Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Ну и хорошо, что не оправдались предсказания в массовых смертях,

    Ты как то легко это заглотил,а ничо что это специалисты,а не предсказатели типа тебя,

    им верит правительство,на основе их "предсказаний" вырабатываются мероприятия,

    они что там на кофейной гуще гадают?

    Я не разделяю твоего мнения, что с хорошей имунной системой, переболеть в лёгкой форме можно без осложнений.

    А что прививка гарантирует,что не будет осложнений? Про то что говорят про лёгкую форму болезни это да,

    а какая разница человек переболел с прививкой или без,он же переболел?

  • а какая разница человек переболел с прививкой или без,он же переболел?

    В течении болезни, с прививкой - в легкой форме - правда без гарантий, без прививки - смертный исход, уже с гарантией.:roflmao:

  • Цитата

    Я буду вакцинироваться.

    Как то странно , люди пишут о необходимости вакцинации, причем довольно давно, а воз с вакциной для себя любимого, стоит на месте..

    Видать дров в паровозе на движение вперед не хватило.

    Почему? Он движется.

    Но я не видел причины, что бы летом бегать по врачам и искать где привиться. Сейчас имфунгцентр появился на работе. Сделаю термин и привьюсь. Правда таблетки сначала нужно купить, те, что советовали в теме про вакцинацию, потому как единыжды делал прививку от гриппа и плохо её перенёс.

  • Все Виталик срочно бегите шыряться, ибо скоро будет поздно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    а какая разница человек переболел с прививкой или без,он же переболел?

    Так хорошо, если в лёгкой форме, а если в тяжёлой торкнет?

    Ну да ладно, стойкие оловянные солдатики. Надеюсь, что когда созреете и привьётесь, то молчать не будете, а напишите, что так мол и так, осознал, привился.:S

  • Все Виталик срочно бегите шыряться, ибо скоро будет поздно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо. На следующей неделе побегу. Хотел в конце августа, но да ладна, сделаю в начале.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Так хорошо, если в лёгкой форме, а если в тяжёлой торкнет?

    Что торкнет? Ты хоть раз статистику по степени тяжести смотрел,

    тяжёлые случаи это мизер и всегда так было и без прививки,

    можешь посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так хорошо, если в лёгкой форме, а если в тяжёлой торкнет?

    Что торкнет? Ты хоть раз статистику по степени тяжести смотрел,

    тяжёлые случаи это мизер и всегда так было и без прививки,

    можешь посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я рад, что ты смотришь статистику. Я слушаю радио, да, да русское. И у меня своё мнение.

    Скажи мне тогда почему миллионы людей прививаются от сезонного гриппа, если это мизер, или грипп это другое?

    Хотя ты мне писал, что оспа и холера это тоже другое.


    Всё. Ты меня окончательно убедил своими выводами на вакцинацию.:S

  • Как то странно , люди пишут о необходимости вакцинации, причем довольно давно, а воз с вакциной для себя любимого, стоит на месте..

    Видать дров в паровозе на движение вперед не хватило.

    Почему? Он движется.

    Но я не видел причины, что бы летом бегать по врачам и искать где привиться. Сейчас имфунгцентр появился на работе. Сделаю термин и привьюсь. Правда таблетки сначала нужно купить, те, что советовали в теме про вакцинацию, потому как единыжды делал прививку от гриппа и плохо её перенёс.

    Может лучше еще тут посиди-подумай. Надо обдуманно делать такие дела. Тем более как и у меня прививка от гриппа не зашла, теперь когда мне её навязавают, приходится посылать таких открытым текстом...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Ты хоть раз статистику по степени тяжести смотрел,

    тяжёлые случаи это мизер и всегда так было и без прививки,

    можешь посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    цитата из статьи

    Цитата

    Weltweit beläuft sich die kumulative Zahl bestätigter Fälle der Lungenkrankheit COVID-19 derzeit auf mehr als 195,3 Millionen. Die Zahl der Todesopfer im Zusammenhang mit dem Coronavirus beläuft sich auf über 4,1 Millionen.


