Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Я думаю, что вакцины, которыми колются президенты, резко отличаются от тех, которыми колют других людей

    А я думаю что им вообще ни чего не ставят . Озвучить что поставил и поставить ,это немного другое .

  • Та то да.

    Пару дней у меня башка болит в правом полушарии, нада пойти сделать томографию

    А я люблю по врачам ходить .Голова болела ,пошёл к врачу и сразу на томограф отправили . Все ангеботы что кранкенкасса присылает делаю и к урологу каждый год хожу . Меня это не напрягает . Ну а ты и дальше можешь шутить ,как говорится ,хозяин барин

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Непривитым гражданам Германии нужно запретить путешествовать и ввести для них другие ограничения: именно этого требует Петер Хайнц, председатель Ассоциации врачей государственного медицинского страхования земли Рейнланд-Пфальц « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Прививайтесь Господа!

  • Та то да.

    Пару дней у меня башка болит в правом полушарии, нада пойти сделать томографию

    А я люблю по врачам ходить .Голова болела ,пошёл к врачу и сразу на томограф отправили . Все ангеботы что кранкенкасса присылает делаю и к урологу каждый год хожу . Меня это не напрягает . Ну а ты и дальше можешь шутить ,как говорится ,хозяин барин

    Помнится белка из ледникового периода, как то заморозизась то-ли в прыжке, то ли просто когда спала...

    Не хожу по врачам вообще.

    С урологом встречался последний раз лет в 18, когда на призывной комиссии приходилось заголяться и нагибаться. Хотя возможно тогда был и не уролог... Может просто доктор-терапевт который не смог стать врачём, потому что не смог стать хирургом. Да и доктор он только потому, что неучь виталан его доктором называет. А так он наверное какой нибудь просто фельдшер и даже может быть даже просто ветеринар...

  • С урологом встречался последний раз лет в 18, когда на призывной комиссии приходилось заголяться и нагибаться. Хотя возможно тогда был и не уролог... Может просто доктор-терапевт который не смог стать врачём, потому что не смог стать хирургом. Да и доктор он только потому, что неучь виталан его доктором называет. А так он наверное какой нибудь просто фельдшер и даже может быть даже просто ветеринар...

    Да ты еще и эссе пишешь ;) Надеюсь жене не запрещаешь по врачам ходить:!: :?:

  • Цитата

    и даже может быть даже просто ветеринар...

    Но, но, но...

    Не так заносчиво. Ветеринар это ого-го! Они могут даже RKI институтом каким-нибудь руководить. 😉.

  • Цитата

    Да ты еще и эссе пишешь ;) Надеюсь жене не запрещаешь по врачам ходит

    Да. Спасибо. Я пытаюсь как там: сцэ? У нас это более ёмким словом называется.:blush2:

    Запрещаю конечно!

    Врачи, как я знаю - это абсолютное зло.

    Даже когда пишут, что прививка это хорошо, то это пишут врачи!

    И почему то они меня в этом смысле постоянно сбивают с толку. Потому что мы знаем, благодаря другим врачам, что прививка это зло!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Материал комментирует Павел Воробьев

    6 мая Всемирный конгресс вакцин признал лучшей вакциной от коронавируса препарат американского производителя Moderna. В шорт-лист попали российский «Спутник V», а также AstraZeneca, Bharat Biotech, Janssen, Medicago, Novavax, Pfizer/BioNtech и вакцина для животных Zoetis.

    В то же время в ряде западных СМИ рванула информационная бомба. В исследовании, проведенном учеными из престижного Института Солка*, ставится под сомнение нынешний «урожай» генных вакцин, которые якобы могут представлять серьезную опасность для здоровья населения.


    * Институт биологических исследований Солка — научно-исследовательский институт, расположенный в районе Ла-Хойя в Сан-Диего, Калифорния. Независимый некоммерческий институт был основан в 1960 году Джонасом Солком — разработчиком вакцины против полиомиелита. Среди консультантов-основателей были Джейкоб Броновски и Фрэнсис Крик.

  • Опять про маски

    RKI-Chef Lothar Wieler FFP2-Masken schützen nicht besser als OP-Masken, weil...

