Сало сила, спорт могила !

  • Последнее время несколько раз брал в микс-маркте солёное сало «Три поросёнка» с чесноком, не варёное, грамм 250 упаковано в холодильнике. Совсем даже ничего, сало с прослойкой чуть розовое, закидываю сначала в морозилку ну а потом вкусно во рту тает😋

    Мы частенько сами солим, но очень трудно найти чтоб действительно потолще сала было, всегда для засола многовато мяса а сала узкая полоска и это не подходит. Жена замаливает в соле с чесноком перчиком и получается вкусно, проблема что редко найдёшь подходящие куски

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Подниму тему!

    Хочу засолить сало или баух завтра в магазине Netto ангебот буде .Пересмотрел в ютубе кучу рецептов и у всех самый лучший и правильный рецепт.

    Может кто поделиться своим проверенным рецептом?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Поэтому и стоит

    Solange der Vorrat reicht

    Нетто для меня вообще фераше.

    Сколько ни пытался что то в ангеботе взять, из 10 случаев 9 мимо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • у нас в русском магазине продается сало чтоб солить 5,50 стоит

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Поэтому и стоит

    Solange der Vorrat reicht

    Нетто для меня вообще фераше.

    Сколько ни пытался что то в ангеботе взять, из 10 случаев 9 мимо

    Я туда и не езжу, именно по этой причине👍

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • одно насвание магазина только что стоит НЕТО

    я тоже ни разу ангебота не видел только в проспекте и видел

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Мы в миксмаркте берём готовое литовское сало, оно холодного копчения, хорошая прослойка сала и мяса и хороший вкус копчения.

    В морозилку ложу и потом сколько надо нарубаю😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Грудинка в нашем Нетто еще есть, хотя русаки гребут не хило её. Взял семь кило, сделаю панчетту сыровял и армянский шашлык.

  • Беру всегда грудинку газовой горелкой прожигаю шкуру как делали дома обливаю кипятком с верху ложу пару слоев кухонных солфеток ещё раз кипятком и на 5 минут остовляю потом всё почистить обмыть тёплой водой наризаю квадратиками обсыпаю все солью и чёрным перцем и моленько кроацкой приправой для салата ложу на дно дозы соль перец и слоями выкладываю нижний ряд шкурокой в низ 2 слой салом в низ через 3 дня перевернуть хватит пару дней и сало готово обмыть водой и в пакетик солофановый по 2 штуки и в морозильник на потом пакушать

  • Покупаю в Kaufland(е) такое сало. Да, оно уже готовое немного подсоленное, немного подкопчённое,

    но это "немного" не на мой вкус. Переделываю его под себя.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    На два таких куска литр воды и растворяю соль пока не перестаёт растворятся, сало лишнего не возмёт.

    Если боитесь, то делайте солевой раствор такой крепости, чтобы куриное яйцо всплывало.

    Из специй - всё по вкусу, но как по мне, обязательны чеснок (две с половиной головки), чёрный перец,

    семена кориандра и лавровый лист (пять-шесть листов). На дно дозы, в которой буду солить, давлю

    половину чеснока, закладываю сало и сверху давлю вторую половину чеснока. Заливаю заранее вскипячённым

    и охлаждённым рассолом со специями и на две недели в холодильник. По истечении двух недель сало просушиваю

    бумажными полотенцами, заворачиваю в пищевую фольгу и в морозильник. Как заморозится один кусок щедро

    посыпаю копчённой паприкой. Перед засолкой шкурку с сала срезаю, она всё равно как кирзовый сапог.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Приятного аппетита.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Небольшое исправление.

    Сверху фото сала из Rewe, в Kaufland(е) беру такое. В принципе оно одинаковое, только этикетки разные

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • готовое литовское сало,

    Можно фото выставить?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Bitte schön 😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • К засолке всё готово, жду пока рассол остынет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Я беру в Mix Markt rücken spek а дальше ваши фантазии мои фавориты : венгерский Шрек кроитер и просто чеснок и перец, скоро будет готова потом покажу результат.

  • Небольшое исправление.

    Сверху фото сала из Rewe, в Kaufland(е) беру такое. В принципе оно одинаковое, только этикетки разные

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Иногда зобираю варе с этой фирмы Küper. Делают на одном верке для всех магазинов,только упаковки разные.