Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • И с комментариями.

    ога, ещё та статейка.


    ну и комменты это подтверждают, для тех кто статью читал, а комменты нет, вот посыл (который думаю будет понятен всем)


    "Может смело отправляться в эротическое путешествие!"

    NULL

  • на самом деле , то, что выделено синим цветом, это как раз самая здравая мысль из всего и посыл текста. Я специально не стал это выделять, оставил всю ссылку, что бы посмотреть на что будет реакция на этот текст или на сравнение.

    ну извиняй, что испортил твой эксперимент,

    просто я знаю, что почти никто по ссылке кликать не будет и читать тоже не будут, поэтому выделил главное. Но ни вчера ни сегодня альтернативщики люди имеющие мозги посыл не поняли.

    Судя по всем вашим постам которые были здесь озвучен, кроме нескольких из последних, просматривается совершенно другое. И миссИю "играть" не нужно.


    Не следует выставлять как довод или утверждение высказывания людей с ТВ ток шоу программ. Мясников, Малышевы в купе, Свет и т.д.

    Так мы докатимся до президента в лице Жириновского, министра здравоохранения - Малышевой, МВД - Галкин и т.д.


    Теперь понятно??

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • А! Ты про магнитики, что ли?

    Лично я и магнетизма в месте укола у жены тоже не обнаружил.:S

    Тромбозы это видно положительный эффект . Ну и смертность , хоть маленькая но есть . Только не надо песню что пользы больше чем вреда , эту оперу я уже пару сотен раз слышал . Побочные эффекты возможны и от аспирина конечно , особенно у кого кровь плохо сворачивается , но они про это знают , а вот как и каким местом и когда ударит по организму прививка от короны даже не знает ни один профессор .

    Тромбозы были от Астразеники. Разобрались вроде как.

    Что смкртность, так это тоже как в начале пандемии, говорили, что не от короны умирают, а от старости или прежних болезней.

    А на счёт того, что может вылезти в будущем, так а чего ты опасаешься? Рожать что ли в будущем собрался?:S

    А рога от прививки что процентов не вырастут.

    Хотя в принципе кто хочет, тот ждёт 10 лет, ожидая побочки у других.=O

  • Рога от другого тянуться ввысь :D. А если стоять не будет :D. Да и от других полочка есть и летальные исходы . Правильно пишешь , подождем десять лет;)

  • Ты думал, что здесь все пишут что-бы уговаривать против вакцинации?

    Я видел только "уговоры" за.

    Каждый решает САМ.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я видел только "уговоры" за.

    можно пост Nr. где "уговаривают" уколоться

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я вот читаю, читаю, всё жду, что какие то серьёзные доводы появятся против вакцинации. Но со временем всё больше доводов для того что бы вакцинироваться.

    Какие доводы ты ждешь? Боишься заболеть, бегом за прививкой, а нет то и нахер она усралась. Моя последняя прививка это наверное Манту в детстве. С чего я вдруг ломанусь за этой распиаренной жижой? Кто боиться то пусть и делает, это их выбор

  • Я видел только "уговоры" за.

    можно пост Nr. где "уговаривают" уколоться

    Уговоры в "...". Ни о чем не говорит?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я вот читаю, читаю, всё жду, что какие то серьёзные доводы появятся против вакцинации. Но со временем всё больше доводов для того что бы вакцинироваться.

    Так ты всё ещё на распутье, я думал ты уже твёрдо решил ужалиться.;)

  • Я вот читаю, читаю, всё жду, что какие то серьёзные доводы появятся против вакцинации. Но со временем всё больше доводов для того что бы вакцинироваться.

    Так ты всё ещё на распутье, я думал ты уже твёрдо решил ужалиться.;)

    Это как в первый раз заявление в ЗАГС подали, свадьбу назначили, кольца купили. А сам думаешь может сквозануть? Ждёшь нормальных доводов от друзей неженатиков, а у них только разговоры о свободе. А дома у них ни жрать, ни порядка, ни будущего.

    Вот и думаешь, что эти неженатики просто говнюки и заподлисты:S

  • Так ты всё ещё на распутье, я думал ты уже твёрдо решил ужалиться.;)

    Это как в первый раз заявление в ЗАГС подали, свадьбу назначили, кольца купили. А сам думаешь может сквозануть? Ждёшь нормальных доводов от друзей неженатиков, а у них только разговоры о свободе. А дома у них ни жрать, ни порядка, ни будущего.

    Вот и думаешь, что эти неженатики просто говнюки и заподлисты:S

    То это что ? Что это то ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    актёру место на сцене......

    И политикам нехрен делать в медицине и тем более высказываться о вакцинации.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мартини наверное. Ты там давай полегче:hust:

    Да нет не пил пока сегодня . Текст твоей поста про женатых и холостых и как это к короне и вообще . Вот я и написал как понял прочитанное

  • У Илюхи бомбануло :D:D:D


    ролик короткий, всего 2 минуты,

    не проходите мимо :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Это как в первый раз заявление в ЗАГС подали, свадьбу назначили, кольца купили. А сам думаешь может сквозануть? Ждёшь нормальных доводов от друзей неженатиков, а у них только разговоры о свободе. А дома у них ни жрать, ни порядка, ни будущего.

    Вот и думаешь, что эти неженатики просто говнюки и заподлисты:S

    конечно надо ужалиться раз решил. иммунитет будет! И не надо не привитых слушать, мы не знаем что такое жить с прививкой. Ну а прививка же у тебя не первая, это только в этом направлении первая. а так то другие тебе уже в союзе ставили, даже не спрашивая согласия. ;). Так что не надо колебаться, всё будет хорошо.:thumbup: