Notebook PC HP ProBook 6560b ,CPU Intel Core i5-2410M 2,30GHz, 4 Gb. DDR 3(2-2),250GB. HHD.Как дефект.

  • Продам Notebook PC HP ProBook 6560b ,CPU Intel Core i5-2410M 2,30GHz, 4 Gb. DDR 3(2-2),250GB. HDD.

    Продаю рабочий лептоп как дефект т.к. биос запаролен.Без последующих притензий!!! Возится уже нет желания.Можно подсунуть конечно заинсталлированую 7 а потом сделать упграде на 10...но нет уже интереса и времени на это.Поэтому продаю как дефект!И без системы!!!

    .Display 15,6" матовый, без камеры!Без блока питания. Акку рабочая(вроде даже новая), держит гдет примерно около 3х часов(см. картинку).Виндовс без кей наклейки активации .
    Состояние хорошее.Есть мелкий следы пользования (см. фото... но есть какое то "родимое пятно" вроде от рождения было ещё на крышке дисплея).

    Дисплей без царапин или же битых пикселей.

    Цена 37 евро почта моя.

    Оплата палычем как другу !!!(пожалуста без ошибок при оплате палычем) или переводом.

    В продаже Лептоп и без блока питания.


    Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.

    Вся дальшейшая инфа на фото.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.