Кто нибудь может подсказать, что это за система ?

  • Кто нибудь может подсказать, что это за система, никогда не видел, а очень надо разобраться

    url=https://radikal.ru]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url]


    url=https://radikal.ru]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url]

  • Единственное что я понял приходят с головок 3 кавбеля на этот кавардак ( два с одной головки, 1 с другой, 3 тия не задействованая, а уходит на два телика.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Правильно расписал - Alex5114.

    Как я понимаю тут с 2 спутников распределено на много телевизоров.

    Фото сильно мелкое.

    Лучше всё раскрутить и по новой перекрутить на столько телевизоров на сколько надо.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да, у них 2 телика, я просто не пойму, для чего та

    кая сложная система, или раньше так делали?

    Можно же поставить 1 диск, а второй кабель напрямую к телику?

  • Да, у них 2 телика, я просто не пойму, для чего та

    кая сложная система, или раньше так делали?

    Можно же поставить 1 диск, а второй кабель напрямую к телику?

    Если 2 телика то 1 кабель с головки с 2 выходами на один ТВ. А другой на дайзик и с другой головки на него же. А выход на второй ТВ. И всё.

    Получится на одном только немецкие, а на втором немецкие и русские.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ну врубился что тот человек делал, зачем так не пойму, немецкие он мог смотреть и на другом телика если был отключён первый.

    Может у него небыло Twin головок а полно шплиторов.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Судя по куску дивана/дсп/ с выпиленным уголком, и бороде из кабелей, систему ваял ^аккАратный русляндстайча^. Мне кажется он просто тыкал провода ,как Малевич писал свой черный квадрат , пока где/то не появилась картинка , ну или радио заговорило.

  • да нее, просто раньше ещё при царе горохе, были LNB у которых был только выход "H" и "L" и для того чтобы к ним подсоеденить 1, 2, 4 или 6 телеков нужен был Multiswitch . это самый верхний. потом попявились руские каналы это дополнительные головки и всякие причендалы, это те которые ещё весят на этой доске. со временем головка на неметцкие каналы видимо накрылась её заменили на современную а всесь сыр-боp нет. это сейчас с появлением Diseqc, Single Universal LNB, Quatro и Quad головок конечно всё намного проше.

  • Верхний с лева это ферталер для аналогово тв. Распределяет сигнал на 2 телевизора. У меня такой же был на 40° exprese на С band

  • подскажите, для чего эти 3 реле слева? Спасибо.

    url=https://radikal.ru]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url]

  • во музей, это какой век до нашей эры?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tmp ().

  • плохо работает ard, dmax, phönix.

    наверное это чудо техника уже частоту этих каналов не поддерживает.


    купи себе 2 новые Quatro головки. ( около 20€ каждая)


    выкини все трехомудия кроме Multischaltera (синяя коробка) и будет тебе счастье.


    только наверное надо будет, если хочешь и русские каналы тоже смотреть, ещё 4 кабеля от антенны тянуть.

  • для деления сигнала с усилителя на несколько потоков

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3