ЧЕ по футболу 20/21

  • Заявка ему уже наверное поступила, одна команда осталась без тренера после ЧЕ.))

    Сможет ли он повторить. 🤔

    она и была без тренера

    Когда то Дзюба тоже так говорил о тренере Италии😄

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А как на других болельщков гнали, а сами

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Выставляю итоги нашего allrussian-em2021 Tippspiel.

    43 участника дошли до конца чемпионата

    Всех с победой.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    у нас на фирме у 1го 119.
    Я разделил 2-3 - 114.

  • А как на других болельщков гнали, а сами

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тоже об этом подумал. и эти быдлованы под предлогом расизма и бесчинства болельщиков хотели отобрать чм у России?!

  • Откуда мне знать что у них в головах творится?Писали про это ,безбилетники прорвались через заграждения ,охрана не смогла их остановить а вот зачем их бить это лучше у тех кто их пинал спрашивать.Наверное обидно что они билеты купили а другие на халяву хотят смотреть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • Безбилетники прорвались на стадион ещё до матча, а итальянцев избивали после матча.


    Группа английских фанатов напала на болельщиков Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. после финала Евро-2020. Матч состоялся накануне в Лондоне и завершился поражением Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в серии пенальти.


    Проблемы возникли еще перед матчем, когда десятки англичан без билета проникли на стадион «Уэмбли». Во время игры один из английских болельщиков выбежал на поле, из-за чего матч был приостановлен на некоторое время.

    Уже после игры английские фанаты поджидали у выхода со стадиона болельщиков сборной Италии и вылили на них всю свою злость. На видео, который опубликовал в Twitter журналист Кайл Глен, англичане избивают итальянских фанатов, которых пытаются защитить стюарды. Видео набрало более 9 миллионов просмотров.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На видео, который опубликовал в Twitter журналист Кайл Глен, англичане избивают итальянских фанатов, которых пытаются защитить стюарды. Видео набрало более 9 миллионов просмотров.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Враньё ,посмотри люди ломятся на стадион ещё светло ,а матч закончился когда уже темно было. Или пусть тогда другое видео предоставляет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    ВОт церемония награждения если не веришь что было темно.:)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • Сосед ,я понял что я написал , теперь пройди по ссылке что ты выставил и посмотри внимательно видео.


    Кстати ни одного подтверждения нападения англичан на итальянцев я так и не нашёл . А почему я его не нашёл - а потому что его не было .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну и что ? Опять бла бла и видео как ловят безбилетников . Ребят вы хоть смотрите что выкладываете . Ни кто не пишет про избиение итальянцев в Лондоне кроме Российских сайтов .

    Если уж на то пошло , это я снял Елизавету 2 как она в

    раздевалку лезет 😂

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    "Du bleibst hier, Kleiner!"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.