Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Цитата

    Ладно ты , зато он в женщинах и водке профи :D я вот в сале шарю ;) у каждого своя стезя

    Лучше шарить в женщинах и в водке, чем в сале:roflmao:

    Тут вопрос спорный , давай докажи свою теорию . А то привык без доказательств прожекты выдвигать . Водки перепьешь и уже сил на женщину не будет , а вот сала шмат и целый день мужчина полный смак :S

  • Это все балталогия,а ответа на вопрос так и нет :crygirl::roflmao:

  • Это все балталогия,а ответа на вопрос так и нет

    А про Джонсон :pfeifen: с твоей стороны.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Лучше шарить в женщинах и в водке, чем в сале:roflmao:

    Тут вопрос спорный , давай докажи свою теорию . А то привык без доказательств прожекты выдвигать . Водки перепьешь и уже сил на женщину не будет , а вот сала шмат и целый день мужчина полный смак :S

    А если сала обожраться, то тоже фит?:roflmao:

    Да и кто водкой злоупотребляет, тот в женщинах уже не шарит, потому как шарить уже нечем.:roflmao:

  • некоторые до сих пор думают,что получат с уколом сто процентов защиты А в конечном итоге все будет решать собственный иммунитет...

    Ты что то как попугай с этими 100% и что некоторые думают. Пусть думают. В чём проблема то? Ты же тоже думаешь, тебе никто не мешает.

  • некоторые до сих пор думают,что получат с уколом сто процентов защиты А в конечном итоге все будет решать собственный иммунитет...

    Ты что то как попугай с этими 100% и что некоторые думают. Пусть думают. В чём проблема то? Ты же тоже думаешь, тебе никто не мешает.

    да пусть думают,у меня проблем с этим нет,проблемы появляются когда они это начинают презентировать как истину.

  • Тут вопрос спорный , давай докажи свою теорию . А то привык без доказательств прожекты выдвигать . Водки перепьешь и уже сил на женщину не будет , а вот сала шмат и целый день мужчина полный смак :S

    А если сала обожраться, то тоже фит?:roflmao:

    Да и кто водкой злоупотребляет, тот в женщинах уже не шарит, потому как шарить уже нечем.:roflmao:

    Вот по этому я водку уже 26 лет не пью .

  • Ты что то как попугай с этими 100% и что некоторые думают. Пусть думают. В чём проблема то? Ты же тоже думаешь, тебе никто не мешает.

    да пусть думают,у меня проблем с этим нет,проблемы появляются когда они это начинают презентировать как истину.

    Ну так как ты пишешь, тоже претендуешь на истину. Видеш у вас даже свой круг посвященных есть, те кто против течения плывут, те кто думают головой. Сорян всех не припомню. И что теперь делать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Serega_Aachen ().

  • да пусть думают,у меня проблем с этим нет,проблемы появляются когда они это начинают презентировать как истину.

    Ну так как ты пишешь, тоже претендуешь на истину. Видей у вас даже есой круг просвященных есть, те кто против течения плывут, те кто думают головой. Сорян всех не припомню. И что теперь делать?

    Где ты увидел,что я претендую на истину? Я выставляю мнения различных людей,задаю вопросы,пробую дискутировать по теме,не более того.А истину мы может узнаем зимой,а может и нет,но уже точно можно сказать, что ста процентов не будет:roflmao:

  • Ну так как ты пишешь, тоже претендуешь на истину. Видей у вас даже есой круг просвященных есть, те кто против течения плывут, те кто думают головой. Сорян всех не припомню. И что теперь делать?

    Где ты увидел,что я претендую на истину? Я выставляю мнения различных людей,задаю вопросы,пробую дискутировать по теме,не более того.А истину мы может узнаем зимой,а может и нет,но уже точно можно сказать, что ста процентов не будет:roflmao:

    То есть ты хочешь сказать что не имеешь своей точки зрения, а просто несёшь весь "альтернативный мусор" на форум чтоб подискутировать? Но все твои дискуссии это а задам ка я вопросы на которые никто не может дать ответы. Интересная точка зрения конечно. Мне лень сейчас перерывать все твои высказывания, но я думаю в теме можно найти много твоих утверждений.

