В США заявили о доказательствах искусственного происхождения коронавируса 7 июня 2021

• Ну что ребята и девчата, скоро и мы что то узнаем,,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или вот из самой поднебесной Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вообщем вирус создан искусственно и умышленно!!!!

Каждый человек по своему прав,а по моему нет!

.......И даже миллион мух не убедят меня в том,что 💩 дерьмо-это вкусно

• Эта новость уже устарела. Ей уже несколько месяцев. Ли-мэн Янь не имеет никаких доказательств.
    Из той же оперы, что Россия сбила Боинг над Донбасом.

'Immer mehr Senioren verschwinden spurlos im Internet,weil sie aus Versehen die Tasten 'ALT' und 'ENTFERNEN' drücken.'  :/

• Эта новость уже устарела. Ей уже несколько месяцев. Ли-мэн Янь не имеет никаких доказательств.
    Из той же оперы, что Россия сбила Боинг над Донбасом.

не согласен,если американцы так рьяно взялись за это то результат будет,по первой ссылке новость от 7июня 2021г

• При любом раскладе, амеры всё подгонять, так как им выгодно. Им обвинить любого, как два пальца об асфальт. Лично моё мнение, я не верю ни кому. Пока не будет сто процентные доказательства.

Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

• Если это была правда. Америкосы уже давно ввели туда свои войска и имели бы китаглазых.

Цитата

Количество ядерных боеголовок: 270 Первое испытание: 1964 г. Последнее испытание: 1996 г. Китай – единственная страна, которая взяла на себя обязательство не наносить ядерные удары (и не угрожать их нанесением) по не-ядерным государствам. А в начале 2011 года Китай заявил, что будет поддерживать свое вооружение лишь на минимальном достаточном уровне. Однако, с тех пор оборонщики Поднебесной изобрели четыре типа новых баллистических ракет, которые способны нести ядерные боеголовки. Так что вопрос в точном количественном выражении этого «минимального уровня» остается открытым.

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• Цитата

Пресс-секретарь посольства Китая в США Лю Пэнъюй заявил, что «Кампания по политизации изучения происхождения (COVID-19) и очернения Китая ничем не отличается от лжи о том, что Ирак обладал оружием массового уничтожения (ОМУ)»

Напомним, 5 февраля 2003 года госсекретарь США Колин Пауэлл продемонстрировал на заседании СБ ООН пробирку с белым порошком, которая якобы являлась доказательством обнаружения в Ираке химического оружия массового уничтожения. Это послужило основанием для начала против Ирака военной операции США и Великобритании, несмотря на блокирование Россией принятия одобряющей резолюции СБ ООН.

• Так то, что виноват обычно тот, кто кричит громче всех "держите вора" давно известно. Вот и понятно, откуда уши растут. Как обычно из-за океана. И +100500 главный в этой истории "рептилоид" Сорос. (потому что эта мумия на человека уже не похожа).

Теперь пошумят и снова всё утихнет.

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)

• Так Американцев не зря называют пендосами. Они такие и есть. А если просклонять, то вообще неприличие получится. Не все, конечно, такие, но....

Я уже как-то писал, что заехали туда преступники и разбойники, лет 300 назад. Теперь имеем то, что получилось. "Пальцы веером, сопли пузырями"

• Мир капитала, мотивируяс немедленной выгодой, упустил опасного соперника в лице Китая. Рыночная и территориальная эспансия Китаем была не взята в серьёз.

В смысле рынка, они взяли верное направление. Электроника. На протяжении 60 лет Китай обхаживал эту тему. Электронщики это знают. Результат, думаю, видели. Остановка (временная но всетаки) BMW, Merzedes. Это только начало. Об этом можно много писать. Как ракетостроение например. Как сравнение - за сколько лет Китай добился нынешних результатов и с другой стороны все остальные.

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть!

Омар Хайям.

• При любом раскладе, амеры всё подгонять, так как им выгодно. Им обвинить любого, как два пальца об асфальт. Лично моё мнение, я не верю ни кому. Пока не будет сто процентные доказательства.

а это разве не доказательство??:

Специалисты обнаружили у нового коронавируса последовательность геномов в комбинации CGG-CGG. Ученые часто используют ее для усиления заразности и летальности вирусов: это своеобразный сигнал о том, что вставку сделали в лаборатории.

В природе CGG-CGG встречается крайне редко.

Я только не понимаю почему вирусологи других стран включая Россию не смогли это обнаружить??наверно теперь смогут это подтвердить ,ВОЗ кстати тоже этим займётся

• Gaeton

Ну конечно делают. И дальше учатся. В будущем все будут, как говорится "за поясом". И Ванговать тут даже и не нужно. Поначалу решался территориальный вопрос. Т.е. перенаселение. Решался не верно, сократив подростающее население. Демография была нарушина. Отток населения, был верней. У китайцев есть своя особеннось. Пекутся о своей стране, не проживая в ней.

Лет 40 назад начали решать вопросы рынка. Одним из первых был Казахстан. Там они этому учились. "Противник" не столь силён.

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

Чем в число блюдолизов презренных попасть.

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

За столом у мерзавцев, имеющих власть!

Омар Хайям.