Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть3) .

  • так есть какое то решение на samsung j6350 ? как то в третий раз в пустую неохота ехать.

    zа моём J6250 с Отт-плай работает, все остальные на вчерашний день не работали


    там тоже не все так просто,чтоб появился виджет нужно проплатить ,внимательно читаем на 3 месяца 1 евро и платить если в европе евро,я оплатил рублями не читав и не видел,что можно на три месяца,а нужно только один виджет. жду,что теперь и при оплате еще коммисия 99центов у палпалыча

    поэтому пытайтесь через подмену ДНС и донорскую программу типа Red bull tv

  • Странно , у меня получается телевизор даже старше , но у дядьки помоложе и не помогало кроме зтого варианта.Может быть вы чтото не совсем по описанию делали?

    Я в обоих случаях сначала установил redbull и следом поменял ДНС вооще без проблем. Я этот метод ещё со времён лМОд практикую и не разу не упирался во что либо.

  • поставил на J5670 через Tizen Studio полет нормальный. завтра буду на j6350 ставит

    Здравствуй! А что Вы сделали, чтобы виджеты не слетали после того как выключите и снова включите телевизор.


    Телевизор Самсунг J5670, прошивка 1570

    В 2016 году мне такой телек, привозил знакомый.

    С установкой виджетов через Tizen Studio проблем не было но после выключения и включения телевизора виджеты слетали и на тот момент простого решения не было.

    Знакомый сказал что ему и OTT- Player установленного из магазина Самсунг за глаза хватает и по этому больше такая модель мне в руки не попадалась до известных событий.

    Если Вам не сложно поделиться информацией что нужно сделать что бы не слетали виджеты.

    За ранее спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Привет. даже незнаю чем помочь, после того как поставил виджет не разу не слетал

    ставил вот этот виджет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • После обновления прошивки больше виджеты не слетают при перезагрузки телевизора. Обнови до последней свежей прошивки.

  • А какая версия на сегодняшний день актуальная? В данный момент установлена прошивка 1570.

    Тоже такая же версия прошивки, но установленные виджеты через Tizen Studio не слетают. Самсунг JU7090.

  • Подскажите пожалуйста. Устанавил Tizen Studio 4.5 ну и Java 8. Сделал сертификаты и решил поставить на ue55js9000 виджет "Форкплеэр" через Tizen. Все время на 58% вылазит вот это:

    Как с этим бороться?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. видео.

    с 3:30 минуты

    К сожалению не помогло. Может виджет не для моей серии? Кто нибудь может поделиться рабочим виджиком на форк для JS9000 серии?

    Изображения

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем columb ().

  • Этот способ не пробовал : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На оф. сайте форка стоит первым виджет для твоего телевизора : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сделал все как по ссылке на вики. К сожалению не помогло. Может кто нибудь по логу внизу ошибку найдет?

    Как видно Тайзен версия на телике не считывается.


    Потратил весь день но все таки устанавил форкплеэр через Tizen Studio. Оказывается ошибка была в выборе сертификатов. На видео в ютубе канал "Smart TV" показал выбор сначала samsung потом tizen, а нужно выбрать tizen. В этом вся беда. Устанавил форк и iptv от оttv.xml не показывает. Пишет соединение 1 потом 2 и темный экран. В чем проблема? У них там что, все сервера заблокированы?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя columb были объединены с этим сообщением. ().

  • Что-то в форкплеэре обновили ни один стрим iptv канал в ".m3u8" не показывает. У вас все ок? Может какие то настройки сделать? В настройках на форке по умолчанию стоит Видеоплеер: HTML5 плеер и IPTV+HLS плеер: HTML5 плеер. Так у всех? Может на tizen поменять?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Проблема с запуском на телевизорах Samsung передана разработчику. Ждём.https://t.me/ottplay_foss_chat

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel