Електро самокат

  • У него все есть

    125 мотоцикл, твинго машинка, Проездной билет, все использует


    Цитата


    Молодёжь совсем ходить разучиться.А движение это жизнь как Вы знаете.

    он дома не сидит совсем, только спать приходит

    после работы полчаса переоделся и на улицу, выходные нет практически никогда дома

    Машина только по рабочим дням до работы!!!

    мотоцикл уже забыл совсем, там же шлем и все прочее надо кудато складывать

    тоже только папа катается по настроению

    с роликом тоже думаю будет так же покатается и будет стоять

    Хотя он в основном к другу ходит там они все в гартенлаубе сидят до туда три км. примерно и на ролике быстрее всего будет


    буду в ХУК делать

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ребят кто шарит где можно поменять Reifen ? у сына колесо лопнуло ... хотел сам поменять там типа надо разбирать самокат можно лишиться гарантии ... может есть какие сервисы где это делают ... обращался в разные фарадладены они этим не занимаются ...

  • в Германии уже не воруют

    Попробуй его потащить.

    Он сразу подаст голос и колёса будут заблокированы.

    Попробовал перевезти его через дорогу (не оплачивая) , ему это не понравилось.

    Как делают блокировку?

    Что есть для Чаоми про2 , чтобы не спёрли?

    Самое надёжное это наверное на цепь пристёгивать. Или Diebstahlversicherung.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • ребят вы угараете ? вы думаете в германии кому то нужен самокат официально застрахованный с номером находящийся в реестре базы данных ? ... просто пристегнул на замок и все дела ... :)

  • ребят вы угараете ? вы думаете в германии кому то нужен самокат официально застрахованный с номером находящийся в реестре базы данных ? ... просто пристегнул на замок и все дела ... :)


    Всяких хватает не покатаются так покалечат


    никогда и нигде не оставляю такие вещи

    Ни велик Ни сейчас самокат сына Да и сам он его не ставит

    Даже полицай его забирали в участок сказали оставить на улицеОн нивкакую мол под вашу ответственность Так потом в булик их пересадили но ролик взяли

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • мой малой уже 3ий год катается на самокатах с номером замок простой велосипедный ставит никаких проблем ...

  • да это так же как велик

    По моему только замок а его не сильно хочется как лишний балласт с собой таскать

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • да это так же как велик

    По моему только замок а его не сильно хочется как лишний балласт с собой таскать

    а его никто не таскает , сын сделал себе держатель на руле для фляшен и на этот держатель цепляет замок очень удобно :)

  • Коллега зашёл в фитнес, привязал свой самокат цепью а когда вышел нету не цепи и самоката страховки нет и 2500евро тоже теперь нет. Делам обезательно страховку

  • Коллега зашёл в фитнес, привязал свой самокат цепью а когда вышел нету не цепи и самоката страховки нет и 2500евро тоже теперь нет. Делам обезательно страховку

    мне просто интересно кто хочет за 5 минут удовольствие сесть лет на 5 за решетку ? ... не ну я понимаю конечно не всех дураков войной убило но тем не менее интересно :)


    P.S. могу такую же историю рассказать в точности наоборот ... у друга моего сына украли самокат , уже вечером его нашли он стоял возле какого то то там магазина а еше через 3 дня нашли того кто его украл покататься ... я думаю продолжать не стоит как долго плакали и парень и мама парня который так сильно хотел покататься ... там даже не в катании дело а том что взлом был замка ... а самокат застрахован :)

    ты пойми что без страховки ты не получишь номер а при оформлении номера на самокат он заноситься в реестр ...

  • Коллега зашёл в фитнес, привязал свой самокат цепью а когда вышел нету не цепи и самоката страховки нет и 2500евро тоже теперь нет. Делам обезательно страховку

    Купил больценшнайдер за 20€, зачем за самокат платить. Воруют везде.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • мне просто интересно кто хочет за 5 минут удовольствие сесть лет на 5 за решетку ? ... не ну я понимаю конечно не всех дураков войной убило но тем не менее интересно :)


    P.S. могу такую же историю рассказать в точности наоборот ... у друга моего сына украли самокат , уже вечером его нашли он стоял возле какого то то там магазина а еше через 3 дня нашли того кто его украл покататься ... я думаю продолжать не стоит как долго плакали и парень и мама парня который так сильно хотел покататься ... там даже не в катании дело а том что взлом был замка ... а самокат застрахован :)

    ты пойми что без страховки ты не получишь номер а при оформлении номера на самокат он заноситься в реестр ...

    😂😂😂фааааааантазёр ты меня называла…3 дня искали 😂😂..

  • Тоже прикупили себе ninebot, есть не достатки нет темпомата и едет только 20 км/ч

    Segway FDN

    Имею найденый о Франции роллер, тот едет 25 и темпомат есть, но нет бумаг, думаю это xiaomi, ничего на нем не стоит, но зарядка от ninebot подошла и app показал, что это MIscooter

  • Тоже прикупили себе ninebot, есть не достатки нет темпомата и едет только 20 км/ч

    Segway FDN

    Имею найденый о Франции роллер, тот едет 25 и темпомат есть, но нет бумаг, думаю это xiaomi, ничего на нем не стоит, но зарядка от ninebot подошла и app показал, что это MIscooter

    так быстрее и нельзя только 20кмч,как в страховке написано ,у меня xiaomi ,вообще его можно прошить будет и 35 кмч и больше,только можно на штраф попасть на 4pda есть темы

  • Тоже прикупили себе ninebot, есть не достатки нет темпомата и едет только 20 км/ч

    Segway FDN

    Я в апреле купил такой.Колёса на 10.Заменил прошивку( Scooter Hacking Utility (SHU) )и скорость стала макс. 33-34.И темпомат есть.

    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сайт штудируй там есть всё

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже прикупили себе ninebot, есть не достатки нет темпомата и едет только 20 км/ч

    Segway FDN

    Имею найденый о Франции роллер, тот едет 25 и темпомат есть, но нет бумаг, думаю это xiaomi, ничего на нем не стоит, но зарядка от ninebot подошла и app показал, что это MIscooter

    темпомат был убран с обновление в соответствии с законом страсецулясунг и это действительно помогло уменьшив количество умфалей по вине ескутеров ...

    20км/час вполне хорошая скорость для самоката чтоб не стать колекой или инвалидом и не покалечить никого из пешеходов ... средняя скорость велосипеда 25км/ч а теперь представь что самокат едет с такой же скоростью ? а еше добавь простых пешеходов ... я сам вначале возмушался этими законами а сейчас считаю всё верно ... а вообще надо сделать как в японии специальные дороги для електросамокатов и скорость 25км и будет то что надо :)