  • Где ты увидел,что я претендую на истину? Я выставляю мнения различных людей,задаю вопросы,пробую дискутировать по теме,не более того.А истину мы может узнаем зимой,а может и нет,но уже точно можно сказать, что ста процентов не будет:roflmao:

    То есть ты хочешь сказать что не имеешь своей точки зрения, а просто несёшь весь "альтернативный мусор" на форум чтоб подискутировать? Но все твои дискуссии это а задам ка я вопросы на которые никто не может дать ответы. Интересная точка зрения конечно. Мне лень сейчас перерывать все твои высказывания, но я думаю в теме можно найти много твоих утверждений.

    у нас все любят вопросы задавать ,но от ответов все уходят,наверно потому ,что альтернативные факты это всё мусор:roflmao: Вот и ты утверждаешь уже сам того не замечая:S

  • То есть ты хочешь сказать что не имеешь своей точки зрения, а просто несёшь весь "альтернативный мусор" на форум чтоб подискутировать?

    Предлагается "перебирать" этот мусор, что в итоге не целесообразно, так как без разницы, что ты ответишь, реакция будет что то типа:

    "на вопрос ты так и не ответил".


    И пошло по кругу: "Мыло, мочало, начинай сначала"

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • То есть ты хочешь сказать что не имеешь своей точки зрения, а просто несёшь весь "альтернативный мусор" на форум чтоб подискутировать?

    Предлагается "перебирать" этот мусор, что в итоге не целесообразно, так как без разницы, что ты ответишь, реакция будет что то типа:

    "на вопрос ты так и не ответил".


    И пошло по кругу: "Мыло, мочало, начинай сначала"

    так отвечай ,а не занимайся балталогией,в чем проблемы то?

  • так отвечай ,а не занимайся балталогией,в чем проблемы то?

    Тебе отвечали, в итоге получается как ответ или в доктор шрирача из тибукту, видный специалист по болезням левой пятки говорит что вирус не страшнее мухи, котороя сидела на вареньи. или твоё актуальное про 100% никто не гарантирует. А раз нет, значит всё обман. все дураки один я дартаньян.

    Вот и ты утверждаешь уже сам того не замечая

    Естественно, я же не амёба какая то, у меня есть своя точка мнения.

  • так отвечай ,а не занимайся балталогией,в чем проблемы то?

    Нет уж, предпочитаю обсуждать глупые аргументы "заниматца бАлталогией" и опровергать их ссылками от RKI.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Однако...

    Цитата

    Уже много раз говорилось и обсуждалось, что в разных странах мутации и реакция населения к ним, ведут себя по разному.

    А колят всех одинаковой вакциной! Похоже вакцина в разных странах на разную реакцию населения действует сугубо "положительно", т.е. как надо действует!

    Цитата

    у вас даже свой круг посвященных есть, те кто против течения плывут, те кто думают головой.

    Дак ваш то круг поболее будет...

    П.С. а "по течению"- это кто укололся уже, или как?

  • А колят всех одинаковой вакциной! Похоже вакцина в разных странах на разную реакцию населения действует сугубо "положительно", т.е. как надо действует!

    Ну так возбудитель то один, реакция разная. Как например у азиатов на коровье молоко. А мы пьём и норм. Так и тут, определённые группы населения (раньше назывались расы) имеют свои особенности. И реагируют по разному на одит и тот же возбудитель(вирус).

    Дак ваш то круг поболее будет...

    П.С. а "по течению"- это кто укололся уже, или как?

    Чей ваш? Не избранных? Надеюсь что по более.

    А это спроси тек кто выставляет таки видео и пишет такие фразы.