Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • А почему собственно всех?


    Уже обсуждалось, что ежели вся такая из себя вакцина, так уколотым пофиг на всякий ковид.

    А не привитые тяжело заболеют и бог с ними!


    HLO2000 правильно сказал. Все уже было.


    Как и Костя Кинчев подвел.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    И тот артист, что со звездой еврея выходил! Бероев! Над ним еще этот еврейчик с первого канала издевался, мол, "мы должны собраться чтобы все обсудить и все там привиться."


    Живет себе здоровый человек, Ковидлу переносит в легкую, и тут бац ему - иглу в одно место? За что? Да потому что "мы так хотим".


    Вообщем медицинским Фашизмом пахнет не хило. И скажите что не совсем не похоже? Поводы другие, результаты те же.

  • Даже не так!

    "Ваш дом Инфицирован.... Мы так считаем!"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ой

    "Взгляните-ка на Израиль, на самую привитую страну мира. Нет никакой статистической разницы между вакцинированными и невакцинированными больными. Однако есть одно "но", и это большое "но": в больницах оказалось в два раза больше привитых граждан, чем непривитых".

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Товарищи альтернативщики. Можно узнать почему вы с таким упорством хотите доказать другим что вакцинироваться это плохо? Вас же никто тут не уговаривает, не заставляет. Вы же тащите каждый божий день столько мусора на форум, столько всяких теорий. зачем всё это? вы возомнили себя мессией и хотите спасти грешные жизни тек кто решил привиться? Или в чём смысл этого всего?

    короновирус уже длится полтора года. Все всё узнали, кто, как и что думает. Но вы продолжаете тащить это всё сюда и начинаете всё одно да потому.

    Всё просто.

    Кто хочет - вакцинируется.

    Кто не хочет - не вакцинируется.

  • а что ему насильно иглу впихивают? Не хочет не не надо накую горлопанить? Кто хочет тот и вакцинируется вам то что? лично я не хочу на этутему глотку рвать. Кто хочет кто не хочет флаг вам в руки. Но...тот не хотел потом не скулите ....

  • Товарищи обколотые. Кто вас отговаривает и зачем, если вы уже привиты?

    И еще очень интересно про тех кто скулит...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Кто хочет - вакцинируется.

    Кто не хочет - не вакцинируется.

    еслиб так было, то никто бы не возмущался. И тех кто хочет вакцинироваться никто тут не отговаривал. Зачем выдавать желаемое за действительное

  • Товарищи альтернативщики. Можно узнать почему вы с таким упорством хотите доказать другим что вакцинироваться это плохо? Вас же никто тут не уговаривает, не заставляет. Вы же тащите каждый божий день столько мусора на форум, столько всяких теорий. зачем всё это? вы возомнили себя мессией и хотите спасти грешные жизни тек кто решил привиться? Или в чём смысл этого всего?

    короновирус уже длится полтора года. Все всё узнали, кто, как и что думает. Но вы продолжаете тащить это всё сюда и начинаете всё одно да потому.

    Всё просто.

    Кто хочет - вакцинируется.

    Кто не хочет - не вакцинируется.

    Я также считаю!

    Дело каждого!


    Только вот постоянно из всяких утюгов несется "непривитых привить"! Приходится отвечать.

    Я бы рад тему забыть, так постоянно возвращается какая нить политическая фигура и начинает гнать на иглу.


    А доказывать я ничего не собираюсь. Я не медик! Если кто нароет альтернативную статистику, то с удовольствием посмотрю!

    Мы же не боги и все можем ошибаться.


    Похоже цена ошибки только высокая.

  • Кто хочет - вакцинируется.

    Кто не хочет - не вакцинируется.

    еслиб так было, то никто бы не возмущался. И тех кто хочет вакцинироваться никто тут не отговаривал. Зачем выдавать желаемое за действительное

    Ну так я и спасишиваю для чего это? Насколько я знаю на данный момент никого не заставили вакцинироваться.

    Я и предположил что своей "Инофрмацией" вы хотите чего то добиться. или для чего всё это?

  • Несётся из утюга, а на форуме официальная приёмна Утюга? или зачем?

  • еслиб так было, то никто бы не возмущался. И тех кто хочет вакцинироваться никто тут не отговаривал. Зачем выдавать желаемое за действительное

    Ну так я и спасишиваю для чего это? Насколько я знаю на данный момент никого не заставили вакцинироваться.

    Я и предположил что своей "Инофрмацией" вы хотите чего то добиться. или для чего всё это?

    Я за себя отвечу!


    Я подозреваю опасность! Что завтра или послезавтра кто-то скажет, коли их и будет принуждать поражением в правах! ПОПЫТКИ этого мы уже видели!

    Но сначала крутить меня не будут - все такие нюрнбергом пахнет, будут убеждать! И если убедят, то следующим шагом укольчик!

    А как не убедить? Полной информации нет, ИТ нещадно трет все "теории" или "другие мнения"


    И я делюсь этой информацией, cпасибо форуму! А как ее потребить дело каждого!


    А вам если чего не нравится, какие проблемы? Я вот попробовал спросить стастистику по прививка в топике "только для привитых", чтобы узнать ну есть побочки, нету, cтатистику узнать! Вдруг врут все поганцы конспирологи?


    Уважаемый админ вытер пост указав что топик "только для привитых".

    И ведь прав!


    Только вот я так и не узнал, чего хотел. А вдруг статистика настолько убедительна, что надо срочно бежать прививаться, пока вакцина есть?

    Так что собрались люди с некоторым набором критического мышления и качаем вопрос.

  • А что нельзя обсудить животрепещущую для кого то тему?

    Цензура?

  • Все ищут статистику, а мне её и искать не надо. Она есть. Каждый день кроме выходных. Ведь нетрудно сравнить, что было до(20) и сейчас(21).

    Поэтому кто хочет, прививайтесь хоть каждый день. Только остальных за собой не тащите!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • еслиб так было, то никто бы не возмущался. И тех кто хочет вакцинироваться никто тут не отговаривал. Зачем выдавать желаемое за действительное

    Ну так я и спасишиваю для чего это? Насколько я знаю на данный момент никого не заставили вакцинироваться.

    Я и предположил что своей "Инофрмацией" вы хотите чего то добиться. или для чего всё это?

    Тут уже достаточно приводилось фактов обсуждения политиков и других общественных деятелей принудительной вакцинации,

    дебаты идут,так что опасения совсем не напрасны.Ну а приводимая информация это для тех кто не хочет плыть по течению...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Фильм древний, но кое что проясняет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Все ищут статистику, а мне её и искать не надо. Она есть. Каждый день кроме выходных. Ведь нетрудно сравнить, что было до(20) и сейчас(21).

    Поэтому кто хочет, прививайтесь хоть каждый день. Только остальных за собой не тащите!

    а никто никого не тащит. придёт время ты сам будешь тащить на вакцинуцию своих...а жить все хотят...ты щас можешь смеятся над моим этим высказыванием а пройдёт время и ты впомнишь что я это писал и скажешь что я был прав.