ЧЕ по футболу 20/21

  • Незаслужили англичане европейские покалы, спесь с них хоть немного сойдёт👍

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Вот это тренер!

    Принял днищенскую сборную в 2018, непрошедшую квалификацию на ЧМ

    За 3 года довёл команду до чемпионства, установив рекорд беспроигрышной серии в 34 матча

    Это фантастика!

    Вот это результат! :thumbup:

    Респект :hutab:

  • Заявка ему уже наверное поступила, одна команда осталась без тренера после ЧЕ.))

    Сможет ли он повторить. 🤔

  • Заявка ему уже наверное поступила, одна команда осталась без тренера после ЧЕ.))

    Сможет ли он повторить. 🤔

    На вряд ли, раньше ехали на чемпионаты себя показать и продать, а сейчас зачем напрягаться если зарплаты в российих клубах такие же, плюс можно побухать, подраться, в тюрьме посидеть и всё без последствий

  • всех кто болел за Италию поздравляю !!!!! Отличный матч , отличные обе команды и стерлинг не падал как балерина на льду , первый гол красавец вкатили ... Итальянцы молодцы дожали 1-1 , пенальти это рулетка , но справедливости ради скажу вратарь у Итальянцев Доннарумма просто пушка ... Англичан жалко стало в самом конце игры: быть в одном шаге от титула ЧЕ2020 да ещё и у себя дома при такой поддержке ... Я офигел когда увидел как плачет тренер Италии , вот они эмоциональные :)

  • …….стерлинг не падал как балерина на льду , ….

    Падал, только не прокатило😉👍

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Цитата

    Schon Stunden vor dem Finale hatten Hunderte Fans vor dem Wembley-Stadion gefeiert. Vor allem Anhänger der englischen Mannschaft tanzten und sangen am Sonntagnachmittag in unmittelbarer Nähe zur Arena im Nordwesten Londons, einige von ihnen zündeten Bengalos. Allerdings mischte sich stellenweise auch Gewalt in die Partystimmung. So gab es schon vor dem versuchten Stadion-Sturm einige wüste Schlägereien mit Verletzten.

  • она и была без тренера

  • обратил внимание при награждении многие англичане снимали медали сразу и прятали их, образно выражаясь, в карман. Что бы никто не увидел такого позора.👎

    действительно, никогда такого не видел, что за позорная акция :thumbdown:

  • Лучше иметь дочь гулящую чем таких пенальтистов.:aberglaube::negativ:

    Особенно 11-й номер у англичан. Дрочился-дрочился, и сторону менял и разбег ускорял-останавливался. В итоге не попал в створ ворот. Красавчик! 🤣👌😉

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • обратил внимание при награждении многие англичане снимали медали сразу и прятали их, образно выражаясь, в карман. Что бы никто не увидел такого позора.👎

    действительно, никогда такого не видел, что за позорная акция :thumbdown:

    Да потому что вся Англия от них ждала только победы,а они так облажались.

  • не одна

  • обратил внимание при награждении многие англичане снимали медали сразу и прятали их, образно выражаясь, в карман. Что бы никто не увидел такого позора.👎

    действительно, никогда такого не видел, что за позорная акция :thumbdown:

    я могу ошибаться но чтото я не припомню чтоб ЧМ или ЧЕ серебряные медали с гордостью одевали , целовали и были счастливы ... как говорил мой дед : быть вторым очень сложно , третьим уже попроще :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Лучше иметь дочь гулящую чем таких пенальтистов.:aberglaube::negativ:

    Особенно 11-й номер у англичан. Дрочился-дрочился, и сторону менял и разбег ускорял-останавливался. В итоге не попал в створ ворот. Красавчик! 🤣👌😉

    «Я уже слышал сегодня версию, что англичане довыделывались со своим BLM, с этими коленопреклонениями. И решили дать трем подряд темнокожим игрокам пробить решающие пенальти. И, видимо, самый молодой их них Сака, который бил последним, должен был по сценарию стать героем нации. И вот доигрались», — сказал Червиченко Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • молодые пацаны не справились с нервами на одиннадцатиметровой отметке

    только и всего

    Мне кажется он просто как то непроизвольно дёргаться начал... из стороны в сторону метаться и то разгоняться , то останавливаться...

    я сомневаюсяь, что он так планировал

    Так уже рухнувшая нервная система им управляла

  • Выставляю итоги нашего allrussian-em2021 Tippspiel.

    43 участника дошли до конца чемпионата

    Всех с победой.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: