vpn

  • объясните пожалуйста кто разбирается. пользуюсь vpn при скачивании торрентом. решил проверить "безопасность" на различных сайтах. и получил неприятный сюрприз. на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот такая картинаh


    Мой IP-адрес:

    2001:16b8:2e94:6800:e828:7ff6:aee5:d1d9


    Город Франкфурт

    Регион Гессен

    Браузер firefox

    Система Linux


    на всех других все "нормально" . например тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такая картина


    Имя вашего компьютера:

    77.73.68.75

    Операционная система:

    Linux

    Ваш браузер:

    Firefox 89.0

    Ваше местоположение:

    Россия, Санкт-Петербург

    Ваш провайдер:

    Rnet


    как исправить "дыру" в безопасности?


    с уважением nuf-nuf


    PS: через tor браузер все нормально на этой странице, мой ip скрыт. подозреваю надо чего-то отключить в настройках чего-то :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nuf-nuf ().

  • Пользуешься программой от vpn Anbieter'a или импортировал через Netzwerkverwaltung настройки (ovpn Dateien как на картинке) ... это если у тебя OpenVPN конечно?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Всё могло быть иначе.

  • нет, у меня seed4.me и вопрос решен отключением ipv6 ( спасибо пользователю fraktal ) . но и тебе спасибо.

    тему можно закрывать

    с уважением nuf-nuf

  • при скачивании торрентом

    В qBittorrent есть анонимный режим. Вроде как в связке с впн советуют. Сам не пробовал, нет у нас таких проблем с торрентом как в германии но на всякий случили готовлюсь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    ну вот хотел посмотреть компьютер и не понял а на кой они пустили это всё под санкции или даже сейчас без смены пола ,оп айпи адреса, нельзя даже компьютер посмотреть