Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Ну я то не профи)))

    Если я иду к врачу и делаю тетанус, то мне не надо какие то бумажки подписывать, если я сдохну после этой прививки, сам согласился !

    Вот это для меня аргумент)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowhuf ().

  • Политики хотели бы штрафовать тех, кто по терминам не явились на прививки. Идут дискуссии.

    Не секрет, что после первой прививки некоторых "плющит" не по детски. Так что на вторую прививку желание отбивается.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Согласно информационному агентству dpa, в ходе последних перед летними каникулами совещаний руководства ХДС в понедельник канцлер заявила, что необходимо как можно скорее достичь 80%-го охвата вакцинации населения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята, а до меня дошло!


    Если вас привьют принудительно, то вы можете государству иск впаять или тому кто вас заставил.

    Поэтому исключительно "добровольно"


    Так называемые Здоровяки, они же Натуралы, справедливо опасаются, что привитые, или так наз Альтернативщики, они же Иммунитет-Диссиденты, ввиду того, что прививка им преимуществ никаких не дала, cлетят с катушек и будут непривитых принуждать!


    Про удушение людей масками сто раз написано.


    Сбываются худщие опасения о том, что колоться надо с каждым новым штаммом. И что ничего общего с сохранением здоровья это все не имеет.

  • Цитата

    Не надо ляля,никто не отрицает наличие кроновируса

    Я ведь говорю, что альтернативщики разные. Вон bachelor отрицает. И не только это.

    Поэтому и не складывается нормального диалога.:S

  • Цитата

    Не надо ляля,никто не отрицает наличие кроновируса

    Я ведь говорю, что альтернативщики разные. Вон bachelor отрицает. И не только это.

    Поэтому и не складывается нормального диалога.:S

    Так у тебя и с Адиком диалога не получается,хотя его очень сложно обвинить в отрицании короновируса и распространении теорий заговора,может проблема не в альтернативщиках?

  • статью ты тоже не читал, анализ вакцин по ходу ты делал сам.

    Огласи список ядов находящихся в вакцинах, желательно с сортировкой по производителям. Ну заодно и количество и тип чипов в каждой вакцине.

    вакцина от COVID-19 под торговой маркой тозинамеран или BNT162b2
    Представляет собой мРНК-вакцину, состоящую из модифицированной нуклеозидами, кодирующей мутантную форму белка-шипа SARS-CoV-2, который инкапсулирован в липидные наночастицы. Для вакцинации необходимо ввести две дозы с интервалом в три недели
    Pfizer является изобретателем и производителем всемирно известного препарата виагра (при этом интересны акционеры данной компании - активные участники экономической мировой революции под балаганом псевдопандемии) , BioNTech активно искала с 2008 года средство против рака, но пока безуспешно - НО за год замутила вакцину от СOVID - магия не иначе

    Открываем информационный бюллетень вакцины Pfizer BioNTech для реципиентов и специалистов по уходу

    В состав вакцины Pfizer BioNTech COVID-19 входят следующие ингредиенты:

    Липиды ((4-гидроксибутил) азандиил) бис(гексан-6,1-диил) бис (2-гексилдеканоат) - синтетический липид ALC-0315

    1,2-дистеароил-sn-глицеро-3-фосфохолин и холестерин
    Основываясь на патент RU2336307C2 "Способ получения липидов (варианты) и липиды, полученные этим способом" можно предположить, что липиды получены похожим методом путём переработки микроорганизмов и выделения из них этих самых синтетических липидов. В патенте указано, что предпочтительно, чтобы этими микроорганизмами были микроорганизмы с большим содержанием липида; более предпочтительно, чтобы их выбирали из группы, включающей водоросли, бактерии, грибы и простейшие одноклеточные организмы; более предпочтительно, чтобы указанные микроорганизмы выбирали из группы, содержащей золотые водоросли, зеленые водоросли, диножгутиконосцы, дрожжи, грибы рода Mortierella и Stramenopiles

    Полиэтиленгликоль 2000 или ПЭГ, является пеногасителем и загустителем.

    Синтетический липид АLC 0315 и Е1521 образуя синтетическое соединение ALC 0159

    Амид ускусной кислоты

    Хлорид калия( применяется при смертной казни в некоторых штанах США)

    Одноосновный фосфад калия.

    Хлорид натрия( не путать с природной солью)

    Дигидрат двухосновного фосфата( ведёт к вымыванию кальция из организма)

    Сахароза( небольшое количество ведёт к подавлению микроорганизмов)


    Вводить эту гремучую смесь каждый решает сам.

    разбор состава других вакцин также в доступе.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем адрианна ().

  • Про удушение людей масками сто раз написано.


    Сбываются худщие опасения о том, что колоться надо с каждым новым штаммом. И что ничего общего с сохранением здоровья это все не имеет.

    Да всё нормально. Будут все просто каждое утро себе укол делать как в фильме «Посвящённый». Им и прикасаться можно в фильме только к людям из собственного «хаусхальта». И все только на велосипедах ездят, ведь «климавандель» не шутка.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Цитата

    Не надо ляля,никто не отрицает наличие кроновируса

    Я ведь говорю, что альтернативщики разные. Вон bachelor отрицает. И не только это.

    Поэтому и не складывается нормального диалога.:S

    Я не отрицаю что есть корона-простуда. Я отрицаю что она опасна для 99,9 процентов людей и поэтому всё что происходит это корона-обман.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • В состав вакцины Pfizer BioNTech COVID-19 входят следующие ингредиенты

    иногда с этими вакцинами происходят просто чудеса...

