Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Адик уже писал , что кастрация спасает мужчин от рака простаты . А если завтра ООН решит всех мужчин кастрировать , своего рода тоже забота о населении планеты .

    Беспредел это конечно что за меня что то и кто то решает

  • :roflmao::roflmao:

    Боисся?

    Нет ,контатирую,привится же всё рано придётся,вон там главный ООНовец уже всё спланировал:hust:

    Ну как так можно?

    Проповедовать здесь пол года, что прививка опасна тромбозами и летальным исходом и так просто теперь: "привится же всё рано придётся"?

    Тоесть если умрёшь, но всё равно надо потому что партия требует?

    Я от вас в шоке:verrueckt:

  • Все люди мира должны быть вакцинированы от коронавируса к концу 2022 года, заявил новый председатель Генеральной Ассамблеи ООН Абдулла Шахид.

    «Я собираюсь сделать всё, что в силах председателя ГА ООН, чтобы удостовериться, что мы можем добиться поставленной цели — провести вакцинацию всех людей до единого к концу 2022 года», — приводит ТАСС слова Шахида на брифинге

    опять подаёшь не правильно информацию.

    Он не говорил о "должны быть вакцинированы"

    вот оригинал

    Цитата

    It is easy to say but is also doable. I believe it is doable because the international community has the capacity…Just by saying that no one is safe until everyone is safe is not enough. If we can come together, we will be able to vaccinate the world…by the end of 2022 we will be able to do it.

    разницу улавливаешь?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • опять

    :zitat:английские грабли:zitat: Карпинска . Все как обычно, выхватил , не понял, исказил, приврал , выдал за истину.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Проповедовать здесь пол года

    Виталик , когда ВАС рачком"с пытаются иметь, ваши действия?

    Расставить по ширше ноги и принять удовольствие?

    Вот как раз наоборот. Вас пытаются иметь рачком, а вы сначала делаете вид что сопротивляетесь, а потом расслабляетесь.


    Я уже говорил. Если бы я считал как вы, что прививка смертельна то я бы ни сам бы не привился, ни своим бы не разрешил.

    Меня здесь в "поддержке партии" обвиняли. А сами то теперь что?

  • . Вас пытаются иметь рачком,

    Виталик, бросьте вы ваш пафос, что мол я по собственной воле.да, но с предисловием. Что и как, не буду зубоскалить..

    Цитата

    А сами то теперь что?

    Я за себя скажу, если бы да кабы, взял бы и не делал, был бы к примеру на пенсии.

    Если бы я считал как вы что прививка смертельна

    Вы гоните, немного тормоза включите..

  • Завтра пятница, предлагаю расслабиться🙂.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сейчас в Норвегии, послезавтра домой. Тут короны, похоже тоже нет. Честно, по запарке залетели в магазин, без масок, забыли в машине. Вспомнили, когда вышли, и то, потому что удивились, что в магазине никого(!!) не было в масках. Потом глянули на себя, и начали хохотать! "Немецкий" рефлекс не сработал😄.

  • Разве ты не с Niedersachsen? Уже дано добро(было обьявлено по радио) на 2G на усмотрение руководства(это для начала).

    да вроде как с 19.09 начинает действовать и если хозяин например ресторана захочет 2г то уже не надо будет внутри ходить в масках и не надо будет соблюдать дистанцию. А так большенство людей в Германии привились, думаю 2г для хозяина будет выгоднее чем 3г. Из за того что не надо будет соблюдать дистанцию, можно позволить в ресторан больше гостей впускать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Новый локдаун для всех граждан Германии нанесёт в четыре раза больший финансовый ущерб, чем ограничительные меры для невакцинированных людей. Об этом свидетельствуют расчёты Лейбницкого института экономических исследований (das Leibnitz-Institut für Wirtschaftsforschung (RWI)), сообщает издание «Handelsblatt».

    Согласно представленным расчётам, новые ограничения будут стоить от 6,5 до 52 миллиардов евро добавленной стоимости, в зависимости от их варианта. Согласно сообщению, поставщики услуг, требующих интенсивного контакта, находятся под острой угрозой ограничений. К ним относятся рестораны, туризм, искусство и культура.

  • так он и был составлен/ничего нового

  • Нет ,контатирую,привится же всё рано придётся,вон там главный ООНовец уже всё спланировал:hust:

    Ну как так можно?

    Проповедовать здесь пол года, что прививка опасна тромбозами и летальным исходом и так просто теперь: "привится же всё рано придётся"?

    Тоесть если умрёшь, но всё равно надо потому что партия требует?

    Я от вас в шоке:verrueckt:

    Ты зубы не заговаривай:PЯ что то не понял,ты про Оксворд как то пропустил пост? До тебя дошло ,что прививка не защищает от

    заражения и распространения вируса или чеорез пару страниц опять начнёшь чушь писать.:hust:

  • Смысл тот же,не вижу особой разницы.А если есть притензии ты знаешь к кому,я сноску на источник поставил.:P

  • Цитата

    Виталий больше прав чем Карпинск, поэтому ему +.

    Ну незнаю...Я не сравниваю, для меня-или прав, или нет. Нельзя быть больше беременной, чем Варька с Семёновки.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Новый локдаун для всех граждан Германии нанесёт в четыре раза больший финансовый ущерб, чем ограничительные меры для невакцинированных людей.

    правильно, так не ужаленных ставовиться мало, большенство ужалились. Если убрать детей и людям по каким-то определённым недугам, то не ужаленных остаётся процентов так может 17-20. Я давно уже об этом писал, когда нас останется меньшество, то они на нас положат большой и толстый. К этому уже всё и идёт. Но куда деваться, тут только или раслабиться и получить удовольствие или не раслабиться, но результат будет одиноков

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Новый локдаун для всех граждан Германии нанесёт в четыре раза больший финансовый ущерб, чем ограничительные меры для невакцинированных людей.

    правильно, так не ужаленных ставовиться мало, большенство ужалились. Если убрать детей и людям по каким-то определённым недугам, то не ужаленных остаётся процентов так может 17-20. Я давно уже об этом писал, когда нас останется меньшество, то они на нас положат большой и толстый. К этому уже всё и идёт. Но куда деваться, тут только или раслабиться и получить удовольствие или не раслабиться, но результат будет одиноков

    Вообщем то даже если ужалятся сто процентов, то можно придумать какую то группу каких нить недомутантов и делать все тоже самое но уже под другой легендой.

    Нет, неужалившихся будут держать для примера в назидание остальным.

  • Ты за попугая работаешь?:roflmao:Или подмахиваешь:verrueckt::roflmao:

  • Тот был не официальный,а теперь официально заявили.:SА то были сомневающиеся:roflmao:

  • Вообщем то даже если ужалятся сто процентов, то можно придумать какую то группу каких нить недомутантов и делать все тоже самое но уже под другой легендой.

    Нет, неужалившихся будут держать для примера в назидание остальным.

    да будет как будет. Я уже на это всё внимание не обращаю.