Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Один с интернета, любит по рассуждать, о том о чем даже понятия не имеет, но язык подвешен для определенных ушей.

    Хорошо что я его не знал и дальше знать не буду . спасибо что предупредил

    А как же своё мнение?... и типа головой думать надо... Ты тут постоянно об этом толкуешь.^^

    А здесь взял и поверил wolga без вопросов.

    Где логика?

  • на гибралтаре 23.07.2021 инциденцверт был 623 (!!!)

    при этом статистически - 100% (!!!) населения привиты против короны байонтеком.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    некоторым политикам давно пора бы свою репу почесать, если они действительно заботятся о здоровье своего народа

    (в этом у меня большие сомнения)


    кстати, в такой привитой стране как израель, инциденцверт растёт неуклонно. и на сегодняшний день составляет 112,9

    (ещё пару недель назад был почти на отметки нуль)


    я не противник прививки как таковой - хочешь делать - делай!

    как гриться, защити себя!

    я против растущего давления на людей, которые не хотят эту прививку.

    у политиков был всегда один интерес - политика.

    остальное - пыль в глаза.


    пысы

    вчера был пациент у меня - у его брата в прошлом году обнаружили рак. из-за короны операцию многие месяцы откладывали. а когда он наконец то получил термин, то выяснилось, что за это время у него развились метастазы.

    теперь его жизнь значительно укоротилась...

    виновных (политики, RKI и так далее) в его смерти не будет...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Хорошо что я его не знал и дальше знать не буду . спасибо что предупредил

    А ролик хоть смотрел?

    Ты тоже многих не знаешь, но если от "правильных" юзеров, то смотришь.

    А в том ролике нет напыщенных лжепрофессоров, которые на белое говорят чёрное.

    Там чувак на эмоциях рассказывает, что раньше люди жили 30 лет, а сейчас 80. Такой вот лекбез.

    А как же недавняя тема что огромный процент мужиков не доживает до пенсии . А ты можешь доказать что этой прививкой не хотят этот процесс повернуть в обратную сторону

  • Хорошо что я его не знал и дальше знать не буду . спасибо что предупредил

    А как же своё мнение?... и типа головой думать надо... Ты тут постоянно об этом толкуешь.^^

    А здесь взял и поверил wolga без вопросов.

    Где логика?

    Серёга плохого не посоветует . Между прочим и ты мне давал хорошие советы , за что тебе спасибо. Да и Виталию спасибо , он тоже больше спасибо ! Но вот на счёт вакцинации мы думаем по разному и это нормально . В споре рождается истина

  • 😲😲😲😲😲😲

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    И ВЫ ещё этот ролик обсуждаете??

    Это же, извините, придурок. У него в лексиконе больше матов чем нормальных, человеческих слов.

    Посмотрел, что-бы составить о человеке общую картину, несколько других его роликов.

    Человек с нулевым образованием, уличным воспитанием. Кроме заносчивости и амбициозности за душой ничего нет.

    Я очень рад, что он к альтернативному мнению никакого отношения не имеет. Ну а если это глашатай вакцинации, я вас поздравляю с новым "экспертом".


    Добавлю для знатоков.

    Даже закончив ВУЗ, можно остаться неучем.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Надо помнить, что "одуван" блохер, и он в этом ролике за две минуты отработал заказ. Тут у него такая манера донести посыл.

    Матами, многим нравится, вспомним Шнура, он на матах очень популярный был, а как перешел в нормальный режим, то сник.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Всё это его не оправдывает, а напротив.

    Читаем мнения людей

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Из 7 только 2 от него в восторге. Видимо такие-же как и он.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Ну учитывая количество его подписчиков в 2,65 миллиона, не такой уж он и плохой.:S

  • А для какой цели , ты выкладываешь ссылку на какой то сайт, который к обсуждаемому видео никакого дела не имеет?

    Тем более комменты про его биографию и семейное положение. Извини это абсолютно не в тему.



    Ну учитывая количество его подписчиков в 2,65 миллиона, не такой уж он и плохой.

    У него есть свои "фанаты", поэтому ему стопудово заплатили за этот видос. А так как подписчиков много, видео пришло и сюда. Примерно так это работает.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • 200 лет назад люди в среднем жили 35-40 лет - это факт.

    Сегодня люди живут в среднем 75-80 лет-- это тоже факт.

    А вот ты с своим бредом никакими фактами не аппелируешь. Только опираешься на учённые степени выживших из ума профессоров.:hust:

    то что ты сейчас написал это отсебятина,ты что лично это всё исследовал и установил? факты в этом случае это цитаты или сноски на соответствующие документы подтверждающие твои высказывания.

  • 200 лет назад люди в среднем жили 35-40 лет - это факт.

    Сегодня люди живут в среднем 75-80 лет-- это тоже факт.

