Все на электромобили?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    "Эти меры коснутся автомобилистов Предельные значения CO2 для новых автомобилей: нормы выбросов CO2 для новых моделей, продаваемых производителем, будут сокращены « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. В настоящее время разрешено 95 граммов на километр. Это соответствует расходу 4,1 литра бензина или 3,6 литра дизельного топлива на 100 километров. К 2030 году этот показатель должен снизиться на 37,5%. Таким образом, согласно новому соглашению, выбросы CO2 должны сократиться на 55% к 2030 году (до 42,75 граммов на километр) и на 100% к 2035 году. С 2035 года новым автомобилям больше не будет разрешено выбрасывать CO2, что невозможно для транспортных средств с двигателями внутреннего сгорания. Что это значит? С 2035 года новый зарегистрированный автомобиль больше не должен выбрасывать CO2. Это значит, что производители транспортных средств вынуждены будут полностью прекратить продажу автомобилей с двигателями внутреннего сгорания в ЕС. Европа вынуждена будет полностью перейти на электромобили."


    Фиг с ней с возможной конспирологией (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)


    Как вы считаете, вероятно ли принятие данного предложение ЕС в Германии?

  • Вот щас речь о приват пкв???

    А транспортеры, а лкв , а строительная техника багеры, краны и т. д.

    А старые плавучие посудины)))

    Тож же со2 пердят )))

    Всё в утиль ???

  • Вот щас речь о приват пкв???

    А транспортеры, а лкв , а строительная техника багеры, краны и т. д.

    А старые плавучие посудины)))

    Тож же со2 пердят )))

    Всё в утиль ???

    Ну если рассматривать в свете ограничения прав граждан, то вопрос просто аннулирутся тк строительной техники ограничения не коснуться! Или же за счет индивидуального транспорта...


    Если зеленые будут у власти, то вполне могут принять закончик.


    Или все таки маловероятно?

  • Большой вопрос стоит в зарядке акку.Если будут только на заправках то это не приемлемо.

    В частных домах можно зарядить,а как быть другим?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Что они так парятся ? Сделали бы машины как у Флинстонов были , штоер бы брали с нас 1500 за такие машины и пенсию в 90 лет, а то мы что-то расслабились ....

    А если без иронии- бесит очень. Из-за того что старый надёжный автомобиль имел жёлтую плакетку я был вынужден купить новый автомобиль - в итоге новый дизель зеат (дочерний от VW) потом скандал, дизельверботы , сейчас эти игрушки с электромобилями ... Два года назад только этот финансирунг выплатил за зеат и никакой другой брать пока не хочу. Буду ездить на дизеле до тех пор, пока на улицах за езду на дизеле расстреливать не начнут ... Не хочу я всю жизнь только на машины работать ... Мне 20 штук кредита дались не так легко, чтобы опять такой же кредит брать... Темболее что сегодня за 20 нормальный автомобиль, темболее электрический даже и не купишь

  • Буду ездить на дизеле до тех пор, пока на улицах за езду на дизеле расстреливать не начнут ... Не хочу я всю жизнь только на машины работать ..

    нет , растреливать не будут, зделают просто езду на дизеле финансово невыгодной. Ты же не будешь работать, только что бы на дизеле ездить. ;):)

  • Что бы предлагать заменить всё на электромобили, нужно быть хоть немного в теме.

    Некоторые моменты с ними тяжело решать.

    Например, едешь пустой, сможешь проехать большое расстояние. С грузом сможешь и половину от того не проехать...

    Без дизеля пока никуда!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • давно уже пора с грузовиков на электропоезд все товароперевозки переводить. Но пока это экономически не выгодно! Поезд дороже LKW

    дальше , пора уже заканчивать возить например усб стик или булочки с Китая в Германию. Над этим надо политически работать..

  • давайте выберем зелёных.

    Лучше купить ракету на электротяге, посадить в нее зеленых и отправить..... к примеру на марс.

    Ну а электричество вырабатывать генератором при помощи педалей как у велосипеда . И для здоровья полезно и экологически чисто .:D

  • Лучше купить ракету на электротяге, посадить в нее зеленых и отправить..... к примеру на марс.

    Ну а электричество вырабатывать генератором при помощи педалей как у велосипеда . И для здоровья полезно и экологически чисто .:D

    а как с газами обходиться будешь? Катализатор приделывать придётся😅

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • я считаю вполне разумной была идея с взаимообменными акумуляторами. то есть приехал на заправку , переставил акум и дальше едь, это происходило бы быстрее чем бак заправить. НО! Производители не смогли договориться о форме и разъёмах батарей. Ну это же смешно...

    Так же , думаю новые технологии позволят зарядку батареии за считаные минуты и не надо будет каждому дома по Ladestation. НО! Какие это мощности электропотребления надо подвезти к заправкам?!

    Так же хорош вариант, где зарядка производится без твоего присутствия, сервисом машины с огромным акумулятором, которая будет ездить по городу и на пару минут приставлять кабель к каждой машине для зарядки , или это будет вообще безконтактно происходить? Домой приехал, машину поставил, в телефоне кнопочку нажал и вуаля утром машина с полным акумулятором!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • Ну а электричество вырабатывать генератором при помощи педалей как у велосипеда . И для здоровья полезно и экологически чисто .:D

    а как с газами обходиться будешь? Катализатор приделывать придётся😅

    Не кормить и газов не будет , от солнца пусть энергию получают . Где то читал что на Тибет так один уже много лет не есть ,а энергию получает через кожу от солнца

  • я считаю вполне разумной была идея с взаимообменными акумуляторами. то есть приехал на заправку , переставил акум и дальше едь, это происходило бы быстрее чем бак заправить.

    Когда они новые - это хорошо, но вот когда ваша новая, а вам поставят старую как тогда вы будите реагировать. Ведь старая батарея не так держит хорошо заряд хотя для 20-30 км. - это не беда, но вот если дальше ездить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Наверное всё-таки нам не надо расстраиваться, на наш век и дизельбензиномашин хватит, это вот молодёжи дальше жить, ток они это не понимают пока

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura