Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Смысл тот же,не вижу особой разницы.А если есть притензии ты знаешь к кому,я сноску на источник поставил.

    ну да разницы нет, мы должны вколоть karpinsk-у укол до 2022 или мы сможем вакцинировать karpinsk-а до 2022 года.


    Ты стрелки то не переводи, ты приволок сюда эту новость,ты и ответ держи.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вообщем то даже если ужалятся сто процентов, то можно придумать какую то группу каких нить недомутантов и делать все тоже самое но уже под другой легендой.

    Нет, неужалившихся будут держать для примера в назидание остальным.

    да будет как будет. Я уже на это всё внимание не обращаю.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Смысл тот же,не вижу особой разницы.А если есть притензии ты знаешь к кому,я сноску на источник поставил.

    ну да разницы нет, мы должны вколоть karpinsk-у укол до 2022 или мы сможем вакцинировать karpinsk-а до 2022 года.


    Ты стрелки то не переводи, ты приволок сюда эту новость,ты и ответ держи.

    Так и запланировано,так что и тебе вколят,он же ясно сказал ,что к концу года всех переколят:roflmao:

    Новость передана правильно,к концу 22 года они планируют уколоть весь мир,остальное детали.

  • Так и запланировано,так что и тебе вколят,он же ясно сказал ,что к концу года всех переколят

    ты опять врёшь

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ты опять врёшь

    Я вру? А это как" by the end of 2022 we will be able to do it."?Тоже я придумал?

    сходи на базовый курс английского

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Я вру? А это как" by the end of 2022 we will be able to do it."?Тоже я придумал?

    тяжелый случаи, :thumbdown:

    смотри пост 5626

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ну все, аргументы кончились пошли цыфры

    для тебя аргументы ролики с ютуба, извиняй таких нет

    Кстати откуда у тебя английский вариант, сам придумал?

    тебя в гугле забанили?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ссылка ни о чем,там нет проведённого тобой текста

  • я не знал что ты умеешь так быстро читать да ещё и на английском.

    Ссылка ни о чем,там нет проведённого тобой текста

    есть он там, есть. Внимательно читать надо.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я не знал что ты умеешь так быстро читать да ещё и на английском.

    Ссылка ни о чем,там нет проведённого тобой текста

    есть он там, есть. Внимательно читать надо.

    Нету,если считаешь есть, так процитируй,научить как это делается?:hust:

  • опять надо как несмышлёного котёнка мордой ткнуть?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • опять надо как несмышлёного котёнка мордой ткнуть?

    Для начала тебе надо научиться хорошим манерам:hust: А затем цитаты выставлять Выставит какую то хрень как всгда,то цифры, то партянку и строит из себя граматея:roflmao: Только тему засирает...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karpinsk57 ().

  • опять надо как несмышлёного котёнка мордой ткнуть?

    Простите вы могли бы повежливее, а то у меня возникло желание ткнуть вас в ваше же наделанное

    Товарищей просто бесит что у них нет ни каких контраргументов, поэтому усиленно цепляются к каждой мелочи и пытаются раздуть из мухи слона и спровоцировать:hust: В общем пустобрёхи,по теме ничего сказать не могут, потому что фсе факты говорят не за то развитие событий которое они себе это представляют...

  • Простите вы могли бы повежливее, а то у меня возникло желание ткнуть вас в ваше же наделанное

    Товарищей просто бесит что у них нет ни каких контраргументов, поэтому усиленно цепляются к каждой мелочи и пытаются раздуть из мухи слона и спровоцировать:hust: В общем пустобрёхи,по теме ничего сказать не могут, потому что фсе факты говорят не за то развитие событий которое они себе это представляют...

    Карп, ну ты тоже ведешься! Ну чего тебе? Живут себе люди, сами себе пишут, я вот игнор поставил одному товарищу и вообще все прекрасно/

    Сибиряк! Ты тут мне все спрашивал как я со школой воевать собирался!


    Ну пока тьфй тьфу даже и не надо! Стоило только вопрос про Шпуктест задать и в первый школьный день получить публичный а не приватный ответ! Да/ дочь ходит в маске (тряпочка) но видимо сейчас это правила вооруженного нейтралитета! А давить надо когда в силе/ а сейчас время работает пожалуй против Уколистов/ Заметь/ что уколисты ловят всех "на движении"- поход в бар или на концерт/ я думаю что надо застыть/ Они будут двигаться дальше в своих мерах и обязательно промахнуться/ и вот тогда надо будет всадить/ И вообще худой мир лучше доброй ссоры/


    Уж прости не оправдал твоих ожиданий

  • Товарищей просто бесит что у них нет ни каких контраргументов, поэтому усиленно цепляются к каждой мелочи и пытаются раздуть из мухи слона и спровоцировать В общем пустобрёхи,по теме ничего сказать не могут, потому что фсе факты говорят не за то развитие событий которое они себе это представляют...

    karpinsk57 в своём репертуаре, всё вывернул наизнанку.

    раздуть из мухи слона как раз то пытался ты, неправильно подав информацию, и это уже не в первый раз.

    По поводу пустобрёха, ты знаешь чья это корона и не надо её постоянно примерять на других.

    Ну и по поводу "по теме ничего сказать не могут", если убрать все твои посты в этом топике, которые были не по теме то останется наверное только страниц 120-150 (сейчас их 283, это если тебе с мобилы не видно сколько страниц в теме)

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E