Revaler С Днём Рождения!

  • Поздравляю с днем рождения. Здоровья и счастья.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Поздравляю! Желаю хорошего настроения,

    счастья, достатка в семье, хороших друзей , здоровья!!!

  • С днем рождения, Юра!

    От всего сердца желаю богатырского здоровья, спортивных успехов и неиссякаемого второго дыхания. Пусть каждый день будет наполнен новыми достижениями, рекордами и победами. Всегда добивайся высот, будь собой, развивайся и совершенствуйся. Терпения, удачи и оптимизма во всех твоих начинаниях. Пусть фортуна следует за тобой по пятам.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем написавшим огромное спасибо!

    Ронин такие мотивационные слова написал.

    Буду стараться.

    Вчера один день на море провёл.

    Сгорел конечно.

    Было супер!

    В тему

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Кому интересно

    В прошлом году сам себе сделал «подарок» пробежал в день рождения 9км лёгким бегом.

    Суть была в том, что уже годами раньше были мысли пробежать вокруг озера у которого живу. Но считал что многовато и не потяну и пр.. 9км от двери к двери. Ещё пару лет назад с завистью смотрел бегунам вслед, считал себя старым и думал мне это уже никогда не станет доступным…


    в прошлом году в это время занимался бегом и бегал несколько раз в неделю по 3км. Вот тогда и сказал себе «3 раза по 3км сделай себе подарок на днюху».

    Оказалось не так и печально, ноги не сильно болели.


    В этом году сказал себе «нужно делать из этого традицию» и пробежал ещё раз, хоть и не точно на день рождения. И уже пару месяцев не бегал. Пробежать хоть и с небольшими перерывами тоже смог, второй день всё болит, но я рад что получилось.


    Что скажете о такой идее: сделать традиционным забег в день рождения?

    По крайней мере кусок праздничного торта себе потом по калорийности точно позволить можно:)))))

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Revaler ().

  • Поздравляю с Днем рождения!Желаю всего наилучшего!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!