WPC Terrassendielen

  • Alfa64, оставляли зазор или нет?

    Да 0,8 мм как и между планками,

    но у них по прямой Шов , у меня походу будет в разбег..

    Планку выбрали ровную ,

    Чтобы грязь не собирать

    Я бы не стал , закрывать ляйстой ...будет в глаза бросаться ..

    Придёт материал , попробую без фуги делать ..

    Видел уже и с фугой , тоже не плохо

  • Может стык профилем закрыть?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    не надо ни чем закрывать положи в шахмaтном порядке и шва не будет бидно. когда ты сделаешь в 1 шов его видно в шахматном порядке нет

  • не надо ни чем закрывать положи в шахмaтном порядке и шва не будет бидно. когда ты сделаешь в 1 шов его видно в шахматном порядке нет

    Если шов ровный и он виден это не проблема, а то что грязью будет забиваться. Хоть в шахмaтном хоть в прямом порядке думаю будет грязью забиваться.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • почему он должен забиватся грязью? помыл водой из шланга и всё чисто. делал в том году и что то грязи не замечал помыл с Hochdruckreiniger и всё чисто. это зависит от самих дилен и их квалитету у меня на подобие как на фото от Alfa64 у знакомых брали с Bauhaus дешовые с глубоким ресунком сильно грязь видно надо часто мыть и чистить щёткой. на подобие таких у знакомых Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumer660 ().

  • ещё конечно не закончил ,

    конечный результат будет позже


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

  • Все ещё в стадии улучшения ..

    Супруге нужен корБ,

    под цвет пола ,

    Значит будет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а дырки так и будут с торчащими паолстмасками или это как то облогородится ?

  • я не хочу тебя обидеть ,

    Но ты просил меня обходить твои темы стороной ,даже в игнор поставил ...

    Проходи и ты мои ,выполняй санкции на меня наложенные )))))

    если Мозг не соображает ..

    Конечный результат увидешь позже


    Без обид ..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alfa64 ().

  • Ой блин ! Да я уже и забыл про это . В игнор я тебя не ставил . Не просто так спрашиваю .дом скоро штукатурку доделаю и надо будет на балконе так же делать как у тебя на фото .так что слежу за темой и как ты делаешь мне нравиться и спросил про крепежи . У меня терраса на крыше гаража и как бы будет не очень если будет видно что то .так как выход прямо с кухни . Хотел бы ещё спросить у меня там всего 4.5 на 3 метра ,значит где то 12 квадратов .если не секрет .сколько всё вместе 1 квадратный метр выходит . Хочется за зиму крышу заказать и доски эти ,а весной всё собрать .

  • "Hlo200"

    у меня лично у тебе претензий небыло никогда,

    я всегда готов помочь ,если это в моих силах .

    Ты меня , просил не посещать твои темы и сообщения ..

    Косяк твой ...

    поэтому взаимно и ты проходишь мимо моих сообщений ..

    Это вроде как норма !?

  • как знаешь ,буду молча следить за темой не задавая вопросов .

  • всетаки обиделся ,

    Поверь не я эту войну начал ....

    Есть конкретные вопросы !?

    Всегда готов Помочь ..

    Да нет ,какие обиды . Есть вопрос во сколько квадратный метр выходит со всеми приблудами если считать всё вместе

  • да что за хрень такая последнее время?! В каждой второй теме кто нибудь до кого нибудь доипёться или выясняет прошлое!!!!!!!!


    ЗАИПЛО - Как пел когда то Клинских! Опа, он оказывается с Воронежа... странное совпадение к вечеру.


    Я спать! Завтра последний день пятинедельного отпуска, как бы последний, потому что вчера уже дежурство началось. Сегодня открыл почтовый ящик и подумал: им млять что? занятся было нечем?! 598 новых!!! придёться однако на неделю табличку вешать "Abwesend" :roflmao:



    PS: Кот Леопольд - помните такого;)

  • ещё немного продвинулся ..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.