    Millionen Bundesbürger quälen sich mit FFP2-Masken im Büro, in Bussen und Bahnen, beim Treffen mit Freunden – dabei schützen diese Masken aufgrund häufig nicht korrekter Benutzung gar nicht besser vor Corona.

    In einem Brief an das Gesundheitsministerium (liegt BILD vor) teilt der Chef des Robert-KochInstituts (RKI), Prof. Lothar Wieler, mit: FFP2-Masken bieten vielen Bürgern nicht mehr Schutz als OP-Masken!

    „Das Tragen von FFP2-Masken durch Laien (z. B. beim Einkaufen, im ÖPNV) entfaltet nach aktueller fachlicher Einschätzung keine größere Wirkung bei der Eindämmung der COVID-19-Pandemie als das Tragen von medizinischem Mund-Nasen-Schutz („OP-Maske“)“, schreibt Wieler am 10. Juni.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    FFP2-Masken gelten als neuer Standard in der Corona-Bekämpfung. Virologe Hendrik Streeck erklärt, warum er von einer generellen Pflicht wenig hält und warum Deutschland insgesamt einen Plan B braucht.

    Der Virologe Hendrik Streeck sieht in der breiten Nutzung von FFP2-Masken keinen entscheidenden Faktor im Kampf gegen die Corona-Pandemie. "Generell rate ich davon ab, dass jeder die FFP2-Maske nutzt", sagte der Leiter der Virologie am Uniklinikum Bonn im Interview mit ntv. Demnach würden viele Menschen die Maske nicht korrekt tragen. Zudem ließe der Arbeitsschutz nicht zu, dass Arbeitnehmer die Maske länger als 75 Minuten am Stück nutzen, danach müsste mindestens eine 30-minütige Pause erfolgen, da das Atmen unter der Maske deutlich schwererfalle, sagte er weiter.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Regierung will FFP2-Masken für Kinder

    Stand: 20.06.2021 12:31 Uhr

    FFP2-Masken sollen vielerorts vor Coronaviren schützen, etwa in Bussen und Bahnen. Bisher gibt es die Masken allerdings nur in Größen für Erwachsene - und nicht für Kinder. Das könnte sich nun ändern.

    Die Bundesregierung sieht nach eigener Aussage den Bedarf an FFP2-Masken für Kinder. Das geht aus der Antwort des Arbeitsministeriums auf eine Grünen-Anfrage hervor, die der Nachrichtenagentur dpa vorliegt. Im Einvernehmen mit dem Bundesgesundheitsministerium habe deshalb das Bundesinstitut für Arzneimittel und Medizinprodukte die Normung einer Infektionsschutzmaske beim Deutschen Institut für Normung initiiert, die auch Masken in Kindergrößen berücksichtigen soll.

    "Eine Erkenntnis aus der Pandemie ist, dass wir Standards für Infektionsschutzmasken speziell für Kinder entwickeln müssen", sagte ein Sprecher des Gesundheitsministeriums den Zeitungen der Funke Mediengruppe.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тут кто то писал ,что правительство консультируют какие то специалисты,очень интересно какие?:roflmao:

  • Цитата

    Тут кто то писал ,что правительство консультируют какие то специалисты,очень интересно какие?

    Вот тут я с тобой абсолютно согласен, что правительство консультируют абсолютно никакие специалисты.:S

  • интересная статья:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    коротко мой перевод:


    Герр Лафонтен (Linken-Politiker) без всякого стеснения высказался о корона-политиках. при этом уделил особое внимание герру Лаутербаху.

    он (Лафонтен) назвал Лаутербаха воющей бочкой (буй, который издаёт воющий звук и тем самым предупреждает моряков об опасности), используя дельта-мутацию для того, чтобы пугать корона-кошмаром и в очередно раз нагнетать при этом обстановку. Лаутербах и другие "эксперты" рука об руку с фармоиндустрией рисуют чертей на стене (читай, пугают народ), что бы как можно больше привить людей вакцинами, которые разрешены с определёнными ограничениями (по немецки - Notzulassung) и опять же подготавливают следующий Lockdown. при этом уже теряют собственную веру, в то, что говорят.