    сначало сказали, что вакцина от байонтек должна храниться при -80° (размораживать только перед прививкой)

    что делало дольшие осложнения для доставки (даже в армейских частях холодильники устанавливали).

    вдруг по взмаху волшебной палочки сказали - всё намного теперь проще - можно целый месяц (!!!) в простом холодильнике при плюсовой температуре хранить .

    когда проводились исследования вакцины, было сказано - уколоть 2 раза с промежутком в 3 недели.

    но тут опять проблема - нужна была статистика уколотых - и промежуток увеличили до 6 недель, тем самым показатель уколотых первой прививкой пошёл в гору.

    сама фармо-фирма никак не доказывала новыми исследования сие изменения - скажутся ли эти изменения (хранение вaкцины в холодильнике и увеличения промежутка между первой и второй прививкой).

    с моей точки зрения - это были серьёзные изменения, требующие научные доказательства.


    когда пошли осложнения после астры, вдруг кто-то пришёл на идею - вторую прививку ставить от байонтека.

    опять же, не было проведено ни одного серьёзного исследования, но на весь мир раструбили - очень высокая эффективность!


    господа, в жизни всё возможно. но мы имеем дело с двумя абсолютно разными вакцинами (вектор и мRNA).

    где эти положенные Phase 1 studie, Phase 2 studie, Phase 3 studie???


    я понимаю, что если на мерседес поставить колесо от самоката, то может вы и доедете до мастеркой. но TÜV вы точно не пройдёте...


    самое удивительное при этом, что весь научный мир молчит...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Это всё понятно что наука химия шагнула вперёд , но сейчас покупая любой продукт в магазине можно прочитать состав из чего он сделан и там ингредиентов не менее чем в вакцине . Получается что мы каждый день употребляем в пищу ,то есть вводим в себя искусственно созданные вещества которые непонятно как скажутся в дальнейшем на нашем организме. Натурального ни чего не осталось

    Но опять же ,лет сто назад, многое было натуральное , а люди жили очень и очень мало . За химией будущее , но вот непонятно , светлое то будущее или будущее как у био роботов . Я не знаю ответа на этот вопрос .

  • Цитата

    господа, в жизни всё возможно. но мы имеем дело с двумя абсолютно разными вакцинами (вектор и мRNA).

    где эти положенные Phase 1 studie, Phase 2 studie, Phase 3 studie???

    некогда , на войне как на войне. Люди гибнут миллионами и не до стратегий и тактик . Поднялись и в атаку под пули . Победителей не судят .


    Вот так примерно и рассуждают наши решители . Искусствоведу виднее , сколько и каких фаз должно быть и вообще ,скоро выборы и будет новая команда и виноватых невозможно будет найти.

  • Доктор Редько Вакцина, выборы и вирус

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это всё понятно что наука химия шагнула вперёд , но сейчас покупая любой продукт в магазине можно прочитать состав из чего он сделан и там ингредиентов не менее чем в вакцине . Получается что мы каждый день употребляем в пищу ,то есть вводим в себя искусственно созданные вещества которые непонятно как скажутся в дальнейшем на нашем организме. Натурального ни чего не осталось

    Но опять же ,лет сто назад, многое было натуральное , а люди жили очень и очень мало . За химией будущее , но вот непонятно , светлое то будущее или будущее как у био роботов . Я не знаю ответа на этот вопрос .


    Вот именно- можно прочитать состав.

    И у нас есть выбор - покупать продукт или нет.

    Это наш выбор и право впихать в себя колбасу , курицу, печенье, торт - с непонятным составом или отказаться и искать то, что натуральное.

    Да мало таких продуктов, да цена у них более выше.

    Но!! Это твой выбор.


    Продолжительность жизни в древности зависела от климатических условий и географии проживания, от социальных факторов. Среди них наиболее частые — голод, болезни и войны

    Натуральная, качественная пища- путь к здоровью.

    Только питанием можно себя закопать или исцелить.

  • или отказаться и искать то, что натуральное.

    безполезно искать в продаже что то натуральное. Только своими руками вырощеное или отстрелянное / выловленное в дикой природе может быть натуральным.

  • В Европе не хватало вакцин, потому и решили, что коктейль работает лучше.))


    Это писали такие же профессора и студии, что мы видим ежедневно в роликах/ссылках выставляющихся здесь. А кому верить, если те и эти имеют титул - профессор?


    "Исследования" по коктейлю


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот мы с женой два разных человека . Я пухлый и с хорошим аппетитом , она худая и супер стройная и ест только то что полезно , алкоголь вообще не употребляет и что то непонятно кто из нас здоровее и проживет дольше . Ладно , пусть не продукты , а окружающий нас мир , что мы носим , чем дышим ,весь наш быт он соткан из химии . И если не употреблять во внутрь , то снаружи человек получает не менее вреда . Так что от судьбы не спрячешься . Я не топлю за прививки , я за то что если себя держать в каких то рамках и постоянно читать и думать что ты ешь и пьешь , то тогда это уже не жизнь .

    ,"Лучше грешить и каяться , чем не грешить но потом всё равно каяться " примерно так , слова не мои .

    Иногда просто стоит жить и не думать что будет завтра , так как не знаешь , а будет ли завтра

  • она худая и супер стройная

    Ух Серёга, видела бы твоя жена эту мессагу,думаю пришлось бы тебе убегать по дому и скидывать киллограмы😂😂😂









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.