Paypal ,возврат денег..

  • Всем привет!

    Первый раз такая ситуация,подскажите что делать?

    Был куплен товар через интернет и оплачен палычем через визу и второй заказ был так же оплачен через палыча, но с жироконто. С обоих заказов часть товара была возвращена назад. Как мне получить деньги назад? На мыло пришли сообщения от палыча,что деньги как Rückzahlung возвращены.Но пока я вижу их только в Aktivität. Как долго они в обработке ?И деньги останутся на конто у палача или их переведут на визу и на жироконту.? Спасибо

  • только думка ..

    а не ушли ли они сразу по контам .

    Там проверяла .


    У меня так было ,ждал их как гутхабен ,а они давно уже на конте

  • Нет нет,там точно нет возврата.

    Ладно жироконто ,туда можно перевод денег делать,а вот мои большие сомнения на счёт визы..

  • Возможно PayPal эти деньги ещё не получил, мне после возврата товара PayPal переводит деньги на конту с которой сумма была снята.

  • Возврат денег длиться немного времени. Может неделю и может больше. Терпение.

    Деньги возвращаються на твою палпалыч конту. На жироконту мне палпалыч ещё ни разу не возвращал.

    Возможно у других по другому.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Спасибо:)немного успокоили,а то как то с возвратом никогда не сталкивалась,всегда все гладко проходило.Подожду ещё немного,если действительно деньги приходят не сразу.

  • вот мои большие сомнения на счёт визы..

    палыч возвращает деньги туда где взял. Если с визы взял, то на визу и вернёт. Длится правду пару дней.



    ____________________________



    Для тех кто не верит:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().