Излечением Ангины методом заговора.

  • Зря вы смеётесь! Не знаю как с ангиной!? Но было мне тогда где то лет 12, у моего отца, что то вылезло на спине, лежал он в районной больнице потом перевели его в Омск. Я помню мы тогда к нему с матерью приезжали, так врачи ей сказали что он безнадёжен!!! Переживаний конечно было много, не помню что и как, но поехал он после больницы к одной бабки, жила она не далеко, так она его вылечила, точно не помню, какими то травами. Потом к нам ещё двое мужиков приезжали с Омска, что то там ребёнок болел. Я пишу как было! Приколов здесь нет! Но это было в России и давно!!!

  • Зря вы смеётесь! Не знаю как с ангиной!? Но было мне тогда где то лет 12, у моего отца, что то вылезло на спине, лежал он в районной больнице потом перевели его в Омск. Я помню мы тогда к нему с матерью приезжали, так врачи ей сказали что он безнадёжен!!! Переживаний конечно было много, не помню что и как, но поехал он после больницы к одной бабки, жила она не далеко, так она его вылечила, точно не помню, какими то травами. Потом к нам ещё двое мужиков приезжали с Омска, что то там ребёнок болел. Я пишу как было! Приколов здесь нет! Но это было в России и давно!!!

    не важно как, главное помогла!

  • BS, GF, WOB ,SZ, WF

    Послал свой в этот район, надеюсь поможет или по крайней мере полегчает пока не найдёшь кого по сильней. О собственном влиянии на свой иммунитет тоже не надо забывать: Каждое утро чай 0,25-0,35 л., туда выдавить пол лимона с мякотью и 1-2 чайные ложки мёда, размешать и выпить тёплым. Выздоровления и Удачи!

  • Люди, если нечего сказать, трудно пройти мимо?

    Для чего этот стёб?

    Понятно, что такие вопросы человек ставит от без исходности и в надежде на помощь. Я тоже сначала так думал , а потом поразмыслил : конечно можно пройти мимо того кто хочет с моста прыгнуть . Конечно ж можно не крикнуть "Держи вора !" если ты увидел как воришка кошелёк у бабули украл. Конечно же можно не говорить кому то, что это всё ерунда , про воду ,которую Кашпировский по через телевизор заражает. И конечно можно человеку не советовать сходить к врачу ,а пойти к шарлатанам. Всё можно. А может всё таки нужно таких людей убедить, что есть что ? Может дать совет какой.

  • Всем привет. Люди подскажите пожалуйста может кто-то из форумчан или есть знакомые (проверенные) кто практикует или занимается излечением Ангины методом заговора? Буду признателен заранее благодарю.

    Ах да район BS, GF, WOB ,SZ, WF.

    Странный вопрос темы...

    Как можно заговорить ангину?

    Может просто не допускать и не запускать болезнь изначально?

    Или элементарно удалите гланды и забудьте,что такое ангина.

    Робинзон ,хочу заметить,мед и лимон не всегда могут люди принимать при болезни горла.Если я ,к примеру,лимон ем спокойно,то у другого повышенная кислотность-уже нельзя.. Так же и мед,после одной ч.ложки начинает драть горло так ,что лучше и не пробовать. Всё индивидуально..

  • Понятно, что такие вопросы человек ставит от без исходности и в надежде на помощь. Я тоже сначала так думал , а потом поразмыслил : конечно можно пройти мимо того кто хочет с моста прыгнуть . Конечно ж можно не крикнуть "Держи вора !" если ты увидел как воришка кошелёк у бабули украл. Конечно же можно не говорить кому то, что это всё ерунда , про воду ,которую Кашпировский по через телевизор заражает. И конечно можно человеку не советовать сходить к врачу ,а пойти к шарлатанам. Всё можно. А может всё таки нужно таких людей убедить, что есть что ? Может дать совет какой.

    То, что ты любишь пофлудить, нет ничего нового. Так что не надо демагогии.

  • Хотите верьте, хотите нет, но моя бабушка загрызала грыжу у маленьких деток. Одному ребёнку врачи не смогли помочь, у неё всё получилось! До сих пор жив. Я тогда уже в юношеском возрасте был и всё олично помню, но до сих пор не понимаю, как это.. К тому же моя бабушка " выливала воском" от испуга. Когда детки были неспокойные и не спали, боялисъ темноты и прочее.

    А меня, когда я был маленьким и заболел свинкой, позвали бабку какую то. Она меня к печи больным через тряпочку местом преложила, пошептала, поплевала и на следующий день свинка стала уменьшаться и дня через 3 совсем прошло!

    Ей Богу, как сейчас помню всё это, хотя мне лет 5 было! И, как говорят, у мальчиков, переболевший этой болезнью, скорее всего безплодие обеспечено. У меня 3 е деток, слава Богу и здоровья их мамам!

    Так что, я верю! Испытано на себе)))

  • Цитата

    Ей Богу, как сейчас помню всё это, хотя мне лет 5 было! И, как говорят, у мальчиков, переболевший этой болезнью, скорее всего безплодие обеспечено.

    Скорее в редких случаях, тем более в таком возрасте.