Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть3) .

  • Nаchbar

    Прочти еще раз мой пост вверху.

    Самое главное телевизор в develop модус надо включить.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.@ на моем J6550 не работает этот способ с днс пишет недействительна маска подсети. Проверти и повторите попытку. Интересно на какой моделе ты проверял это?

    ue48J625o

  • Если нажимаю на виджеты не может соединиться с телевизором.

    Вот проблема соединения с телевизором 7й серии :


    Ошибка DoMain failed to connect Не удалось подключиться к ТВ.

    error: failed to connect to remote target

    антивируса нет, девмод включён.

    UE48JU7000

    Ноут и ТВ в одной сети, IP проверил.

    Как исправить?


    Ответ Дарка :


    порт 26101 должен быть открыт

    там два IP

    роутер может блокировать

    но это тема локальных сетей а не установки виджетов


    Если нажимаю на виджеты не может соединиться с телевизором.

    Было бы неплохо если не получается описывать по пунктам как ты пытаешься поставить виджет.В будущем другим пригодится.

  • Всем привет!

    У меня самсунг серии J

    Я попробывал установить как тут написано и почти всё работает, ОТТ плайер запускается через медиа х на раз два три, грузит плайлист отображает его, но при включении канала всё заканчивается безконечной буферацией. Я думал плайлист навернулся, проверил на компе всё идет, где может быть проблемма?

    Возможно причина не в плеере а в телевизоре. У меня например, через LAN не работает а через WLAN работает.

  • Через Dark media Center или Тизен студию.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • там тоже не все так просто,чтоб появился виджет нужно проплатить ,внимательно читаем на 3 месяца 1 евро и платить если в европе евро,я оплатил рублями не читав и не видел,что можно на три месяца,а нужно только один виджет. жду,что теперь и при оплате еще коммисия 99центов у палпалыча

  • Каталог с виджетами у Dark платный.

    Для жителей Европы от 1€ плюс комиссия. Через Paypal например 1.60€ вроде выходит.

    Да даже если 2€ это тоже не много.

    На халяву только Тизен студия.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • да согласен не дорого для одного виджета, но я написал, чтоб люди знали, что это платно и прежде чем устанавливать регистрироваться и все соединять ,а в итоге потом платить то разочарования. И что выделено звездочкой тоже читать.

  • Он походу не соединён.

    все соединили:pfeifen: разбираюсь, пока результата нет нажимаю на плеер начинается крутится процесс но в итоге виджет не установлен т.е не появляется в телевизоре

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Все получилось, нужно было пере стартовать комп, виджеты установились и оттплеер работает, но теперь без картинки. Способ рабочий.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().