Думаю что развод…

  • Ситуация следующая… у меня сломалась вторая машина , не заводится. Сосед арамиец в это время был в отезде, те его не было дома. Я его спросил можно ли мне припарковаться на его паркплатце в тифгараже пока он не приедет, он сказал без проблем, он приехал через 2 дня и я машину поломанную оставил на его парковке и его об этом предупредил , а свою первую машину ставил у родителей , соседу сказал, что может ставить свою машину на моем паркплатце, он сказал, что без проблем. Через 2 дня ,как он вернулся домой, утром мне другой сосед звонит и говорит, что на моем паркплатце машину разбили . Вообщем его машина стоит на моем паркплатце с разбитыми стёклами . Все стёкла побиты. Я звоню этому челу и говорю твоя машина стоит на моем паркплатце и у неё все стёкла побиты , на что он мне отвёз , да я знаю.я у него естественно спрашиваю, что случилось , на что он ответил ich habe jemanden geärgert. Приезжаю домой о мне говорит что были булики . И что кто то разбил его машину на моем паркплатце спутав ее с моей, но это бред полнейший, у него стары Шевроле на трёх колёсах , четвёртое колесо маленькая запаска . Все элементы побитые фара после парии какой-то вся на бекрень бампер привязан скотчем. Авто не стоит не чего. Я унего спросил если унего страховка на что он ответил да без зельбстбетайлюнга. Он меня спросил если у меня страховка тейлькаско или Фолькеско, на что я сказал что нету и он сильно удивился. Потом он в разговоре мне сказал что получит 3-4 тыс за стёкла. И хочет купить за эти деньги другую машину. Потом я узнал от него же что страховка предложила ему поменять стёкла, на что он ответил, что не доедит до мастерской и в этот же день снял машину с учёта. Вроде все понятно ,кто разил машину , думаю в страховке тоже не дураки сидят и пожтому он все это сделал на моем паркплатце. Я в тот же день машину перегнал в другой гараж. Боюсь что он мне тоже побьет стёкла и попытается перевести все в серию.не знаю что теперь и делать

  • не совсем понятны твои мысли?

    ты думаешь что он специально заказал побить свою машину что бы получить деньги со страховки?

    тогда причём здесь твоя машина?

    логически подумать: если человек делает заказ побить свою машину то он невернека указывает машину а не на место на котором будет стоять машина.

  • можно ли мне припарковаться на его паркплатце в тифгараже пока он не приедет

    Через 2 дня ,как он вернулся домой, утром мне другой сосед звонит и говорит

    на что я сказал

    на что я скажу тебе, такой сорт людей мне знаком спросят на два дня а патом хрен выгонишь
    начинается колхоз я твой а ты бери мой (ещё женами можно по меняться)
    понимаю что правду любят не все только в сказках а ещё Сергей Бодров из фильма брат
    но оренбуржец таковы реали не обижайся а сделай правильный вывод.

  • не совсем понятны твои мысли?

    ты думаешь что он специально заказал побить свою машину что бы получить деньги со страховки?

    тогда причём здесь твоя машина?

    логически подумать: если человек делает заказ побить свою машину то он невернека указывает машину а не на место на котором будет стоять машина.

    он машину мог и разбить на своём паркплатце а сделал это преднамеренно на моем. Зачем?

  • Да какая тебе разница ,где разбили его машину ,

    если ты считаешь себя не виноватым , и всеравно коса на камень пошла ..

    наезжай на него ,какого он на твой паркплац встал !?

  • у меня есть поло он сломался . Это чел мой сосед . Его небыли дома 3 недели он мне сказал что вторую свою машину могу ставить на его месте. Пока его нет. Потом он приехал вторая машина не заводится мы сним договорись что отпиши машину в бокс . Он мне должен был помочь. Я б ему заплатил но в тот вечер он не захотел ее абшлеповать говорит давай завтра. Я ему сказал что ок. Я свою машину поставлю в бокс а ты вставай на мой паркплатц. На этот и договорились а ночью это случилось

  • какого он на твой паркплац встал !?

    ты хоть прочти что написал человек прежде чем отвечать

    ""Красава""

    Ды думамаешь не читал)))))

    поэтому и написАл, раз уж пошла коса на камень ..

    кто теперь знает, кто кого просил и куда поставить )))

    Если он считает ,что его разводят а вины его нет ,все средства хороши..

  • Вся история с твоим соСеДом арабом/аравийцем мулькА!

    Каско не платит за вандализм если он только обладатель Vollkasko ohne SB.
    что маловероятно Ведро с райками старше 10-ти лет ну просто очень тяжело VK ohne SB застраховать!

  • Он/Аравиец с слов автора темы от замены стёкл отказался

    Деньгами почти не реально без Чека(с )страховой взыскать

    Если только сочинить аравиец чек мастер.

    + за подтасовку/betrug посидеть не пригласят

  • Деньгами почти не реально без Чека(с )страховой взыскать

    почему не реально?

    зделай Gutachten и по этому письму заплатят.


    он машину мог и разбить на своём паркплатце а сделал это преднамеренно на моем. Зачем?

    наверное что бы перевести подозрения в твою сторону.

    но так как ты тут не при чём, то чего ты тогда то боишься?

    ну вызовут, ну спросят да отпустят.

    или ты с ним в деле?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • Я его спросил можно ли мне припарковаться на его паркплатце в тифгараже

    он мне сказал что вторую свою машину могу ставить на его месте.

    Так ты у него спросил или он тебе предложил?


    на что он мне отвёз , да я знаю.я у него естественно спрашиваю, что случилось , на что он ответил ich habe jemanden geärgert.

    мне говорит что были булики . И что кто то разбил его машину на моем паркплатце спутав ее с моей,

    Это он так копам сказал?

    Кароче чёт бред какой то.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Цитата

    почему не реально?

    зделай Gutachten и по этому письму заплатят.

    без ндс может и заплатят

    Не факт что за стёкла т-к прокатывает

    Сколько в каско обращался всегда желали увидеть Rechnung не Gutachten!