    ты походу опять кроме заголовка ничего не читал, если пересчитать в процентах то смертность от короны составляет 2%

    а тяжёлые случаи 17%

    это мизер?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • В борьбе за гражданские права были оконачтельно укатаны права вакцинированных и не вакцинированных быть поиметыми тестами и карантинами!

    "Ура товарищи"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Министры планируют ужесточение правил въезда из ВСЕХ стран, независимо от того, является ли пункт отправления зоной риска или нет: каждый человек, въезжающий в Германию (кроме вакцинированных или выздоровевших), должен сдать тест « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Обязательное тестирование будет применяться ко всем, кто путешествует по воздуху, воде и суше! Это вытекает из проекта новых правил.


    Те уже похер мог ты заразиться или не мог! Ты мог заразиться везде!

    Начнем с стран, закончим поселком или магазином с чертой оседлости!


    Это для примера! Ходит рядом привитый, смотрит, думает - ну нах! Скажет правительство ширнуться - ширнусь еще раз, а то будет как с этими...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    !Ключевой характеристикой этой пандемии является полное, тотальное беззаконие, абсолютное попрание всех прав и свобод людей.!

  • Цитата

    пересчитать в процентах то смертность от короны составляет 2%

    а тяжёлые случаи 17%

    это мизер?

    а теперь возьми и прибавь тех кто бессимптомно переболел и проценты что ты привел превратяться в мизер . Так как хрен кто знает сколько миллионов , а может миллиардов переболели бессимптомно .

    А да я же забыл , ты всё равно меня в придурки записал и то что я пишу ты перевернешь с ног на голову .

  • все цело поддержим вакцинацию путем разделения на Чатлан и Пацаков!

    Ибо нех!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "

    Правительство обещает, что обязательной вакцинации быть не должно « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. И все же Германия обсуждает локдаун для непривитых. С точки зрения ивент-индустрии все понятно - она требует обязательную вакцинацию для сотрудников и посетителей. «Это единственный способ вернутся к нормальной жизни, - говорит Йенс Мичоу, исполнительный президент Федеральной ассоциации концертной и ивент-индустрии. – Мы планирует проводить мероприятия только для вакцинированных. Я хочу снова подчеркнуть, что мероприятия с дистанционным регулированием являются нерентабельными». Персонал и артисты на мероприятиях должны быть обязаны делать прививки Федеральный министр внутренних дел Хорст Зеехофер (72 года, ХСС) недавно объявил, что он защищает особые права тех, кто прошел вакцинацию и выздоровел, например, при посещении мероприятий или ресторанов. Премьер-министр Баден-Вюртемберга Винфрид Кречманн (73 года) на прошлой неделе заявил: «Я не могу исключать обязательную вакцинацию. В какой-то момент нам продеться обязать некоторые области проходить вакцинацию». Гастрономия для вакцинированных? Федеральный министр юстиции Кристин Ламбрехт (56 лет, СДПГ) считает, что рестораны должны обслуживать только вакцинированных посетителей. Речь идет об обслуживании внутри заведения, а не на трассе. К этой мере политики призывают уже давно.

    "

    Надписи..."Только для немцев! Евреям вход воспрещен."

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • а теперь возьми и прибавь тех кто бессимптомно переболел и проценты что ты привел превратяться в мизер . Так как хрен кто знает сколько миллионов , а может миллиардов переболели бессимптомно .

    не надо передёргивать, karpinsk57 для подтверждения своих слов выложил официальную статистику, исходя из неё (грубо округлив) почти каждый пятый из заболевших переносит болезнь тяжело. А это не мизер.

    А да я же забыл , ты всё равно меня в придурки записал и то что я пишу ты перевернешь с ног на голову .

    ты сам себя куда то там записал. Я про жириновского ничего не писал, но ты сам его сюда приплёл а потом ещё и обиделся.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ой мля


    WHO issues new recommendations on human genome editing for the advancement of public health

    Two new companion reports released today by the World Health Organization (WHO) provide the first global recommendations to help establish human genome editing as a tool for public health, with an emphasis on safety, effectiveness and ethics. The forward-looking new reports result from the first broad, global consultation looking at somatic, germline and heritable human genome editing. The consultation, which spanned over two years, involved hundreds of participants representing diverse perspectives

    from around the world, including scientists and researchers, patient groups, faith leaders and indigenous peoples. “Human genome editing has the potential to advance our ability to treat and cure disease, but the full impact will only be realized if we deploy it for the benefit of all people, instead of fueling more health inequity between and within countries,”

    said Dr Tedros Adhanom Ghebreyesus, WHO Director-General. Potential benefits of human genome editing include faster and more accurate diagnosis…


    Два новых отчета, выпущенных ВОЗ, содержат первые глобальные рекомендации, которые помогут сделать редактирование генома человека инструментом общественного здравоохранения с упором на безопасность, эффективность и этичность.

    «Редактирование генома человека может повысить нашу способность лечить и излечивать болезни, но полное воздействие будет реализовано только в том случае, если мы развернем его на благо всех людей, вместо того, чтобы усиливать неравенство в отношении здоровья между странами и внутри них», - сказал марионетка семита Гейтса хамит Тедрос Адханом Гебрейесус, ген. директор ВОЗ.

    «Эти новые отчеты Консультативного комитета экспертов ВОЗ представляют собой скачок вперед в этой быстро развивающейся области науки», - сказал главный научный сотрудник ВОЗ д-р Сумья Сваминатан. «По мере того как глобальные исследования все глубже исследуют геном человека, мы должны минимизировать риски и использовать способы, с помощью которых наука может улучшить здоровье для всех и во всем».


    Какой Ковид?

    Видимо геном привитых нафиг никому не нужен? С них ПЦР тесты не снимают.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    действительно можно всё что угодно с вакциной вводить. Обратите внимание ещё в 2017 году Джошуа Зайнер уже испытывал на себе

  • Цитата

    Надо и fem туда подписать

    Ну и Женьку 66, чтобы всех "активистов"собрать(страна должна знать своих героев). Почти уверен был, что мужики ширанулись... Но пацан с сибири говорит, что не всё так однозначно. Экстра просмотрел "прививочную тему"-нее, нима там наших пацанов, альзо-или скромные, или непривитые. Если скромные-то ОК, сам такой😁, а если нет...

    Та неее, скорей всего скромные😉👍

  • а теперь возьми и прибавь тех кто бессимптомно переболел и проценты что ты привел превратяться в мизер . Так как хрен кто знает сколько миллионов , а может миллиардов переболели бессимптомно .

    не надо передёргивать, karpinsk57 для подтверждения своих слов выложил официальную статистику, исходя из неё (грубо округлив) почти каждый пятый из заболевших переносит болезнь тяжело. А это не мизер.

    А да я же забыл , ты всё равно меня в придурки записал и то что я пишу ты перевернешь с ног на голову .

    ты сам себя куда то там записал. Я про жириновского ничего не писал, но ты сам его сюда приплёл а потом ещё и обиделся.

    Я выложил актуальную ситуацию по странам за 27 число и ничего не округлял,это ты привёл какую то суммарную статистику...

  • Я не против прививок я за их добровольность, ни когда не прививался от гриппа,почему сейчас должно быть по другому?

    К стати почему-то в статистике не указывается кто и сколько из заболевших был привит,а пора уже, для полной картины.

  • Цитата

    Может лучше еще тут посиди-подумай. Надо обдуманно делать такие дела. Тем более как и у меня прививка от гриппа не зашла, теперь когда мне её навязавают, приходится посылать таких открытым текстом...

    Мои выводы, это то что прививка если и не поможет основательно, то точно не навредит.

    Потом если мы полагаемся на свой иммунитет, то тогда тем более прививка будет ему не почём - познакомится с вирусом, пережуёт и выплюнет.

    А вот если встретиться с серьёзной угрозой в виде какого то нового штамма, то неизвестно кто победит. Потому что никто не знает, и ни укого нет списка с чем может справиться его имунитет.

    Это только бравада, что мол у меня имунитет сильный, и мне всё не по чём.

    В мире достаточно случаев, когда люди с сильным иммунитетом умирали от какой нибудь фигни.

    имхо.