Летние Олимпийские игры - Токио 20/21

  • А где все соревнования показывать будут? ARD, ZDF и Sport1 ничего в программах не стоит.


    Отбой. Тут нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И ARD и ZDF есть.

  • В велоспорте карабас барабас взял золото 👍

    Баскетбол 3 на 3 ввели в игры , на очереди рыбалка и игра в крести нолики .


  • Баскетболисты сборной США потерпели первое с 2004 года поражение на ОИ

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Русские гимнасты - парни, золото! Молодцы. 👍👍👍


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • ЩАс смотрел немного скейтборд...

    Все падают...

    В итоге выиграла япошка, единственная которая не упала :rolleyes:

    Тоже бред какой то а не спорт:thumbdown:

  • я не знаю не понимаю скоро в олимпийские соревнование добавят вид спорта бег без трусов жены за мужем и наоборот ... помню Олимпийские игры 80х там был действительно спорт и соревнования классные ... сейчас как не включу то 10 человек кидают в одно кольцо мяч то на скейтах катаются ... как были когдато во времена правления Елизаветы 2 у её племянника Павла потешные войска так и тут потешная Олимпиада еше и без зрителей :)

  • сегодня будет дзюдо. Девчонка одна будет выступать, болею за неё


    А уже всё вылетела ещё до финальных к сожалению

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • Найдите отличия,что случилось?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Вы меня простите, но чё то я не догоняю, против кого играют сейчас российские девушки в уличный баскетбол? Я имею ввиду это китаянкИ или китаянцЫ?! Там же реально мужики=O

  • Вы меня простите, но чё то я не догоняю, против кого играют сейчас российские девушки в уличный баскетбол? Я имею ввиду это китаянкИ или китаянцЫ?! Там же реально мужики=O

    m / w

    diverse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Седня смотрел волейбол Китай - Россия женщины ... пока длилась игра у меня отрасли волосы на голове поседели и снова выпали капец накал ... не ну конечно состязания на скейтбордах круче ... но девчата наши прям с журнала одна красивее другой ... а эмоции какие ... лишний раз убеждаюсь зачем придумывать велосипед если есть отличные виды спорта : волейбол , баскетбол , гандбол ...