Роллады.

  • Такая проблема жалюзи внутри чернеют, раз в год приходится драить, эту черноту очень тяжело убрать. Может кто знает хорошее средство. Заранее благодарен.

  • Я думаю, что у тебя где то Warmebrücke ,поэтому они у тебя чернеют . Или ? А может живёшь рядом с качегаркой (центральной кательной). От чего они у тебя темнеют ?

  • Ты случайно окна на кипу не ставишь?


    Это у тебя на жалюзях


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • У меня на жалюзах , не снаружи а внутри я думаю што от барабана на который накручиваются жалюзи.Проблема чем их хорошо помыть.

  • Привет, при полностью опущенных ролладах, и глядя из комнаты, в каком месте находится чернота?

    Вверху? В середине? В низу?

  • У меня на жалюзах , не снаружи а внутри я думаю што от барабана на который накручиваются жалюзи.Проблема чем их хорошо помыть.

    Посмотри как накручиваетса, та часть что на барабане ты даже не видишь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Привет, при полностью опущенных ролладах, и глядя из комнаты, в каком месте находится чернота?

    Вверху? В середине? В низу?

    по центру,жаль фото не сделал

    А может, что-то попало туда или оторвплось вот и трёт, и пачкает.

    Только разбирать и смотреть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • где на вал накручивается всё чисто.

    Чем ниже тем чёрнее.

    Я пологаю что это вода стикает и не просыхает, начинает плесьневеть

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ты случайно окна на кипу не ставишь?


    Это у тебя на жалюзях


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Смотри что я имел ввиду, чернота будет по центру примерно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • я свои мокрой тряпкой протёр без всякой химии

    выглядят как новые, но раз в два года надо делать

    俄罗斯 пополню баланс tv.team