Космический туризм

  • Цитата

    VSS Unity Ричарда Бренсона приземлился, миллиардер стал первым пассажиром своего туристического ракетоплана.

    Можно ли считать полёт по суборбитальной орбите космическим — об этом спорят в том числе сотрудники конкурента, компании Amazon Джеффа Безоса.

    Бренсон никого не слушает, он доволен своим полётом и ждёт на борт "Юнити" первых пассажиров (сейчас продано уже более 600 билетов)

    Пока идут споры был ли он в космосе(не долетел 10 км.)...

    Ты хотел бы хотел попутешествовать там?

    На данный момент пока без пцр тестов и прочей мути. ))


    Я б и бесплатно не полетел, жутковато-высоко.

  • умвельтфроиндлих жить не запретишь.

    дааа,,чтоб поднять в космос несколько человек из простого любопытства,сколько надо сжечь топлива ,,наверно и налог на CO2 не платить

  • умвельтфроиндлих жить не запретишь.

    дааа,,чтоб поднять в космос несколько человек из простого любопытства,сколько надо сжечь топлива ,,наверно и налог на CO2 не платить

    меня корреспондентка рассмешила, когда задала вопрос немецкому космонавту Walter , во время трансляции , об сверху видно последствия жизнедеятельности человека в плане Umwelt. Сцуко, то что пару людей ради развлечения сожгли и выкинули в атмосферу годововую норму Германии, это её не беспокоило , а тут такой вопрос :roflmao:, но космонавт молодец , ответил классно : мол температуру из космоса нельзя померить и что C02 газ прозрачный и его он не видел....

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Кто следующий? 😄

    Простой ответ: полетит либо тот, кто там наверху полезен, либо тот, у кого очень толстый кошелёк. Но Безосу давно было пора лететь, потому что у его Blue Origin по сравнению с Маском и SpaceX до сих пор успехи были поскромнее.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • 50 лет назад не каждый мог заграницу попасть. Через 50 лет может быть будешь карту для томтома искать как на Марс короче долететь. 😉

  • Через 50 лет думаю вряд ли. У меня на следующие 50 лет противоположный прогноз - думаю, через 50 лет не у всех будет возможность поехать в соседнюю деревню на собственной машине.

  • Сегодня стартанул экипаж со сьемочной группой фильма "Вызов" на борту. Первый фильм который будет снят в космосе. Так, что космос становится доступнее😉


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • представляю какой убогий фильм получится.хотя шанс есть ,если они во время сьёмок станцию угробят,и успеют свалить оттуда как в армагедоне.

  • я вот тоже решил полететь в космос а че артистам можно а поварам незя ? полечу нефих делать седня же позвоню на первый и буду первым поваром полетевшим в космос сварившим борщ так сказать в в открытом космосе :)

  • Holowman74

    В чём проблема, купи коксу, нюхни и вы в полете.

    Дёшево и сердито.

    ЗЫ. Если что, то шутка.

    Жду минусов, от "любителей полетать".

  • представляю какой убогий фильм получится.хотя шанс есть ,если они во время сьёмок станцию угробят,и успеют свалить оттуда как в армагедоне.

    Фильм то не весь в космосе снимут.))

    Если представить бюджет фильма, то создатели рассчитывают на кассовые сборы от него.

    Думаю, должно получится супер, кроме того, что первые.

  • я вот тоже решил полететь в космос а че артистам можно а поварам незя ? полечу нефих делать седня же позвоню на первый и буду первым поваром полетевшим в космос сварившим борщ так сказать в в открытом космосе :)

    Имбис на мкс станции открой 😁

    Там же все в тюбиках, никакой конкуренции.

  • Holowman74

    В чём проблема, купи коксу, нюхни и вы в полете.

    Дёшево и сердито.

    ЗЫ. Если что, то шутка.

    Жду минусов, от "любителей полетать".

    зря ты смеёшся друг , с моими возможностями в космос попасть тока кокс в помощь ну и реклама первого канала :)

    я вот тоже решил полететь в космос а че артистам можно а поварам незя ? полечу нефих делать седня же позвоню на первый и буду первым поваром полетевшим в космос сварившим борщ так сказать в в открытом космосе :)

    Имбис на мкс станции открой 😁

    Там же все в тюбиках, никакой конкуренции.

    Гена ты молодец , взял мою идею стырил ... ладно я чтото другое придумаю ..... :roflmao: