Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • На это сейчас даже господь бог не ответит, а ты ко мне.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Кстати сравнение побочек от годами проверенных медикаметов и новой вакцины, не в пользу медикаментов.

    Спорный вопрос.

    Это не к тому что-бы начать дебаты.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Пассаны! А чё, нормально дискутировать религия не позволяет? Что ж вас(многих) то так плющит? Можно же "кулюторно" спорить, отстаивая свою точку зрения, без оскорблений и наездов. Попробуем?

    Для некоторых не существует мнения оппонента. Опонент не должен иметь своего мнения, а должен опираться только на научные труды.:S

  • опять разделы перепутал . Ещё напиши "кровь с молоком" , это показатель иммунитета :D

    Ну просвети тогда меня необразованного; как определяют силу иммунитета, когда говорят: "сильный иммунитет"?

    Я почему то всегда думал что сильный иммунитет бывает у людей которые ведут здоровый образ жизни, и показателем сильного иммунитета является то, что человек не подвержен там же сезонным заболеваниям.

    Был у меня родственник , лет тридцать уже нет , детина , здоровья вагон , жена двое детей , выпивал только по праздникам . Сходил дома в баню , лег отдохнуть и не встал больше . Наверное иммунитет у него по твоим понятиям был как у слона .как я читал спортсменов как раз и косит корона .

    Мы тут все делитанты и спор наш на фоне детей в песочнице примерно , типа у кого в совочке песка больше помещается

  • Ну просвети тогда меня необразованного; как определяют силу иммунитета, когда говорят: "сильный иммунитет"?

    Я почему то всегда думал что сильный иммунитет бывает у людей которые ведут здоровый образ жизни, и показателем сильного иммунитета является то, что человек не подвержен там же сезонным заболеваниям.

    Был у меня родственник , лет тридцать уже нет , детина , здоровья вагон , жена двое детей , выпивал только по праздникам . Сходил дома в баню , лег отдохнуть и не встал больше . Наверное иммунитет у него по твоим понятиям был как у слона .как я читал спортсменов как раз и косит корона .

    Мы тут все делитанты и спор наш на фоне детей в песочнице примерно , типа у кого в совочке песка больше помещается

    Не. У кого "хозяйство" больше.😂 Шутка.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Был у меня родственник , лет тридцать уже нет , детина , здоровья вагон , жена двое детей , выпивал только по праздникам . Сходил дома в баню , лег отдохнуть и не встал больше . Наверное иммунитет у него по твоим понятиям был как у слона .как я читал спортсменов как раз и косит корона .

    Мы тут все делитанты и спор наш на фоне детей в песочнице примерно , типа у кого в совочке песка больше помещается

    Не. У кого "хозяйство" больше.😂 Шутка.

    Ты про кур и свиней с овцами :S

  • Я выложил актуальную ситуацию по странам за 27 число и ничего не округлял,это ты привёл какую то суммарную статистику...

    ни какую суммарную статистику я не приводил, взял числа по Америке и посчитал в процентах, и эти проценты говорят о том, что ты опять выдаёшь желаемое за действительное, то есть говоришь не правду.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ну просвети тогда меня необразованного; как определяют силу иммунитета, когда говорят: "сильный иммунитет"?

    Я почему то всегда думал что сильный иммунитет бывает у людей которые ведут здоровый образ жизни, и показателем сильного иммунитета является то, что человек не подвержен там же сезонным заболеваниям.

    Был у меня родственник , лет тридцать уже нет , детина , здоровья вагон , жена двое детей , выпивал только по праздникам . Сходил дома в баню , лег отдохнуть и не встал больше . Наверное иммунитет у него по твоим понятиям был как у слона .как я читал спортсменов как раз и косит корона .

    Мы тут все делитанты и спор наш на фоне детей в песочнице примерно , типа у кого в совочке песка больше помещается

    Ну так тогда зачем уповать на мнимый имунитет, если здоровяк и спортсмены умирают? У кого тогда сильный имунитет, что бы без помощи из вне бороться с короновирусом? Кто же эти загадочные 83% которым не страшен короновирус?

