Телефон (Redmi Note 4) погнулся .

  • Два телефона таких , один мой другой внучкин , оба погнулись . Свой таскал в не глубоком кармане и много сидел на корточках при ремонте дома . Думаю наверно тогда погнул его . А тут вдруг и внучкин золотистый тоже погнулся . Не знаю сам по себе или может она на нём сидела или лежала на кровати . Оказывается и такое бывает .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Значит у Xiaomi это нормально если он гнётся . А интересно гнутся ли другие телефоны тоже ? Ну у меня он работает нормально и не треснул и с крышкой проблем тоже нет . Пробовал его выпрямить (гнул в противоположную сторону) не помогает . Но вроде со временем он не такой погнутый стал . Или внучка согнула свой сильнее моего , поэтому кажется что мой не так сильно согнутый . Может кто-то выпрямлял и знает как это сделать ?

  • Не , слишком много работы . Пусть кривой остаётся . На пару лет ещё думаю хватит , (тем более что батарейка ещё до двух дней держит , раньше правда до трёх дней держала) , а там уже другой покупать надо будет .

  • Да , вот сейчас посмотрел на свои фотографии и подумал , а что если когда внучка следующий раз у нас ночевать будет , положить друг на друга телефоны , и сверху что то тяжёлое на ночь положить . Может ещё и зарядку подключить чтобы нагрелись . Может и выровняются ?