ЧЕ по футболу 20/21

  • будут походу тащить англичан до победного конца

    Ну да. Все пропало. Все куплено.

    А что Россия то не перекупила, что бы ее тащили? денег мало?


    По мне так немцев тащили... но не вытащили.


    Все куплено. И УЕФа. И судьи. И зрители.

    Да даже можно было и не смотреть.

    Объявили бы сразу. ЧЕ Англия. И дело с концом.

  • UEFA так решила, что полуфинальные матчи и финал будут в Лондоне.

    будут походу тащить англичан до победного конца

    Это абсолютно не соответствует действительности,но фантазировать конечно никому не запрещено.:hust:Англия вчистую переиграла датчан.


    А что Россия то не перекупила, что бы ее тащили? денег мало?

    Не знаю кто её и куда тащил ,но главный тренер при заработке в разы выше тренеров ведущих команд должен был застрелиться после турнира.

  • Спортивные издания (не все, ебсессьно) сегодня вышли с примерно такими заголовками:

    Англия — в финале Евро. Футбол возвращается домой через черный ход после левого пенальти.

  • в финале имеют право выступать только самые явные гомики и баста.:vinsent: Перед финальным свистком вставать не на колено, а рачкомс. Что освобождает от обязательства ношения радужной повязки. Какой чемпионат, такой и футбол.

  • Люди, про гомосеков открывайте новые темы, если это вам так важно. А здесь — футбол.

    футбол принесли в жертву политики и определенные спортсмены.


    в том то и дело, что нам по барабану они. Нам навязывают, а мы против. Пора жаловаться в ООН для защиты прав большинства.

  • Вот там это и обсуждай и пиши петицию в ООН. А здесь болеют за футбол.

    давай про футбол. Где он? Левый пенальти или то что англичане 6 игр из 7 играли дома? Финал тоже, все честно?! Это и есть футбол?

  • Это правда, что последнии 15 минут Дания играла в 10ом, так как один травмировался а замены исчерпаны были? Почему то это как ошибку не считают.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении Англии по итогам полуфинального матча чемпионата Европы против Дании. Об этом сообщается на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. организации.

    В организации расследуют инцидент во время исполнения пенальти англичанами в дополнительное время. Сообщается, что в глаза вратарю сборной Дании Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. светили лазерной указкой. Кроме того, УЕФА проведет разбирательства относительно использования английскими болельщиками пиротехники и их поведения во время исполнения национального гимна Дании.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И нихрена не будет.Все оставят как есть.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • И нихрена не будет.Все оставят как есть.

    Это точно. Пальчиком погразят, пошумят для приличия и успокоятся.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Кто то писал что Чем Дания отличилась на этом чемпионате.Типа обыграли Россию.Чехию.

    А чем отличилась Англия?

    Я вот понимаю Италию.Самые сложные игры.Чего и сколько сил понадобилось против одной только Бельгии не говоря уже про Испанию.

    Очень тяжело будет Итальянцам против Англии.

    Болею за Италию.

  • Дания играла очень хорошо, я за них болел-респект, ребятам было трудно. Но положа руку на сердце- Англия концовку отыграла лучше и заслужила победу. Считаю что пенальти дали из-за первого нарушения по совокупности.

    Итальянцев тоже не люблю, но на этом чемпионате они играли в основном в открытый футбол и поэтому временно "прощены".😎

    Буду в финале за Италию болеть.