    Кстати наш местный "профессор" вирусологии, как то написал, что он уверен что его иммунная система чихала на короновирус вместе с его всем греческим алфавитом.:S

  • Цитата

    Определяют как кто переносит инфекцию,к примеру из того что выставил Женя следует,что у 83 процентов населения иммунитет достаточен,что бы переносит корону в лёгкой форме,зачем им прививаться?

    А как определить кто входит в эти 83%? А если оставшиеся 17% это и есть ты?

    посмотри статистику,там же всё видно,болеют и умирают в основном тем кому за 70 и те у которых хронические заболевания и ещё посещение фитнеса не показатель здоровья.

  • Тогда тебе не составит труда привести эту информацию из научной переодики.А балабол со своим личным мнением у нас уже есть.

    Карпинск,

    дальше без меня.


    В птичьих шахматах я не силен, увы.

    я так и думал,что фактов от тебя не будет:roflmao:не понятно зачем заходил,покрасоваться?

  • Был у меня родственник , лет тридцать уже нет , детина , здоровья вагон , жена двое детей , выпивал только по праздникам . Сходил дома в баню , лег отдохнуть и не встал больше . Наверное иммунитет у него по твоим понятиям был как у слона .как я читал спортсменов как раз и косит корона .

    Мы тут все делитанты и спор наш на фоне детей в песочнице примерно , типа у кого в совочке песка больше помещается

    Ну так тогда зачем уповать на мнимый имунитет, если здоровяк и спортсмены умирают? У кого тогда сильный имунитет, что бы без помощи из вне бороться с короновирусом? Кто же эти загадочные 83% которым не страшен короновирус?

    Кстати наш местный "профессор" вирусологии, как то написал, что он уверен что его иммунная система чихала на короновирус вместе с его всем греческим алфавитом.:S

    Виталий . У тебя похоже любимый фильм был в детстве "Королевство кривых зеркал" у кого то Оля у кого то Яло .

  • так он профессор и большой авторитет в вирусологии в отличии от каких то типа севериновых

    Ошибся в своих прогнозах в 20 раз. А по пожилим раз в 200.


    И про Long-Covid он тоже не слышал.

    С даура пример берешь:SКстати не подскажешь на сколько дростен обшибся?

  • Вот именно посмотри статистику. Это при первой волне умирали старички. Сейчас уже средний возраст умирает.

    Не тяни до начала августа лучше завтра , завтра пятница , самое удачное время . Вон Сергей писал что и кухен с кофе дают на халяву кто ширнулся :S

  • Вчера новости на телеграмм читал, с пятницы в Америке будут 100 баксов давать кто ширнулся.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я выложил актуальную ситуацию по странам за 27 число и ничего не округлял,это ты привёл какую то суммарную статистику...

    ни какую суммарную статистику я не приводил, взял числа по Америке и посчитал в процентах, и эти проценты говорят о том, что ты опять выдаёшь желаемое за действительное, то есть говоришь не правду.

    по Германии 25900 лёгких и 369 тяжёлых это разве не мизер?

  • Вчера новости на телеграмм читал, с пятницы в Америке будут 100 баксов давать кто ширнулся.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А хватит ли этих денег на похороны в Америке

  • ни какую суммарную статистику я не приводил, взял числа по Америке и посчитал в процентах, и эти проценты говорят о том, что ты опять выдаёшь желаемое за действительное, то есть говоришь не правду.

    по Германии 25900 лёгких и 369 тяжёлых это разве не мизер?

    ну вот видишь, значит ограничения в Германии отразились на цифрах в положительную сторону, а вот в Америке (за которую ты так топил) дела на много хуже.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • по Германии 25900 лёгких и 369 тяжёлых это разве не мизер?

    ну вот видишь, значит ограничения в Германии отразились на цифрах в положительную сторону, а вот в Америке (за которую ты так топил) дела на много хуже.

    значит ты не против уже,что это мизер?:roflmao:а Америку я и не имел ввиду