Sim Karte без регистрации

  • Всем привет! Где можно купить симку без регистрации с паспортом(Ausweis)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Купить можно ALDI/LIDL без паспорта. Но потом ее надо активировать. То, что ФИО задавать надо и адрес, это точно. А про паспорт лет 5-6 назад, вроде, не спрашивали.

  • Купить можно ALDI/LIDL без паспорта. Но потом ее надо активировать. То, что ФИО задавать надо и адрес, это точно. А про паспорт лет 5-6 назад, вроде, не спрашивали.

    Идентификацию всё равно надо будет проходить с аусвайсом или документом его заменяющим

  • Раньше можно было на рынке купить уже зарегестрированную.


    Купить можно в любом супермаркете, а вот потом регистрация по паспорту на почте или по интернету через видеокамеру.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ч

    Всем привет! Где можно купить симку без регистрации с паспортом(Ausweis)

    только с рук если кто захочет геморрой поиметь😆,,а зачем если не секрет?террорист?нелегал?

    Чтоб смски при приезде с отпуска не приходили, типа чтоб на карантин садитесь😂

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • А паспорт причем? смски на телефон приходят. И читать ты их не обязан. Мало ли от кого смс пришла. Я читаю только от тех кто в контах есть. Отальные нет.

  • А паспорт причем? смски на телефон приходят. И читать ты их не обязан. Мало ли от кого смс пришла. Я читаю только от тех кто в контах есть. Отальные нет.

    Лишь бы написать ;(

    При вьезде на территорию Германии приходит смс Herzlich willkommen in Deutschland

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет! Где можно купить симку без регистрации с паспортом(Ausweis)

    только с рук если кто захочет геморрой поиметь😆,,а зачем если не секрет?террорист?нелегал?

    ну почему сразу геморой?Допустим у меня ещё где то была с тех времён когда не нужно было никаких регистраций и идентификаций.Но до сих пор рабочая.

  • А паспорт причем? смски на телефон приходят. И читать ты их не обязан. Мало ли от кого смс пришла. Я читаю только от тех кто в контах есть. Отальные нет.

    Лишь бы написать ;(

    При вьезде на территорию Германии приходит смс Herzlich willkommen in Deutschland

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Две недели назад приехал с Болгари.Проехал 5 границ ,надо было заехать в Сербию ,последняя СМС пришла willkommen in Österreich 😀 На обратный путь тест не делали,потому-то что когда ехали туда тест никто не спросил 😂😂

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Брал Кенту в Турции 2 штуки он мне заказывал, чот с биткоеном он там крутил. Досконально сейчас не помню,лет 5 прошло но сдесь она работала

  • bohn, ты по ссылке ходил? Читал что там написано? Я тоже только приехал из Италии, мне пришла смс.

    Счастливчик😅 Спросил у соседа он приехал в воскресенье,тоже получил смс только Österreich

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • У меня две карты в телефоне. SMS приходит (в который раз уже) только на O2. Telekom не тревожит ;-)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.