iPhone 11 или 12 ?

  • всем привет !
    И не поверите,но я ещё пользуюсь старой доброй шестёрочкой -айфон,уже 6,5 лет..И не было никаких проблем

    но ,конечно же,система больше не обновляется и некоторые приложения стали мне недоступны

    Решила себе сделать подарок -а куплю- ка я новый айфон,время уже пришло ,да и прошло даже

    Но не могу решить ,остановиться на 11-ом или всё же подарить 12-ый,он поддерживает 5G .,или это мне нафиг не нужно ?

    Что посоветуете ?

    Выбор идёт только между этими двумя моделями,другие к обсуждению не принимаются

    Заранее благодарна :thankyou:

  • тоже перешёл с 6 после 6 лет на 12, если бы не приложения которые не устанавливаются больше на 6, то остался бы на 6 модели,

    12 конечно пошустрей и новое есть новое, но я лично ожидал большего, особенно от батарейки.

  • Заранее благодарна :thankyou:

    тоже перешёл с 6 после 6 лет на 12, если бы не приложения которые не устанавливаются больше на 6, то остался бы на 6 модели,

    12 конечно пошустрей и новое есть новое, но я лично ожидал большего, особенно от батарейки.

    у меня пока не с чем сравнить,но считаю свой шестой тоже довольно шустрым

    Тоже из-за приложений меняю,а так бы и осталась с ним,считаю очень удачной моделью,не подвёл меня ни разу за все годы,верный спутник

  • Я бы 11 взял.

    - У него немного похуже камера чем у 12,но ты даже не почувствуешь разницы.

    - У 12 есть 5G ,но это ещё не развито так, чтобы на него засматриваться.

    - У 11 немного хуже экран, но для тебя будет тоже не ощутимо.

    - у 11 Батареика такая же как у 12. Только у 12 зарядка Wireless Charging до 15 Watt может , а у 11 до 7,5 Watt. Да и по фигу.


    Моё мнение 12 не стоит тех денег которые за них просят.

  • я беру последнии версии что бы потом не жалеть

    12

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я беру последнии версии что бы потом не жалеть

    12

    А кто сказал, что это последняя? За последней всегда будет следующая. Это как Аuto покупать: смотриш получьше и ,что бы был Vollausstattung со всеми Extra. Деньги впалил. А потом из этих Extra половиной не пользуешься.

    Весне, после 6-ки и 11-й будет как БМB после Запорожца.

  • Взял неделю назад 11, Тоже выбирал между 11 или 12. Как уже выше писали, 12 немного лучше, но тоже подумал что не стоит за небольшие улучшения переплачивать ( разница была в цене 170 евро)

  • Наверное если 6—7 лет пользуетесь аппаратом

    Целесообразно взять 12 pro max

    Железо быстро не устареет для обновлений и сторонних приложений

  • Если брать не на один год, а наверно так и получится (ведь сейчас 6) то лучше последний модель. В будущем 4й можно будет на год пользоваться дольше чем 11.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • 3G и ли UMTS отключают в ближайшее время два крупных провайдера в ФРГ

    Как долго прикажут жить 4G или LTE это вопрос времени

  • Говорят,что 12 тоньше 11-го,а в целом всё же массивнее выглядит ?это пошли мои женские штучки заморочки ( я на шестом пишу одной рукой )

    Знаю-надо сходить в магазин и сравнить..

    Просто, у кого какое мнение?

  • бери 12й это же последние модели на данный момент

    Славик прав

    Если карманы на работе позволяют то бери MAX вариант

    Я себе только большие беру

    Жена вот Не схотела после семерки на большой переходить взяли se или xe

    Такойже как семерка

    Цитата

    Знаю-надо сходить в магазин и сравнить

    что нибудь подходящее по размеру подбери и попробуй одной рукой типать

    Достанут пальцы или нет

    Для писанины пользуюсь SIRI или голосом набираю текст

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • У жены 11 у меня рабочий 12 обычный. В сравнении 12 чуть тоньше, чуть легче, компактнее хотя размер экрана такой же, если оба телефона рядом то разница в экране заметна, на 12 чётче, рамки на 12 немного меньше. Выглядит 12 немного поинтереснее для меня. Ну и как уже сказали на будущее поддержка будет на 1 год дольше.