WPC Terrassendielen

  • Подскажите, где можно купить WPC Terrassendielen, чтобы с баумаркта не тащить. Нужно 20 кв.м. Может кто заказывал с доставкой.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. брал 36 кв.м2, рассчитали вместе с унтерконструкцион и всеми цубехёр, доставка стоила 160 евро.

    Взял только впц дилен, так как унтерконструкцион сам сделал

  • Хотел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. купить, комплект 1145€, но бруски для унтерконструкцион длина 2,2 метра , нужно состыковывать. Ищу дальше.

    Как WPC доски пилятся? Kreissäge по дереву возмёт? Пока новые наверное на солнце воняет пластиком?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Как WPC доски пилятся? Kreissäge по дереву возмёт? Пока новые наверное на солнце воняет пластиком?

    да, пилятся без проблем.
    не замечал чтоб запах был, но на солнце летом босиком не походишь, сильно нагреваются.

  • Как WPC доски пилятся? Kreissäge по дереву возмёт? Пока новые наверное на солнце воняет пластиком?

    привет с Kreissäge режутся хорошо но много пыли если будешь делать без пылесоса я тоже начал сперва ей резать потом попробывал мит флех с шайбой под метал вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. милое дело режет отлично и пыли почти небыло.а если у тебя ещё акку флех савсем замечательно положил на землю отрезал и дальше нечего подкладывать под диле не надо делал 44 м2.

  • Сегодня купил WPC Terrassendielen в баухаизе.

    Чем их лучше закрепить?

    В баухаизе предложили Edelstahl Clips ,

    цена за 25 штук 17€. Если на каждый брусок прикручивать, нужно 500 штук.


    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • В ебай поищи terrassenclips. Там есть хорошие предложения, только по высоте нута правильные надо искать.

    Например, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 500 штук 140 евро

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут спроси. Я давно по работе у них не был. Но кажется крепрения там были.

  • привет ты можешь посчитать сам сколько тебе надо размер террасы между брусками 40-45 см ширина дилен 23 см. бруски нужны спецальные обработаные чтобы не сгнили через 5-6 лет под бруски я подкладывал типа резинки есть в интернете резиновые полоски Gummigranulat Rollen Antirutschmatte Terrassen Pads Bautenschutzmatten что бы бруски не лежали в воде

  • Себе брал такие доски от фирмы ThyssenKrupp. Очень доволен. У них целая система. Несущие брал из алюминия. Не вздумай делать дерево, сгниют через пару лет и все будешь переделывать.

  • Бруски тоже wpc

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    смотри окуратно их прекручивай к террасе они пустотелые и легко можешь прокрутить болтом дырку

  • смотри окуратно их прекручивай к террасе они пустотелые и легко можешь прокрутить болтом дырку

    вообще я не планировал бруски к бетону прикручивать. Будем посмотреть.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Длина террасы 6 метров. Можно ли две трёхметровые WPC Terrassendielen ложить без зазора ? С обоих сторон есть расстояние ,если будут Terrassendielen удлиняться.


    Здесь показано, что надо 7 мм зазор оставлять.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • я тоже заказал , терасса 5 метров .

    Буду в шахматы играть

    3х2

    Потом

    2х3

    То что искал ,не 5 метровый к сожалению .

    16х20х4000


    У Дочи с Зятем положили .

    Просто шик ..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • у меня тоже терасса 3 на 6 резал 1диле на пополам делал в шахмотном порядке 2 целых, следующий ряд половинку, целую и половинку между дилями остовлял 4 милиметра. но под дилями в месте соеденения надо делать не на конец дилей а отступить в конце на 5 см получается в месте соеденения балки лежат 10 см друг от друга.от солнца они играют раздвигаются когда холодно сжимаются.

  • А если поперёк ложить, или всё равно стыковать придётся? Стык посередине смотрится не "очень". Опыта с WPC нет, но у кундов обращал внимание, что края "досок" часто как бы "обкрошены", незнаю как правильно это назвать, вылетело слово из головы. Говорят при нагрузке -скалываются торцы. Может у них WPC дешёвые/некачественные были-ХЗ.

  • Может стык профилем закрыть?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2