Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • имеется ввиду, что прививка сама по себе не приводит к заражению ковид-19.

    После вакцинации от коронавируса можно заболеть COVID-19,


    А потом идёт "однако" и о чём ты пишешь.

    Ладно, не будем.

    Извини, но
    Нет в тексте никакого двойного смысла или противоречия.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Цитата

    Если осенью доберусь до России, еще раз уколюсь (два раза не успею)

    Эт что, своего рода "коллекционирование"? Тут, наверное, мрна-вакцину колол, а там Спутник? Смесь "интересная" будет (может имеет смысл к зиме 3-ю мрна-прививку сделать, как предлагают?).

    П.с. Не указываю, так, размышления вслух.

  • После вакцинации от коронавируса можно заболеть COVID-19,


    А потом идёт "однако" и о чём ты пишешь.

    Ладно, не будем.

    Извини, но
    Нет в тексте никакого двойного смысла или противоречия.

    😲да противоречие в двух выставленных вещах. Тобой и мной, которые противоречат друг другу. В твоём что вакцина предотвращает заражение, в моём наоборот не предотвращает.

    Втянул ты меня в полемику. Я закругляюсь. Извиняй. Тут юмор классный на ютубе.😎😆

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Очередная пропагандисткая статейка,реалитет наступит осенью,вот тогда и посмотрим про сто процентов защиты

    там нет ничего про 100%, хватит повторять эту глупость.


    А верить в 95 процентов это не глупость?:roflmao:

  • Я когда то написал, что именно я верю на сто процентов, что именно меня защитит вакцина.

    Так же я ещё писал про то что к началу лета отменят все запреты.

    Вот карпинск и тыкает моими цитатами во всех своих оппонентов.:hust:

    оказывается твои сто процентов просто глупость:crygirl:

  • А верить в 95 процентов это не глупость?:roflmao:

    да пусть хоть 50%, какая разница то? Или 50% для тебя не шанс?

    Не не,тут не просто про какие то шансы,тут уверены, что вакцина защитит на все сто,в крайнем случае на 95.

  • да пусть хоть 50%, какая разница то? Или 50% для тебя не шанс?

    Не не,тут не просто про какие то шансы,тут уверены, что вакцина защитит на все сто,в крайнем случае на 95.

    Ну виталан писал что он уверен на 100% что вакцина защитит его. Если он так считает почему нет? Ты же тоже на 100% уверен что это всё раздуто? Или не на 100%

  • Не не,тут не просто про какие то шансы,тут уверены, что вакцина защитит на все сто,в крайнем случае на 95.

    Ну виталан писал что он уверен на 100% что вакцина защитит его. Если он так считает почему нет? Ты же тоже на 100% уверен что это всё раздуто? Или не на 100%

    Я вообще ни в чем не уверен,тем более,на сто процентов,я просто пытаюсь разобраться в происходящем.

  • Очередная пропагандисткая статейка,реалитет наступит осенью,вот тогда и посмотрим про сто процентов защиты

    там нет ничего про 100%, хватит повторять эту глупость.

    да не! классная статья! И даже много полезных данных! Правда перечисленных и замыленных!

    Все подводные камни не видим

    Ключевые ссылки - на сайт ВОЗ! На сайты вакцино производителей! То есть на тех кому выгодно колоть.


    Причем самое интересное! Значит исследования противников эксперимента ссылаются на реальные данные статистики, а статья занимается развеиванием страхов основанных на статьях ученых для ученых. То есть ну ее реальность нафиг. Реальные данные упоминаются как данные, но мы над ними думаем и вообще ни страшно.

    Называется это все наукообразием! Написано умно, а выводов - хрен вам.

    Ну да ладно! Читаем вывод!


    "На этой ноте я хочу вернуться к тому, с чего начала: принимая решение о прививках, не стоит априори считать вакцину небезопасной, если она вызывает одну тяжелую реакцию на миллион доз. Ведь прививки делают для того, чтобы избежать куда большего зла — частых и серьезных осложнений болезни. В общем, как теперь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:"


    После укола
    Не завершилась еще
    Жизнь самурая.
    "

    Замечательно! Привейтесь небезопасным чтобы избежать большего небезопасного причем хрен знает что не безопасней.


    Ладно! Но скептики собаки начали приводить анализ данных! А против них не дошутишься статейками про рибосому клюющую хромАсоМУ и ваабче!

