ЧЕ по футболу 20/21

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Играла здесь одна команда и это не венгры. Как только счет их устраивал, они сразу ставили автобус у себя в штрафной.

  • я и не сказал, что венгры плохо играли. Играли в свой, единственно для них возможный, футбол. Вдесятером дисциплинированно отстояли перед своими воротами, выключили Госенса, ни разу не запустили наших по флангу за свою последнюю линию, пару раз убежали и забили... круто...

  • оборонительный футбол не такой зрелищный, как атакующий.

    Точно так и есть. А чемпионаты выигрывает команда с хорошей обороной.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • поздравляю Украину с выходов в плейофф , огромное спасибо Шведам за помощь !!!

    Осталось дело за малым : 29.06 по феншую отправить Шведов домой .....

  • я бы не сказал, что англичане плохо играли. ни одного пропущенного мяча, максимально надёжно в защите.

    если сыграют на ноль и с немцами, тем ловить будет нечего.

  • да ладно , 11июня 2012 года натянули Шведов 2:1 и даже Ибра не помог а тут без Ибры тьфу и Шведы дома :)

    я бы не сказал, что венгры прям так играли

    Венгры играли отлично.

    а я бы сказал , что это было самая лучшая команда на чемпионате евро 2020 из аутсайдеров в отборочном туре , уверен врядли кто-то сомневался что в своей группе Венгры даже пискнуть смогут ... безумно жаль конечно , что нет кубка за волю к победе ... в группе смерти один раз проиграть 3:0 Португальцам а потом две ничьи с сильнейшими клубами в мире сб.Франции и сб. Германии причем с Германией на их же территории в Мюнхене ... это дорогого стоит ... Молодцы венгры они могут гордиться своей командой ...

  • Ну ты ещё вспомни 1709 год битву под Полтавой :pfeifen:. Это ничего не меняет и не играет никакой роли в предстоящей игре.

  • Ну ты ещё вспомни 1709 год битву под Полтавой :pfeifen:. Это ничего не меняет и не играет никакой роли в предстоящей игре.

    а че вспоминать я постоянно смотрю такие матчи и также матч Россия - Голландия ЧЕ 2008 года ... ведь умеют играть когда захотят ... вопрос где у них эта кнопка чтоб хотеть :)

  • В том то и проблема в отличии от классных команд которые почти всегда играют класно .Они играют когда захотят. Здесь я с тобой полностью согласен.

  • какое то странное чувство из-за ихнего гонева, как будто играют не немцы с венграми ,а толерасты с консерваторами.

    а всё потому, что политеканы отовсюду в спорт вмешиваються


    заставляют повязки носитъ, на колени становитсьа и тому подобное

    а я, честно говоря и не думал не знал, что вратарь немецкой сборной "цветной" :/

    только на комментах после игры заметил у него на запястье радужную повязку.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Ну ты ещё вспомни 1709 год битву под Полтавой :pfeifen:. Это ничего не меняет и не играет никакой роли в предстоящей игре.

    а че вспоминать я постоянно смотрю такие матчи и также матч Россия - Голландия ЧЕ 2008 года ... ведь умеют играть когда захотят ... вопрос где у них эта кнопка чтоб хотеть :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • что вратарь немецкой сборной "цветной

    У него на лице написано.

    Да не цветной он (вроде), это у них солидарность-толерантность такая, первый раз у нашего Кристиана Гюнтера увидел, сначала тоже чуть не охренел.

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...

  • Культур-мультур у них такой :beaengstigend:, флудим...

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...