Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Серёга с Аахена

    Прости мою дремучесть, а что такое "вайпят"?

    П.с. я курю, бухаю по желанию, про войпю-незнаю, лечусь по разному(кстати, избежал оп на "теннисарм" альтернативным-народным способом, и ещё 3-им "помог" с успехом), прививку не хочу, не потому что яд, полагаюсь на свой иммунитет. "Войпю" заинтересовало.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Думаю , что это..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Серёга с Аахена

    Прости мою дремучесть, а что такое "вайпят"?

    П.с. я курю, бухаю по желанию, про войпю-незнаю, лечусь по разному(кстати, избежал оп на "теннисарм" альтернативным-народным способом, и ещё 3-им "помог" с успехом), прививку не хочу, не потому что яд, полагаюсь на свой иммунитет. "Войпю" заинтересовало.

    Электронные сигареты. про наркоту не обязательно. Там и так смесь внутри с неплохой химией. И её кстати так как вакцины не проверяли.

  • Вот и я типа имею же именную систему)))

    А если тыкать иглами от всякого насморка , то зачем вообще жить и бояться лишний раз чихнуть, и бежать за очередной дозой)))

    Не ну так и нариком недалеко стать )))

    Ведь к этому и идёт))) Без иглоукола и в магаз скоро не зайдёшь 😂

  • wolga:hutab:

    Правда не знал. Всегда считал, что курение "электронной" сигареты- первый шаг к резиновой женщине😉(да простят меня "вайпайщики") Шутка юмора такая.

    П.с. и Серёге:hutab:за разъяснения.

  • Электронные сигареты. про наркоту не обязательно. Там и так смесь внутри с неплохой химией. И её кстати так как вакцины не проверяли.

    ну как это вакцину не проверяют? Вон Spieler пару страниц назад выкладывал ссылку на результаты проверки вакцины, правда яд в ней не нашли.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Электронные сигареты. про наркоту не обязательно. Там и так смесь внутри с неплохой химией. И её кстати так как вакцины не проверяли.

    ну как это вакцину не проверяют? Вон Spieler пару страниц назад выкладывал ссылку на результаты проверки вакцины, правда яд в ней не нашли.

    Вроде норм написал. Жидкость для электронных сигарет так не проверяли как вакцину. Там любой вася бадяжит в банки, пишит вкус фиалки после надоев и продаёт. Народ дует это всё и потом размышляет о вреде вакцин. есть знакомые если что.

  • правда яд в ней не нашли.

    Или не огласили весь вердикт?:/

    статью ты тоже не читал, анализ вакцин по ходу ты делал сам.

    Огласи список ядов находящихся в вакцинах, желательно с сортировкой по производителям. Ну заодно и количество и тип чипов в каждой вакцине.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • анализ вакцин по ходу ты делал сам.

    Ну вы тоже особо анализом статьи не занимались..

    ЗЫ. Скажу только за себя,верить или нет написанному в статье, дело личное и каждого..

  • Вроде норм написал.

    сорян, действительно не правильно понял, хотя перечитал пару раз

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ну как это вакцину не проверяют? Вон Spieler пару страниц назад выкладывал ссылку на результаты проверки вакцины, правда яд в ней не нашли.

    ну начнём с того)))

    Есть официальная инфа ???, что в ней и какие идигридиенты находятся живая или плацебо)))

    Раньше от гриппа прививки если приходит в праксис , то там вся инфа указана и что и чаво И из какого гавна сделана )))

  • Так зачем сюда тянуть "доказательства" того, что его нет

    Не надо ляля,никто не отрицает наличие кроновируса

    Ужастики с принудительной вакцинацией никак не воплотятся в жизнь, как бы альтернативщики не напрягались. А как хочется сказать: "Вот! Мы же говорили!"

    А вам говорят:"А вот и нет. Недождётесь"

    Будет или уже есть добровольно принудительная,что ничего не меняет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Цитата

    .....fallen Abstandsregeln, Maskenpflicht und die Vorschrift zum Homeoffice weg

    Надолго ли?

  • от темы в сторону)))

    На прошлой недели разговаривал с фермитерами)))

    Заезжают значит они на своём вонмобиле , я типа спрашиваю с отпуска или в отпуск)))

    Они такие, мы были 3 недели в денемарк, никаких масок и тестов , свобода)))

    Я типа куль , я вот тож в отпуск собираюсь , Незнаю, как оно будет(((

    Да мы тож ещё в сентябре едем и делаем прививки , иначе эти заморочки типа тесты , нах не нужны .

    У меня не было слов , там типа свободы нет ,

    Я только спросил , а как же свобода выбора ???

    Ответ вообще мозг взорвал ,

    Ну все же делают и едут без проблем )))

  • ну начнём с того)))

    Есть официальная инфа ???,

    конечно есть, как любят говорить альтернативщики: "всё в открытом доступе"


    6. Inhalt der Packung und weitere InformationenWas Comirnaty enthält •Der Wirkstoff ist COVID-19-mRNA-Impfstoff. Nach der Verdünnung enthält die Durchstechflasche 6 Dosen von 0,3 ml mit jeweils 30 Mikrogramm mRNA. •Die sonstigen Bestandteile sind:

    −((4-Hydroxybutyl)azandiyl)bis(hexan-6,1-diyl)bis(2-hexyldecanoat) (ALC-0315)

    −2- [(Polyethylenglykol)-2000]-N,N-ditetradecylacetamid (ALC-0159)

    −Colfoscerilstearat (DSPC)

    −Cholesterol

    −Kaliumchlorid

    −Kaliumdihydrogenphosphat

    −Natriumchlorid

    −Natriummonohydrogenphosphat Dihydrat

    −Sucrose

    −Wasser für Injektionszwecke


    что из этих веществ яд? Ты как профи, думаю всё понял, что сверху написано.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вот мне интересно )))

    Если не привитые живут дальше, а среди привитых выявится смертность,

    Будут обвинять не привитых,

    Типа мы виноваты , не сыграли вместе в эту игру - уколись ядом ???

    Или обвинят государство , что их заставило :zitat:

    Путина обвинят с его 2 агентами, не помню как их зовут. Вот мне кажется они в Китай этот вирус через Лондон везли.