Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть3) .

  • Нет никто ничего не блокирует, на андроиде все идёт а на самсунге нет. Вот и заинтересовался только на моем так или у всех. Сам же этими виджетами практически не пользовался эдем имеется там всего более чем предостаточно. Просто интересно в чем причина.

  • Николай спасибо за наводку, попробовал инет раздать через телефон и лайм пошёл на самсунге. Но вот что мне непонятно почему на андроиде тот же лайм идёт в той же сети а на самсунге нет.

  • Вобщем продвинулся немного вперёд с этой проблемой, по ходу провайдер ничего не блокирует как я и думал. Перед тем как выносить мозг провайдеру попробовал другой модем и все пошло, вот такие чудеса что с модемом ума не приложу все настройки стоят в норме уже и полностью сбрасывал тоже самое. У нас модем по коаксиальному кабелю работает так что не каждый подойдёт пробовал соседский из той же сети. Но ещё интереснее что андроид приставка показывает на обоих модемах а самсунг только на одном. Видимо какой-то определённый протокол не идёт или порт. Хрен знает так что вот такое тоже бывает. Тот же ютуб на самсунге при всем при этом работает на обоих модемах. 🙂

  • Сегодня появилось сообщение о обновлении.

    Как узнать, что они изменили? Телевизор 2015 года.

    Version 1570.0

    1637.93 MB

    08.07.2021

  • То же интересно, вы уже обновились? В этот раз обновление как прививка от ковида каждый раз напоминает о себе при включении. Аш страшно😳

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • чем грозит не знаю, время покажет. Какие то искусственные антитела закроют дыры через кот. можно было бы поменять настройки в тайзен.=O Я бы хотел вставить например емуль в систему, чтобы смотреть бисс каналы. Года 3 назат это можно было сделать даже на обновлённой системе, теперь нет.

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем columb ().

  • Ты на вопрос ответь. У тебя стоит один из первых софтов с которым ты можешь ставить сторонние приложения ? Или что тебя останавливает обновить ПО ?

  • К сожалению я обновился тогда и потерял способность инсталировать сторонние виджеты. Обновился и сейчас, но прививаться не буду и др. не советую. Но это моё мнение а вы сами решайте.

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • на стaром телеке серии s Ottplayer m3u list установился список каналов видно при нажатии на канал пишет нет соединение

    на другом телевизоре по новей в зале всё показывает в чём может быть проблема дефелоп установлен раза 3 удалял плеер

    устанавливал с маркета занова и не чего

  • на стaром телеке серии s Ottplayer m3u list установился список каналов видно при нажатии на канал пишет нет соединение

    на другом телевизоре по новей в зале всё показывает в чём может быть проблема дефелоп установлен раза 3 удалял плеер

    устанавливал с маркета занова и не чего

    Так интернет то на телеке есть или его нет?


    Например у меня интернет теряется, приходится выключать телевизор и потом включать.

    Иногда может пару часов работать телевизор и интернет на месте, а чаще если через минуту не включил Апс после заставки, что есть соединение то потом он уходит.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S