интернет в отпуске

  • у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нормальный фертраг . Там 3 гб интернета и звонки во все сети без ограничения . Надеюсь что я могу этими 3 гб свободно распоряжаться и не будет отдельного счёта за использования .И так же со звонками надеюсь можно звонить без ограничения .

    Просто ещё не разу не пользовался интернетом с телефона в отпуске ,всегда был в отеле бесплатный .в этом отеле только за деньги интернет и дорого . Что скажите

  • Ты на каждый чих темы открывать будешь? Даже в твоей ссылке вся информация. Один раз ткнуть на “flat“ и литеру "i“.

  • . Что скажите

    Cпрячь свою балалайку под подушку, отдохни немного от делов тырнетовских..

    не понял ? Что с интернетом то в отпуске . Мне то не особо надо ,это дочери я взял СИМку . Я то спокойно 2 недели без форума :D

  • у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нормальный фертраг . Там 3 гб интернета и звонки во все сети без ограничения . Надеюсь что я могу этими 3 гб свободно распоряжаться и не будет отдельного счёта за использования .И так же со звонками надеюсь можно звонить без ограничения .

    Просто ещё не разу не пользовался интернетом с телефона в отпуске ,всегда был в отеле бесплатный .в этом отеле только за деньги интернет и дорого . Что скажите

    В смысле дорого? В Европе включаешь роуминг и пользуешься тарифом своим ,что и дома .я ,например,и не подключаюсь к wlan

  • Ты на каждый чих темы открывать будешь? Даже в твоей ссылке вся информация. Один раз ткнуть на “flat“ и литеру "i“.

    ага ,читаешь их АГБ и что то не всё понимаю . Как всё это работает . Хочется на деньги не залететь .

  • ты только пересечёшь границу-получишь смс и там всё написано,в Европе уже давно нет никакой разницы к домашнему тарифу..я две недели в Греции пользовалась мобильным интернетом и никаких дополнительных плат

  • Ты на каждый чих темы открывать будешь? Даже в твоей ссылке вся информация. Один раз ткнуть на “flat“ и литеру "i“.

    ага ,читаешь их АГБ и что то не всё понимаю . Как всё это работает . Хочется на деньги не залететь .

    А если тебе насоветуют, что бесплатно, не вникая в детали твоего тарифа? Тогда ты не боишься залететь?

  • Блин ,первый раз .Роуминг где включить то ,в телефоне или у себя в личном кабинете .

    хооосподи…тёмный лес :Dприкалываешься да ?

    чего прикалываюсь то , слово это слышал ,а как его включать и где не знаю . Говорю же первый раз ,тёмный лес пока это для меня .

  • А если тебе насоветуют, что бесплатно, не вникая в детали твоего тарифа? Тогда ты не боишься залететь?

    Дочь будет пользоваться и надо что бы было просто и доступно . Лучше скажите как активировать роуминг

  • А если тебе насоветуют, что бесплатно, не вникая в детали твоего тарифа? Тогда ты не боишься залететь?

    правильно ..поэтому и почитай сначала (автору темы это ) у нас Голландия в огороде,поэтому несколько раз на день получаю смс ,знаю условия своего договора наизусть ..

    Точно..не верь сразу ,почитай свой тариф..

    Я ,думаю,дочь быстрее разберётся :aok:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().

  • Bei diesem Tarif handelt es sich um einen regulierten EU-Roamingtarif, welchen Sie zu Ihren Inlandskonditionen im EU-Ausland nutzen. Dabei fallen, eine angemessene Nutzung 'Fair-Use-Policy' vorausgesetzt, keine Aufschläge für die Nutzung von Roamingdiensten (Telefonie, SMS und Datenverbindungen)


    всё ясно и понятно :sehrgut:

  • Bei diesem Tarif handelt es sich um einen regulierten EU-Roamingtarif, welchen Sie zu Ihren Inlandskonditionen im EU-Ausland nutzen. Dabei fallen, eine angemessene Nutzung 'Fair-Use-Policy' vorausgesetzt, keine Aufschläge für die Nutzung von Roamingdiensten (Telefonie, SMS und Datenverbindungen)


    всё ясно и понятно :sehrgut:

    да приходили всегда что то подобное и их просто стирал не читая ,так как не было интернета в телефоне . Первый раз и естественно боишься сделать что то не так

  • а я не стираю от Anbietera..

    А то -что я скопировала сверху-это из твоей ссылки,то биш из твоего фертраг…это тебе надо было прочитать :D:D:D

  • а я не стираю от Anbietera..

    А то -что я скопировала сверху-это из твоей ссылки,то биш из твоего фертраг…это тебе надо было прочитать :D:D:D