Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Почему виталана должна интересовать статистика с Америки или ещё откуда,если он живёт в Германии и боится,что его торкнет?

    У тебя с логикой всё нормально,я уверен ,что нет,а тобы не притягивал за уши всякую хрень

    это из серии, когда заканчиваются аргументы переходим на обсуждение оппонента.

    Всякую хрень тащишь ты сюда. Я тебе задал конкретный вопрос а ты вместо ответа пытаешься оскорбить. :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Почему виталана должна интересовать статистика с Америки или ещё откуда,если он живёт в Германии и боится,что его торкнет?

    У тебя с логикой всё нормально,я уверен ,что нет,а тобы не притягивал за уши всякую хрень

    это из серии, когда заканчиваются аргументы переходим на обсуждение оппонента.

    Всякую хрень тащишь ты сюда. Я тебе задал конкретный вопрос а ты вместо ответа пытаешься оскорбить. :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

    А что тебе ответить на твой вопрос

    Ты лучше объясни почему в Германии больных на много меньше чем в Америке? Ты же утверждаешь что все меры принятые правительством бесполезные и влияния на количество больных не имеет. А вот выложенная тобою статистика говорит совсем о другом.

    Так в США все теже мероприятия ,что и в Германии,за исключением пары штатов,даже и не знаю в чём ты нашёл разницу

    и что тебе на это ответить:S Лучше промолчу,а то опять начнёшь ныть про оскорбления:roflmao:

  • а как насчет такого?


    Для того чтобы вирус спокойно мутировал надо запихнуть его в как можно большее число инкубаторов?


    Больше инкубаторов хороших и разных, больше мутаций!


    Иголка это же обход нормальонй дыхательной системы защиты...

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., чем вакцинированные больные отличаются от не вакцинированных. Верить или не верить - дело личное, но прочесть стоит. Статья большая, но в ней приведены очень интересные статистические исследования.

    Цитата

    Частично иммунная популяция — это идеальная среда для распространения вируса, для возникновения особенно злых мутаций. Я не могу углубляться в биологию, но, грубо говоря, у привитых людей вирус проходит через меньшее количество репликаций.

    "— Дети и раньше болели, но легко, чаще всего бессимптомно."

    да уж уровень! как родился сразу заболел, жил больным и умер. Когда был здоровым? Да никогда? Все 2000 лет нашей эры все люди бессимптомно болели!

    А может они все здоровы были раньше?

  • ЭЭ! Они все больны бессимптомно! Доктор вон из поста выше говорил! Так что неча тут! Палочку в носик, палочку в попочку.... Тем более что новую мутацию старый тест не ловит! (впрочем как и не ловил, старый тест вон ловил ковидлу в апельсине, козе и папайе).

  • Точно! Сказано непривитых терроризировать? Написали себе обоснование и с песней!

  • Ну вот, уже хорошо!

    Уже дошли до того, что просто вирус колят.

    Таки да есть вакцины содержащие инактивные штамы вируса. Помоему такую в Новосибирске производят.

    По старому методу на подобии вакцины против полиомиелита


    А то у антиваксеров каких только теорий не было, то чипы в живляют. То колят препарат который иммуную систему отлючает.

    Что там ещё было?

    Ах да, под видом вакцины колят препарат который меняет ДНК.

    Где то читал комментарий.

    Что люди которые думают что вакуина меняет их ДНК, должны расмматривать это как шанс.^^

  • А ты определение прививки почитай?


    Прививка – это введение в организм вещества, которое распознается иммунной системой как возбудитель инфекционного заболевания, в результате чего развивается иммунный ответ, который в свою очередь ведет к выработке антител, нейтрализующих возбудитель при повторном проникновении.


    Вакцины различаются по составу:


    • живые вакцины, в которые входят возбудители
    • инактивированные вакцины содержат «убитые» возбудители
    • рекомбинантные вакцины - препараты, в которые входят только части микробных клеток

    Прочитал! Молодец!

    Пишут что прививка и вакцинация это синонимы, просьба не путать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вакцина – это медицинский препарат, который вводится человеку для выработки его организмом активного иммунитета к одному или нескольким конкретным заболеваниям. Обратите внимание: речь идет именно о "препарате", а не о процедуре его использования. Иногда под вакцинацией понимают процедуру ввода вакцины, но мы для этого будем использовать слово "прививка".

    Сыворотка и вакцина решают одни и те же задачи – способствуют выработки организмов приобретенного иммунитета. Но между ними есть и принципиальная разница: вакцина содержит ослабленные или умертвленные агенты инфекции, а сыворотка – уже готовые антитела против конкретного заболевания. Сыворотка обычно используется для борьбы с уже начавшимся заболеванием, то есть она, по сути, является лекарством, а не профилактическим средством.


    Живые вакцины – один из видов вакцин, предполагающий содержание в препарате ослабленных или убитых агентов инфекции. Классификация вакцин подразделяет их на живые, химические, синтетические, инактивированные (единой классификации нет), но "живые вакцины" – наиболее известные из них.


    Может не будешь наезжать? А то ведь легко можно так вот-

    "А сколько теорий у прививочников то было! И что вакцинка им иммунитет то создаст, и двери им везде откроет, и ковырять им носик не будут, и что это все это исключительно для их блага, и что с экономикой это все не связано, и фашизмом и нарушением прав тут не пахнет, и что все это вот вот да вот кончится..."


    Только вот теории так наз Здоровяков так и остаются иногда теориями, а вот теории прививочников жестко сломались о фактики, что прививка их ни черта не помогает...здоровью! А как дышали, как хотели! И как начали народ под угрозой увольнениея прививать, и как передвижения ограничили и ограничивали , и как операции медицинские отменяли отчего люди помирали, и от психической атаки крышка ехала..., и конца и края херне не видно! Только значит 50 процентов привили при цели в 60, опа вдруг 80 понадобились, только значит детей полтора года не трогали, опа и вдруг они все АпАсны стали! И все это злые теории и а не применяемые практики.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Продолжим?

    Хотя желания нет никакого! "Ссы в глаза божья роса..."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем medvexren ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ой! Как же так! Опасны!! Смертельно Опасны?!!

    Сказала тетя бюрократ и опа! Ты с самим Директором Самого СДС спорить будешь? А че раньше не спорил? Верил? Послушался? Так и теперь верь и слушайся! И не перечь тете!

  • medvexren,

    Прочитал, противоречий не нашёл.

    Не пойму только, о какие фактики сломались теории сторонников привививок?

    И какие такие теории?


    Мне кажется у человечествае цель одна.

    Это как то научится жить с эитм новым вирусом, желательно так, что бы он нас не сильно достовал.


    А это можно достигнуть путем приобретения стадного иммунитета.

    И тут как бы два пути. Переболеть или привиться.


    Я так понимаю что антиваксеры выбирают первый вариант.

    Вольному воля.


    Для нас проблема состоит в том, что и вирусу живется похоже не айс с новыми хозяинами.

    Поэтому и мутирует с такой скоростью.

    Такая вот незадача, оставался бы в мышах и жил бы себе спокойно.

    Но нет же, эволюция.

  • да ну? Те все что сторонники прививовок обещали сбылося им? Хоть что нибудь? Зато конспирология здоровяков сбылась ! А про чипы еще никто не опроверг, хотя эту сказку специально придумали чтобы засрать все остальное сбывшееся.


    Вольному воля? А че там насчет указа гна Макрона?


    Для нас проблема в состоит в том, что бюрократы и медицинские террористы захватив контроль просто так его никогда обратно не сдадут! Им знаешь, отвечать как то за косяки не охота. Поэтому, как при всяком преступлении, следы и свидетелей будут зачищать...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ой! Как же так! Опасны!! Смертельно Опасны?!!

    Сказала тетя бюрократ и опа! Ты с самим Директором Самого СДС спорить будешь? А че раньше не спорил? Верил? Послушался? Так и теперь верь и слушайся! И не перечь тете!

    Я и не отрицаю того, что привитые могут являтся переносчиками или заболеть.

    А что ты предлагаешь?

    Дальше отрицать вирус, смотреть как он мутирует и дождаться того времени когда вирус таки выкосит добрую часть населения?

    Вирус то не пропадет, ему есть куда верутся.

  • В одном с тобой согласен, что много инфошума вокруг.

    бедных людей запутали до того, что люди готовы поверить во что угодно, даже в чипы и мировое правительство.


    Но и ситуация новая, опыта ещё нет, а политики как всегда на шпагате.

    Им и электорат удержать нужно и не допустить катострофы.

  • Цитата

    Я и не отрицаю того, что привитые могут являтся переносчиками или заболеть.

    👍👍(за честность)

    Ну а по остальному

    Цитата

    А что ты предлагаешь?

    Жаль, я не РКИ...

    Вакцина есть, маски тоже-всё! Все люди взрослые: хочешь-вакцинируйся, хочешь-носи маску, нет-живи как жил. Каждый отвечает за свои действия сам. Как вам?

  • Они могли бы и не садиться на растяжку! Но что то им явно мешало.

    Катастрофу они и запустили. Ах да., и наплевать по дурости или по недомыслию они ее развивают.

    Если завтра канлцер выйдет и скажет! Стоп мы победили и пусть все идет как идет, и приказ по СМИ, и честное расследование, и посадки растратчиков, то все закончится.

    Но не скажет...

  • nau,

    Народ в массе своей (не отдельная личность), как дитя не разумное и к новому пусть даже к благому идет не охотно.

    Так называемая инертность мышления.


    Иногда нужно заставлять или стимулировать.


    Зы. Я сам не сторонник принудиловки.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    МОСКВА, 30 июля 2021, Институт РУССТРАТ. Пишу по просьбе своих коллег, у которых нет ни времени, ни сил на то, чтобы противостоять регулярным информационным атакам на клиницистов, но которые в силу своей высокой компетенции и большого практического опыта ясно видят неадекватность большинства публикаций в медицинских источниках на тему коронавирусной инфекции.

    Сергей Переслегин заметил, что сегодня в СМИ попадает такая информация, которую еще 2 года назад не подписал бы ни один уважающий себя эксперт, потому что после этого на его имидже поставили бы крест, и ни один профессионал в его области не имел бы с ним никаких дел. Такая же ситуация в медицинских источниках. Например.

  • Они могли бы и не садиться на растяжку! Но что то им явно мешало.

    Катастрофу они и запустили. Ах да., и наплевать по дурости или по недомыслию они ее развивают.

    Если завтра канлцер выйдет и скажет! Стоп мы победили и пусть все идет как идет, и приказ по СМИ, и честное расследование, и посадки растратчиков, то все закончится.

    Но не скажет...

    ты же сам понимаешь на сколько не повротливая эта махина, под названием государство.

    Назад я думаю, уже не отыграешь.

    И да, с вирусом то ещё не разобрались.