правильно.

    А не боишься, сходи в красную зону клиники наплюй на вирус. Скажи ему, что ты не боишься, а то вирус форум не читает и не знает о твоей бравости.

    Только потом ничему не удивляйся , если попадешь в тот 1,1% которые после 7 месяцев имеют побочку и жидко какают. (конец сарказма)

    по ходу в клиниках в "красных зонах" работают только зеки, которых к смертной казни приговорили)))

    раньше - урановые рудники, а теперь "корона")))

    корону, как инфекционное заболевание я не отрицаю. и если надо, в красную зону пойду, но не как боец, который с шашкой на танк бросается)))


    кстати, в побочке, которые ты привёл как пример у аж 353 (!!!) обследованных пациентов после короны,

    кроме 1,1% с поносом, ещё 2,5% стали жаловаться на облысение.

    я всё время думал, что это "жена плешь проела", а оказывается КОРОНА!!!:koenig::roflmao:

    P.S. Это не конкретного человека форума касается а образно, для альтернативщиков написано

    то есть ты сейчас заботишься о здоровье алтернативщиков?:toocool:=O

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Я гляжу, тут лихо форумчан поделили: на альтернативщиков и на..? Другую половину то как назвали?"Стандартщики"? Не нашёл названия. И как я понял, кто не хочет вакцинироваться-альтернативщик? Лихо!👍👍👍 Можно обобщить: люди хотят просто вернуться в "докоронную"жизнь как раньше, но теперь на условиях: или вакцинируешься регулярно, ну или посещаешь " красную зону клиники", т.к. ты альтернативщик. Третьего не дано, похоже...

    Мы всегда такие были, или это побочка короны?

    Цитата

    Тоже подозреваю, что многие здесь используют нормальную броню, а нам сказки рассказывают...:/

    Скажу по секрету-даже есть наоборот: броню не используют, а сказки о броне налево и направо рассказывают😉. Знаю даже одного😂.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nau ().

  • Serega_Aachen

    Никогда и никому своего мнения не навязывал, и нет такого в планах. Моя дочь сделала 2 недели назад первую прививку от Бионтек. Сама решала делать или нет. Поэтому и в данном случае своё мнение не высказывал.

    Примеров в моём окружении предостаточно. Сужу о ситуации на основании реальных случаев. К слухам отношусь отрицательно, будь они "министром" оглашены или "бабулей" на завалинке. "Кто-то, где-то" меня не устраивает.

    Ты привёл в пример, на верху с письмом, 50/50 фейк.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Заметил ещё, что альтернативщики в последнее время всё больше сверепеют. У нас один на стройке есть, так он как свободны уши увидит, сразу бежит чтобы донести миру , что он не приклонит колено перед происками дьявола. У альтернатившиков уже какое то помешательство на фоне того , что люди всё больше от них отмахиваються. 🙂

  • Я гляжу, тут лихо форумчан поделили: на альтернативщиков и на..? Другую половину то как назвали?"Стандартщики"? Не нашёл названия. И как я понял, кто не хочет вакцинироваться-альтернативщик? Лихо!👍👍👍 Можно обобщить: люди хотят просто вернуться в "докоронную"жизнь как раньше, но теперь на условиях: или вакцинируешься регулярно, ну или посещаешь " красную зону клиники", т.к. ты альтернативщик. Третьего не дано, похоже...

    Мы всегда такие были, или это побочка короны?

    Цитата

    Тоже подозреваю, что многие здесь используют нормальную броню, а нам сказки рассказывают...:/

    Скажу по секрету-даже есть наоборот: броню не используют, а сказки о броне налево и направо рассказывают😉. Знаю даже одного😂.

    Ты про меня?^^

    Я сочувствующий неопределившийся.

    Альтернативщики - это группа людей с различными взглядами. Сюда входят и те кто полностью отрицает короновирус; и те кто не отрицает короновирус, но отрицает его опасность. Ещё есть те которые ставят под сомнение эффективность вакцинации, и есть те которые вакцинацию считают опасной.

    А есть те, которые вообще всё отрицают и призывают к восстанию.:hust:

    Их много и они все разные. А альтернативщики, по названию прошлой темы.

    Вторую группу, тоесть своих оппонентов в этой теме альтернативщики называют стадом. Хотя сами в стаде живут, подчиняются на 99% правилам этого стада и пользуются всеми благами этого стада. :D

  • И как я понял, кто не хочет вакцинироваться-альтернативщик?

    не правильно понял,

    альтернативщики это те кто считает, что всё что делает правительство это не правильно, можно было по другому и это было бы лучше для страны. Так же альтернативщики считают что вакцина это зло, она была создана для того что бы убить человечество, что в ней содержатся чипы от большого Била, и прочая ерунда которая притягивает магниты. Да и вообще вся Корона запланирована и придумана глобалистами для уменьшения числа населения на Земле и для того что бы всех остальных держать в узде, что бы работали за похлёбку. Отпуск, личные дома и автомобили, всё это отменят.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вторую группу, тоесть своих оппонентов в этой теме альтернативщики называют стадом. Хотя сами в стаде живут, подчиняются на 99% правилам этого стада и пользуются всеми благами этого стада.