    А вот ты с своим бредом никакими фактами не аппелируешь. Только опираешься на учённые степени выживших из ума профессоров.:hust:

    то что ты сейчас написал это отсебятина,ты что лично это всё исследовал и установил? факты в этом случае это цитаты или сноски на соответствующие документы подтверждающие твои высказывания.

    Сноски и цитаты ищи сам, ты ведь любишь опровергать:hust:

  • то что ты сейчас написал это отсебятина,ты что лично это всё исследовал и установил? факты в этом случае это цитаты или сноски на соответствующие документы подтверждающие твои высказывания.

    Сноски и цитаты ищи сам, ты ведь любишь опровергать:hust:

    а зачем мне твой бред опровергать?

    бред он и есть бред:roflmao: Первый был про то ,что мы забудем про корону ,остальные лучше первого:roflmao: пиши ещо...

  • Я же написал прочитать мнение людей. Там только нужно "тыкнуть" на отзывы.

    Это антипод Талькову.

    Количество подписчиков ничего не говорит об информации которгую он оглашает.

    Блогер, выкладывающий ролики о своём "героизме" прыгая с крыши на крышу, тоже имеет огромную аудиторию. После его роликов много молодых людей погибло, пытающихся подражать.

    На лицо зарабатывание денег любым способом.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Не пойму: у "привитых" есть своя тема, но привитые активисты тут!? Не, я не против, и не указываю кому где писать, упаси бог, просто интересно, с какой целью? Непривитые не могут убедить привитых не делать прививку по факту, остаётся одно: цель активистов-убедить непривитых уколоться. Правильно пока? Наверное правильно. Теперь можно смысл поискать: вакцина уберегает от короны? Наверное, вопрос только насколько (см. случаи на Гиблартаре, Израиле, Англии)? Вакцина защищает от тяжёлого протекания короны? Тут вроде как твёрдое "да"(?), с вопросом, но всё же. Как много болело ковидом в тяжёлой форме людей, не входящих в ризикогруппу?

    Имею ввиду, пожилых и больных. Ну и следующий пункт-как долго действует вакцина? Полгода? Потом по новому? TÜV каждые 2 года задолбал, а тут каждые полгода надо будет!?

    Вот эти 3 пункта надо аргументировано "разжевать" альтернативщикам, тогда можно достигнуть цель (напомню, цель была уговорить непривитых уколоться).

  • Не пойму: у "привитых" есть своя тема, но привитые активисты тут!? Не, я не против, и не указываю кому где писать, упаси бог, просто интересно, с какой целью?

    а где ты тут привитых активистов то увидел, если я не ошибаюсь, Виталя только раздумывает, Евгений не хочет ну и fem вроде как тоже ещё не ужалился ;).

  • Сноски и цитаты ищи сам, ты ведь любишь опровергать:hust:

    а зачем мне твой бред опровергать?

    бред он и есть бред:roflmao: Первый был про то ,что мы забудем про корону ,остальные лучше первого:roflmao: пиши ещо...

    Ну бред ни бред, но частично ограничения сняли. А кое кто бился в истерике, что это навсегда.

    И какие тебе нужны факты увеличения жизни, которые ты называешь бредом?

    Тебе ссылки нужны? А сам ты не знаешь, что раньше умирали не доживая до теперешнего среднего возраста? Здесь бред несёшь ты.

  • Количество подписчиков ничего не говорит об информации которгую он оглашает.

    Говорит о популярности этой персоны в инете.

    На лицо зарабатывание денег любым способом.

    выше было написано:

    Надо помнить, что "одуван" блохер, и он в этом ролике за две минуты отработал заказ.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Цитата

    Вакцина защищает от тяжёлого протекания короны? Тут вроде как твёрдое "да"(?), с вопросом, но всё же. Как много болело ковидом в тяжёлой форме людей, не входящих в ризикогруппу?

    Имею ввиду, пожилых и больных. Ну и следующий пункт-как долго действует вакцина? Полгода? Потом по новому? TÜV каждые 2 года задолбал, а тут каждые полгода надо будет!?

    Вот эти 3 пункта надо аргументировано "разжевать" альтернативщикам, тогда можно достигнуть цель (напомню, цель была уговорить непривитых уколоться).

    Лично я ищу аргументацию за и против.

    И если TÜV делают раз в два года, и это обеспечивает безопасность на дороге, то если "ковид навсегда", то может лучше и делать укол раз в пол года чем умереть?

    И почему многие решили, что прививка должна быть одноразовой и на всю жизнь.

    Ведь любые болезни после их излечения могут повториться.

    Почему тот же ковид должен работать по другому.


    З.ы. и кстати так пока в Германии никого не заставили прививаться.

    И давления ни на меня, ни родственников и знакомых пока что не было.

    Ах, ну да! "Пока":S