Все на электромобили?

  • Ты в принципе сам на всё и ответил

    Технологии есть в них вложились

    Через 15 лет может пару годков ранее

    -продавая новые технологии начнут ^стричь/ зарабатывать^ баблос

    Сегодня ещё пока разрешено продавать таким как твой буржуа

    Маны с двс по 80k

  • ( поднятие налогов на топливо ,Со2 )

    А вот это в первую очередь.Ни кто не чего делать не будет.Кроме налога на СО2.это выгодней всего.

    Взять налог и сказать что мы боремся.

    А народ.а что народ..........

  • Ну и где это всё? Может и есть такие чудеса, но например мой зателцуг MAN с пятисотсильным дизелем стоит порядка 80 тысяч.

    Такой же "одноклассник" из сказки будет стоить пол миллиона или даже больше.

    ерунда. Как только будет поставленно всё на производство, цены упадут.

    Я помню ещё недавно я заходил в медиа маркт и смотрел на панельный телевизор 55 цоль за 30.000€. А где мы теперь?


    так же ДВС просто задавят налогом и ездить на нём будет экономически невыгодно.

  • так же ДВС просто задавят налогом и ездить на нём будет экономически невыгодно.

    Так уже сейчас это проявляется.Я за свой AUDI Q5 3.0 265 PS платил штоер 415€ в год. За Туксон гибрид 275 ПС,(185 двс+ 90 Е плугин) надо платить 32 € раз в три года.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вспомните хотя бы как мы U und G -Kat проходили. Сегодня их нет ни у кого, а завтра весь мир уже с ними ездит. И Румыния ездит и Россия ездит

    мне нужно будет для шефа зарабатывать минимум 14 штук, что бы шеф мог пять тонн за лизинг в месяц отстёгивать. Поэтому он не сможет работать для куне унд нагель за паушаль в 450 в день.

    ну во первых у меня вопрос как твой шеф выживает если ты ему сейчас не приносишь 14 штук в месяц. Чисто арифметически не думаю что выгодно иметь лкв которая не приносит 15 в месяц.
    а во вторых если концерны перейдут на производство только электричек то купит твой шеф электричку как миленький и даже не поморщится.

    Ну и самое главное наберитесь терпения, и дождитесь первых серийных лкв будь то электрические или водородные. Когда кажется в 2006 начали вводить фареркарты все водилы также ныли что всему теперь хана, и хлеб теперь будет по 40€, а оказывается только плюс для водил - перетяжки практически ушли в небытие, да и хлеб не стал по 40€. также и здесь все наладится, попробуют одно другое и выйдут в серию.

  • Ну и самое главное наберитесь терпения, и дождитесь первых серийных лкв будь то электрические или водородные.

    Кстати про водородные двигатели.В Hürth что возле Кёльна ходят 6 или 9 бусов на водороде.Считаю хорошая идея.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот не очень я формат этого Блогера перевариваю, но в такой форме возможно до более широкой аудитории дойдет.

    Рекомендую посмотреть хотябы с половины >

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    поддержу автора, это стоит посмотреть.. откуда ноги растут и что будет..Подача своеобразная, но после просмотра будет над чем задуматься..

  • Правильно Виталий пишет что ни кто не считает стоимость производства самого электричества . Германия отказалась от атомной энергии , откуда будут вырабатывать электричество , а его понадобится ой как много и естественно себестоимость его сильно подпрыгнет и не на проценты , а разы. Тупиковая идея , отказаться от атомной энергии и тут же перевод всего на электричество . Сначало надо разработать что то нормальное , а потом предлогать менять , а в процессе это затянется на десятилетия . Искали бы альтернативы бензину и солярки , а не уничтожали то что уже есть и стабильно работает

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Cкоро все вернется к животной тяге, однако тогда любители животных возмутятся..

    ЗЫ. Все на педальную тягу ногами..

    Абгазы натурпродукт..:roflmao:

  • Искали бы альтернативы бензину и солярки , а не уничтожали то что уже есть и стабильно работает

    oдна из лучших альтернатив:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Норвегия не имеет действующих АЭС

    Только электрокаров там на душу населения больше катаеться чем например в ФРГ

    Я понимаю викинги ^отсталая нация^ Хи-Хи

    Но всё-же концепция их энергоснабжения масс имеет свойство жить.


    ПС

    Себестоимость Кв/Ч в ФРГ одна из низших в всём мире

    Налоги и разные Umweltumlage самые высоченный в индустриально развитых странах

    ФРГ больше всех в мире тратит средств из гос/бюджета на пенсии и соц.системы

    105-110 лярдов в год это очень много!

  • Себестоимость может и низкая, а для потребителя одна из самых догих. Да и не расположена Германия ещё для электричек, то что имеем работает почти на грани и скаждым годом потребление увеличивается, про какие Теслы тут вообще может идти речь

  • я может и тоже не фэн електродвигателя..., но ведь всем ясно, что запасы земли рано или поздно закончатся?! разве это плохо, если человечество сейчас начало алтернативу развивать?

  • я может и тоже не фэн електродвигателя..., но ведь всем ясно, что запасы земли рано или поздно закончатся?! разве это плохо, если человечество сейчас начало алтернативу развивать?

    Это не плохо, просто надо сначало это до ума довести, а у нас всё через пятую точку. Сначала ставят верты, а потом репу чешат как к ним придти то, при этом поднимая налоги на копоть и тд, типо если я глубже залезу в карман, то не так сильно загажу воздух. Ну чуш ведь

  • типо если я глубже залезу в карман, то не так сильно загажу воздух.

    Нет, по мнению правительства, это должно подтолкнуть тебя к покупке другого авто, которое не заставит тебя поглубже залезть в карман.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • я может и тоже не фэн електродвигателя..., но ведь всем ясно, что запасы земли рано или поздно закончатся?! разве это плохо, если человечество сейчас начало алтернативу развивать?

    Как таковой алтернативы пока нет. Что бы получить электричество пока нужно истратить всё теже запасы земли. Франция крупнейший производитель электричества уже заявила , что заявленные цели пока не реализуемы. Причина банально проста. Нет пока столько электро энергии и пока не предвидеться.

  • я может и тоже не фэн електродвигателя..., но ведь всем ясно, что запасы земли рано или поздно закончатся?! разве это плохо, если человечество сейчас начало алтернативу развивать?

    Просто интересно из чего Сделаны батареи Теслы и прочего и взять и посчитать сколько ресурсов надо что бы весь автотранспорт перевести на батареи , я думаю что ресурсов таких не хватит даже с учётом переработки . А кроме машин ещё и всё стараются переделать на электричество . Надо или осваивать ресурсы других планет , что пока нереально или сокращать население что вполне реально.