    Лафонтен назвал шарлатанством постоянно публиковать число позитивных тестов (читай, новых заражённых) не указывая при этом, сколько тестов было проведено. предостережения/пугалки о переполненных интенсивстационах - заинтересованная ложь. также статистика умерших от короны вызывает большие сомнения (тут Лафонтем опирается на исследования известного математика).

    Лафонтен похвалил STIKO и детских врачей, которые пытаются противостоять вакцинации детей, не смотря на давление лобистов фармоиндустрии.

    в конце Лафонтен сказал, что ругательское слово "кови-идиоты" нужно повернуть на 180° - это те, кто используют любую возможность, чтобы пугать народ страшилками о короне, которые не подтверждены научно (наукой).

    Лаутербах в ответ промямлил, что на это он не будет отвечать, так как это ниже того, что есть он сам)))


    кстати, в четверг проф. Штреек обвинил Лаутербаха, в том что Лаутербах участвует в политике разделении общества на 2 лагеря и что якобы не по делу обвинил Штреека в том, что тот высказывался против Lockdown(а).


    весело однако...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Не партесь, к концу месяца снимут маски в Германии..

    Надолго ли?

    Наверное будет зависеть от заражаемости.

    Следуя из предыдущего поста Карпинска, возможно нужно будет только защищаться, "лишь бы сопли не летели".

    Гораздо удобней носить бандану или платочек, чем маски. Эффект одинаковый. Имхо.

  • Ученый объяснил бессимптомное течение коронавируса

    Цитата

    Нетесов пояснил, что бессимптомные носители и являются главными распространителями COVID-19. При этом некоторые из них заражают большое количество людей, поскольку не носят маски.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ученый объяснил бессимптомное течение коронавируса

    Цитата

    Нетесов пояснил, что бессимптомные носители и являются главными распространителями COVID-19. При этом некоторые из них заражают большое количество людей, поскольку не носят маски.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Как то в статье не отражен вопрос,а как с этим делом обстоит у уколотых,потому что все говорят о предоставлении льгот уколотым, вплоть до отмены для них тестов и ношения масок.

  • Здесь есть ещё одна интересная особенность. Зависит от того, какую математику применить.

    По высшей математике мы никогда не приём к к желаемому результату(так ведёт подсчёт заражаемости RKI).

    Берутся данные прошедшей недели и решается в процентном отношении показатели существующей.

    Если применить нормальную математику, тогда не вирус должен был нас заражать, а мы его.

    Простой пример, кто не понял о чём я пишу.

    Человек никогда не сможет догнать или перегнать черепаху если вести подсчёт только пройдённого пути.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Тут такая новость появилась а все алтернативщики люди имеющие мозги молчат.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    Überlegungen des Robert-Koch-Instituts (RKI) könnten eine Wende in der Corona-Politik der Bundesregierung bringen. Das RKI ist als Bundesbehörde dafür zuständig ist, Krankheiten zu erkennen, vorzubeugen und zu bekämpfen und dementsprechend die Politik zu beraten. Jetzt könnte nach Angaben der Bild-Zeitung bald die Abkehr von der Inzidenz (Anzahl der Infektionen) als einzigem Faktor für Corona-Maßnahmen in Deutschland bevorstehen. Dies geht aus einem internen Dokument hervor. Darin stellt Deutschlands Behörde die „Hospitalisierung als zusätzlichen Leitindikator“ für die Politik vor – also die Anzahl der im Krankenhaus behandelten Corona-Patienten.


    Allgemeine Lockdowns, wie die Deutschen sie bereits dreimal erdulden mussten, wären also hinfällig.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Allgemeine Lockdowns, wie die Deutschen sie bereits dreimal erdulden mussten, wären also hinfällig.

    Переверни всё и получишь правду. Следующей Lockdown придёт и будет он из за выдуманных пациентов без прививки в больницах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хотят людей купить? За 100 евро продать душу дьяволу?


    Цитата

    ImpfanreizeÖkonomin: Bei Zahlungen steigt die Motivation zuverlässig

    Menschen sollten Geld bekommen, wenn sie sich impfen lassen: Das meint die Ökonomin Nora Szech. Studien hätten gezeigt, dass nur so die erforderliche Impfquote erreicht werden könne. Schon bei 100 Euro gehe die Impfbereitschaft Richtung 80 Prozent, sagte Szech im Dlf.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson