Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • А тем временем в Израиле пошла ревакцинация:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    шо опять? пора бы уже в бутылки закатывать и продовать. За столом к празднику тяпнули по маленькой под хорошую закуску и тост ^^

    Ну а по сути, это было и изначально понятно, не для того серьёзные дяди вложились и раскрутили карусель чтобы раз и всех вылечили и забыли

  • Цитата

    Хоть от тебя идёт нормальная информация

    Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку😂. Без обид, шутка. Каждому нравится та информация, которая ему "нравится".

    Та то да. Заметил, что многим в этом топике нравится информация типа:" мы все умрём", или "правительство вакциной нас убивает"


    fem не просто листает отчёты РКИ. Он оттуда берёт информацию и выкладке на форум.


    Кстати на счёт хвальбы. Мы с fem только в этой теме имеем схожие мнения.

    В других темах мы с ним собачились и даже враждовали:S

  • Та то да. Заметил, что многим в этом топике нравится информация типа:" мы все умрём"

    об этом вобщето пишишь ты через сообщение, причём прямым текстом, что все кто не вакцинируется непременно заболеет и помрёт.

  • И я брал раньше данные с RKI показывая не соответствия. Что-то ты тогда промолчал. 😎😂

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    В других темах мы с ним собачились и даже враждовали:S

    Я считаю, это самое "здоровское" в форуме. Мы не можем быть одинаковыми, и это здорово! Нельзя разногласия в теме переносить на "жизнь"! Я и с сыном не всегда одного мнения😁.

  • Цитата

    В других темах мы с ним собачились и даже враждовали:S

    Я считаю, это самое "здоровское" в форуме. Мы не можем быть одинаковыми, и это здорово! Нельзя разногласия в теме переносить на "жизнь"! Я и с сыном не всегда одного мнения😁.

    Мы с женой уже 26лет вместе и у нас на все вопросы мнение разное , только вот на корону совпало , а так трындец полный :D ещё не понимаю как не прибили друг друга ;)

  • Та то да. Заметил, что многим в этом топике нравится информация типа:" мы все умрём"

    об этом вобщето пишишь ты через сообщение, причём прямым текстом, что все кто не вакцинируется непременно заболеет и помрёт.

    Не помню я ни одного такого своего сообщения. Тем более, что я сам ещё не вакцинировался.

  • Вот сейчас ещё взял бы и показал несоответствия выкладываемой некоторыми юзерами информации, с официальной информацией RKI.:S

  • Я думаю, что осенью всем "настоятельно" предложат привиться бесплатно..

    А потом желающие привиться, будут доплачивать за это удовольствие.

    Сложно убеждать и доказывать, что без полной вакцинации не выйти из этой эпидемии.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • И я брал раньше данные с RKI показывая не соответствия. Что-то ты тогда промолчал. 😎😂

    Вот сейчас ещё взял бы и показал несоответствия выкладываемой некоторыми юзерами информации, с официальной информацией RKI.:S

    Да я все те скриншоты уже давно стёр. Ну а на словах, ты же скажешь что выдумка.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я думаю, что осенью всем "настоятельно" предложат привиться бесплатно..

    А потом желающие привиться, будут доплачивать за это удовольствие.

    Сложно убеждать и доказывать, что без полной вакцинации не выйти из этой эпидемии.

    Давайте ещё законы подправим, ради одной прививки получения дополнительной прибыли фарм. компаниям.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Когда клиники переполнятся и интенсив койки тоже,политики по закону смогут сделать пфлихт.Надеюсь до этого не дайдёт,каждый человек в праве сам решать,что делать со своим телом,здоровьем.

  • Я думаю, что осенью всем "настоятельно" предложат привиться бесплатно..

    А потом желающие привиться, будут доплачивать за это удовольствие.

    да нет, к осени деньги будут предлагать за то что бы сделать прививку, сделал прививку - получи стольник, разговоры об этом уже были.

    В Америке уже платят сто баксов за прививку.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я думаю, что осенью всем "настоятельно" предложат привиться бесплатно..

    А потом желающие привиться, будут доплачивать за это удовольствие.

    Сложно убеждать и доказывать, что без полной вакцинации не выйти из этой эпидемии.

    Давайте ещё законы подправим, ради одной прививки получения дополнительной прибыли фарм. компаниям.


    Cуществует два варианта

    1. Все встало, все во всем разобрались, выбрали виноватых политиканов и наказали как козлов отпущения.

    2. А вот политиканам оно надо? Поэтому либо вы политиканы идете в пункт 1 либо Сажаете всех на постоянную или временную иглу достаточную чтобы мы хоть как то подсократили народ.

    Каждые 30 40 лет творилась какая то фигня в которой люди гибли.

    Щас что вдруг исключение?

  • Кстати на обдумку

    Вчерась я дал инфу что типа направлено все это на сокращение рождаемости

    Сегодня пошла инфа по китаю

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Значит ли это что есть идеи одного физика, сократить рождаемость жрущего запада, поскольку людей в нем мало, а жрут они как весь земной шар?

  • Осталось недолго, будем работать в скафандрах. Пора начинать их изготавливать и продавать. Все для фронта, всё для победы!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • .

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.