ЧЕ по футболу 20/21

  • так Киммих вроде и играл фактически правого полузащитника, а вот где бегал Гинтер неясно. Хавертц походу с похмелья был и всю игру пытался понять, где он вообще. Гозенс уровнем вообще не подходит.

    Киммих все же больше опорный плеймейкер, но Лёв не рискует ставить его рядом с Кроосом. Больше всего понравился за самоотдачу Мюллер.

    А вообще Лёв странные решения принимает, игроков ставит не на свои места, например центрального нападающего Фолланда выпустил фактически на левого полузащитника, Мюллер играл больше в центре и т.д. Почему не ставить игроков туда, где они больше всего привыкли и лучше всего играют? У французов все были на своих местах.

    Я имел в виду, что Киммих, судя по всему, так привык в Байерне играть шестеркой, что вчера просто был не в своей тарелке. Потому и думаю, что против Португалии его рядом с Кроосом поставят... а так со всем вышенаписанным согласен, многие решения Лёва понять трудно...

  • Хуммельс просто мечтал Ноеру забить, вот и использовал свой шанс (это шутка если что).


    На самом деле у французов уровень индивидуального мастерства гораздо выше. Они после 1:0 просто решили этот счет держать и не рисковать особо. Если бы они играли на гол, то счет был бы совсем другим мне кажется. Понятно, что и мы бы при такой игре забили, но французы наклепали бы нам по самое не балуйся.


    У Погба просто нереально мяч забрать не завалив его на землю, сколько бы народу его не атаковало. Просто монстр футбольный.

  • Почему немцы не показывают матч сейчас? Не нашла ни на каком канале?

    Wie gewohnt wird der Großteil der EM frei empfangbar bei der ARD oder dem ZDF zu sehen sein. ... Der Streamingdienst MagentaTV wird zehn der insgesamt 51 EM Spiele nur exklusiv in seinem LIVE-STREAM zeigen. Diese Spiele werdet ihr also nicht im Free-TV sehen können

  • П...ц конечно... дожили...

    Уже и ЧЕ перестали открыто показывать

    Это же не какой нть коммерческий турнир

    Тут ведь вроде как типа олимпиады. люди должны иметь возможность поболеть за свои страны

    Видать мало им с каждого хаусхальта по полтинику

    Не могут трансляцию организовать

    Не хватает

    :diablo:

  • я думаю: тут надо спрашивать у UEFA (цену заломили), а не у "Öffentlich-Rechtlichen", хотя последние тоже не "одуванчик"