Как отдать телефон?

  • Короче задолбался выбирать нужное название темы, и получилось так как получилось.

    Вопрос вот в чём.

    Есть родственник который ну очень не дружит с новыми технологиями. Проблема в том, что... Блин... Не могу объяснить.... Даже Гугл, для него это неизведанная планета.

    Вообщем я себе покупаю новый телефон, а он как бы не против мой старый поиметь. Но я, если откачу этот телефон на заводские настройки, то мне бы не хотелось пол дня провести с моим родственником, что бы активировать этот старый смартфон.

    Тоесть прошу помощи в решении как обнулить полностью смартфон, но оставить какие то апсы и.т.д. но убрать личные данные?:S

  • Обнулить телефон и самому поставить необхоимые приложения. Возможно для некоторых приложений понадобится сим карточка родственика.

  • Если для него гоогле тёмный лес. Отдай как есть. Веркайнштелунг, заводские установки+проблема с родственником.

  • Скинуть телефон на Werkseinstellungen, сделать за него Konto на Google, установить необходимые приложения и отдать телефон. По другому ни как. Я по такому-же принципу сделал и тестю и тёще. С тёщей вообще все пучком, а вот с тестем по сложнее. Тот хакер ещё||

    Время от времени приходят сообщения, что он на google пароль поменял.:S

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • может всё что ему нужно удалить а те эппы которые ему нужны на его конты перевести.

    если конт нету то сначала необходимые на его имя зделать.

  • может всё что ему нужно удалить а те эппы которые ему нужны на его конты перевести.

    если конт нету то сначала необходимые на его имя зделать.

    А это возможно? У меня немало купленных эппс на андроиде, мог бы сыну перекинуть

  • А если полностью обнулить на заводские настройки, то смартфон стартанёт с девятым андроидом, или уже с десятым?

    Потому как куплен то был с девяткой, а потом, прилетела десятка.:/