    Короче, свежий анализ о корреляциях уровня прививок и заражений Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ладно! Бог с ним со всем! Тут ученые копья сломают! Обратимся к народной мудрости.
    Однако как писал другой автор, если цыгане окружают вас и пытаются впарить вам шубу вы что делаете?


    Про Британию вообще все молчат! Они ограничения сняли! Им вообще стало пофиг на все! Что как то странно совпало с возобновлением нефтедобычи ОПЕК.


    Более чем уверен, что сначала иммунитета хватит на несколько прививочных доз без особых краткосрочных последствий.

    Ну а там, либо ишак сдохнет либо падишах.

  • Купить без проблем . Можно сюда привезти и дочь потом поставит .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "А вы не хотите поехать в Африку добровольцем от ООН прививать туземок от папилломы шейки матки?


    Там сильный недобор кадров.

    Потому что дикие туземцы белых врачей - подвижников, спасающих их от страшной эпидемии, режут.

    Почему режут? Потому, что дикие?

    Не только. Они не только дикие, но ещё и наблюдательные.

    Они заметили интересную особенность: после прививок их женщины перестают рожать.

    ...


    Негров от ковидлы всю равнои не пытаются лечить. Негры дикие. Телевизор не смотрят. (В отличие от белых). На собственный опыт и здравый смысл ориентируются. Поэтому их прививать страшно. Зарежут.

    Напрасно все думают, что ковидла ценна сама по себе. Нет, всемирный оголтелый хайп вокруг в общем то заурядного ОРВИ нужен только для обоснования всеобщей вакцинации населения для спасения его от чумки 21го века.

    Методика такая: Запугали ковидлой. А потом вколят вакцину с какой то мааааленькой добавочкой. И будет вам как в Африке.

    А то наплодились тут как крысы. На природу выйти некуда. Всё истоптали."

  • возможность заболеть COVID-19 после вакцинации

    Единственный плюс шырнутых, при заражении не будет тяжких последствий, также болезнь будет протекать не в тяжелой форме.

    ЗЫ. Но - гарантий написанного выше никто не даст. Будет ли оно так или эдак, все зависит от организмУ.

    А какие гарантии где то кто то кому то вообще даёт?

    Например, вставляют импланты в сиськи, а бывают и смертельные случаи. Коректируют пластикой нос, и тоже бывали летальные исходы. То не то вкололи, то передоз наркоза, то аллергия.


    HLO2000 выше ясно написал - 2,5% привитых могут заболеть.

    И защита тех же 97,5% от ковида, это вполне круто.


    Я уже писал, про прививки от туберкулёза, которые делали в СССР и потом даже случались эпидемии туберкулёза в некоторых районах.

    И вот сейчас вспомнил про прививки от кори. А я в детстве всё равно переболел этой гадостью.X/

  • Надо полынь жевать, будете здоровыми!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Надо её на водке настаивать . Тогда двойной эффект будет , ещё и дезинфекция ;) и пить три раза в день по сто грам 8)

  • Три по сто, в одну посуду😎👍

    Тут надо учитывать индекс массы тела . И три по сто это для нормальной конституции тела. Ну а если. Больше то на каждый килограмм добавлять нужно по 10 грамм . Если у тебя вес больше на 10 кг положенного то и водки надо уже на 100 грам больше . Так что учитывай это не забывай :S да , в аннотации стоит что закусывать нельзя , это лекарство:wissenschaftler:

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Во время выступления в Токио на 138-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК) глава ВОЗ предупредил о возможности появления более опасного штамма коронавируса.

    Директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус предупредил об угрозе появления более опасного, чем дельта-вариант, штамма коронавируса.

    "За время моего выступления сто людей умрут от COVID-19, а к том моменту, как 8 августа погаснет олимпийский огонь, по всему миру от коронавируса умрет более 100 тыс. человек", - сказал глава ВОЗ.

    Единственный способ победить инфекцию – вакцинация 70% населения во всех странах к середине прошлого года

    Просто фильм ужасов . И глааную роль серебряной пули в современном мире выступает вакцина от короны . Откуда такая "забота"

  • Я уже запутался в этих опасностях, британский был толи на 40, Толи на 70 опаснее, африканский, также, испанский также, теперь дельта на 70 процентов, а тут опять новый и опаснее предыдущего. Я не пойму первые локдауны из за соплей вводили что-ли.