RUIZU D05 MP3-Player

  • Продам такой MP3-Player RUIZU D05.16 Gb.Блютуз вроде версия 4.0.Покупал его пару лет назад и теперь лежит без дела.Подвело описание его на акку. Заявлено было в описании до 60-80 часов но в реале держит 4 часа .Продам так как есть оставлю музыку и книги.Звук очень хороший.Весит промерно 80 гр.Корпус алю.Есть слот по СД карту (до 128гб)Передняя панель с ещё наклееной защитной плёнкой.Может кому надо для спорта или же др. целей.

    Цена 20 евро почта моя.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Оплата палычем как другу !!! или переводом.

    В продаже то что на картинке плюс дата кабель.

    Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.

    Вся дальшейшая инфа на фото.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подключение для кабельных наушников есть ?

    есть

    брал на работу раза 4 может 5 ..последний раз брал его на работу неделю назад ..но мне маловато 4 часов опять на хенди вернулся.