    А ты значит доволен,что живёшь в стаде?

  • Вторую группу, тоесть своих оппонентов в этой теме альтернативщики называют стадом. Хотя сами в стаде живут, подчиняются на 99% правилам этого стада и пользуются всеми благами этого стада.

    А ты значит доволен,что живёшь в стаде?

    Ага:imsohappy:

    Я уже жил по волчьим законам. В стаде уютней.:walklike:

  • И где же заражается ковидом элита? В общественном транспорте не ездит, по магазинам не ходит. Маски носит.

    Привились.

    может им официанты чихают в еду?


    В мире появилась новая болезнь: бессимптомные больные. Раньше они назывались «здоровые».


    Молодая собака спрашивает старую:

    — Скажи, почему мы всю жизнь в намордниках, а люди только сейчас начали их носить?

    — Ну так мы и в космос раньше полетели.



    Аббревиатура -д.н.э- в наше время имеет другое значение- до начала эпидемии.



    Ещё никогда выражение «Молчи в тряпочку» не было таким буквальным.


    Говорят, что следующая волна коронавируса наступит в этом июле. А можно сразу озвучить, сколько сезонов в этом сериале?


    А когда непривитым запретят налоги платить?


    Цитата

    Bachelor что то там трепещится.

    Но это, я думаю не на долго.:S

    он живёт, а трепещутся другие .

    И таких как он к вашему удивлению, или не знанию - много.

  • Цитата

    Ты про меня?^^

    Что ты! Даже в мыслях не было!😉 А то тоже на меня обидишься - а "оно мне надо?"

    Люди злые стали, корона как лакмусовая бумажка, проявляет многие черты. По evgen-у я не альтернативщик, по vitalan-у -doch. Ну да ладно. Одно не пойму-привитые обезопасили себя, им как бы "альтернатива" пофигу, непривитым-вроде как привитые тоже не опасны. Вроде как бы всё ровно.

    Непривитые не могут убедить уже(!) привитых не прививаться, логично, или? "Внимание вопрос!"-с какой целью дискутируют тут добрая половина юзеров (привитых)? "Драться чтобы драться?"-ок, один вариант, почему бы нет, согласен. Второй вариант-убедить "противников" в пользе вакцинации? Маловероятно, РКИ, СМИ и т.д. делают это лучше, и если уж люди до сих пор не привились, то вряд-ли дискуссии на это повлияют. Тут надо непривитых "невыездными" делать, тогда может быть... А так-1,5 года пандемии пережили, вроде как поняли, что "не так страшен чёрт, как его малюют" (это я к тому, что сейчас, думаю, люди не протирают уже так часто и тщательно руки, тележки, руль в машине, не обеззараживают воздух лампами дома, не "облучают" купленные продукты и т.д., как были разговоры вначале пандемии), у многих уже есть знакомые, которые переболели, и т.д. Появилась тема "привитых" (кстати, там многие указали причину прививки-"море, рестораны и кино, куда же без него). Так из-за чего мы тут ломаем копья, переходя на личности и оскорбления(я не о всех)? Остаётся "драться, чтобы драться", или есть другие предложения?

  • Цитата

    он живёт, а трепещутся другие

    И таких как он к вашему удивлению, или не знанию - много.

    Та да. Лекции читает на право и на лево о вреде ношения масок, к соседям пристаёт:hust:

    Сейчас поедет в Испанию испанскую полицию строить.

    Детям своим психику наизнанку вывернул своими выдуманными правилами.

    А закончится всё тем, что не дай Бог:suchend: "инфаркт миокарда вот такой рубец"(с)

  • nau

    За всех не скажу, а про Виталия можно.

    Блин, раньше успел. Ну да ладно.

    Скучно ему в рейсе. А когда дома, привычка.

    Так Виталий?😆😆😆😆

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Никогда и никому своего мнения не навязывал, и нет такого в планах. Моя дочь сделала 2 недели назад первую прививку от Бионтек. Сама решала делать или нет. Поэтому и в данном случае своё мнение не высказывал.

    Примеров в моём окружении предостаточно. Сужу о ситуации на основании реальных случаев. К слухам отношусь отрицательно, будь они "министром" оглашены или "бабулей" на завалинке. "Кто-то, где-то" меня не устраивает.

    Ты привёл в пример, на верху с письмом, 50/50 фейк.

    Я про мнение ничего не говорил. Я писал о том что ты что хотел сказать своими постами.

    Письмо это юмор был. Ирония. Сатира.

    Если ты имел ввиду пример про 2 семьи то 100% правда. В этом мире есть 2 таких семьи. Даже больше.

    Так же и такие как ты привёл в пример.

    Только это примеры ниочём. Оторванные от основной массы статистических данных они не выражают абсолютно ничего кроме факта что существуют.